Concept - косметика для волос - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 106 ]
Участник
каторгина елена
Рейтинг: 199
  • Зарегистрирован: 28.03.2012
  • Сообщений: 93
Иванова Наталья пишет:

Согласна, светлые тона дают желтизну у корней.

СОВЕРШЕННО НЕ ДАЮТ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ!!!!!!

Новичок
Наталья Тимохина
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 31.07.2012
  • Сообщений: 7
Вердиева Рамила пишет:

может что-то не так делаю..
еще вопрос: 30%-40%седины...покрасила 5,00(30мл.)+4,5(30мл.)+6%(60мл)...седина не закрасилась...такого у меня еще не было, вроде и волос мягкий и раньше брало....


а какой ваш натуральный цвет? время выдежки??

Новичок
Наталья Тимохина
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 31.07.2012
  • Сообщений: 7
Наталья пишет:

У меня осталась довольна одна клиентка шампунем против желтизны.
Также она сказала, что пользовалась спреем для легкого расчесывания (результат непонятный). После мытья головы с бальзамам выходит тот же результат, что и при использование спреем.

Наталья, данный спрей хорошо использовать для волос, нетронутых красками и прочими хим составами, то есть для детских путающихся волос. для прочесывания "взрослых" сухих лучше в этот спрей добавить жидкого шелка и тогда вы прочешете ВСЕ.
Кстати, жидкий шел не жирнит волосы при правильном использовании.

В целом, косметика Сoncept дает прекрасные результаты, опять таки если правильно пользоваться. (Краски великолепные, решают довольно сложные колористические задачи!)  Для этого можете пригласить технолога или пообщаться с работающими на этом бренде мастерами.

Если есть какие-либо волосы по данной продукции, с радостью на все отвечу.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 06.08.2012
  • Сообщений: 2

краска по пятибальной оценке на 3 не больше.И запах не очень.

Участник
Юлия Бровикова
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 19.04.2012
  • Сообщений: 13

Я красилась 1.1, быстро смывается ((

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Мне бы хотелось послушать о том насколько хороши ну или плохи стайлинговые средства данной фирмы.

Новичок
Наталья Тимохина
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 31.07.2012
  • Сообщений: 7
Наталья пишет:

Мне бы хотелось послушать о том насколько хороши ну или плохи стайлинговые средства данной фирмы.


Наталья, в каком городе Вы живете? Можете пригласить в свой салон технолога ТМ Concept, узнайте у Вашего дистрибьютора. Наверняка, в Вашем городе или проводятся или проводились ознакомительные семинары.

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347
Наталья Тимохина пишет:
Наталья пишет:

Мне бы хотелось послушать о том насколько хороши ну или плохи стайлинговые средства данной фирмы.


Наталья, в каком городе Вы живете? Можете пригласить в свой салон технолога ТМ Concept, узнайте у Вашего дистрибьютора. Наверняка, в Вашем городе или проводятся или проводились ознакомительные семинары.

Технолог - это технолог. Он безусловно будет нахваливать свой товар. Мне интересно мнение посторонних людей. За ранее спасибо.

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
Наталья пишет:

Мне бы хотелось послушать о том насколько хороши ну или плохи стайлинговые средства данной фирмы.

Я использую в работе гель,  мусс, лак, жидкий шелк. Гель хороший, мусс отличный, легкий, не спутывает волосы,отлично прочесывается при укладке брашингом, не утяжеляет волосы. Лак хорошо использовать при выполнении прически, отличная фиксация, при случае можно перечесать прядь без проблем. Минус-при заключительной обработке прически на темных волосах оставляет белесый след, от этого прическа выглядит не очень презентабельно, как крахмалом обсыпана. Жидкий шелк хорошо использовать при плетении. Убирает излишнюю пушистость, придает блеск. Использовать не увлекаясь.
Не о стайлинге. Пробовала работать составом для хим. завивки. Очень мягкий, волосы остаются живыми, здоровыми. Минус-на мягкие редкие волосы лучше  не использовать.Завиток расходится быстрее, чем. например от Лондовского состава. Беру в Концепте окислители. Недорого, эффективно. Шампуни, маски,бальзамы не беру, не понравились.

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309

Понравился осветляющий порошок. Не набухает в фольге, для мелирования -просто прелесть.

Участник
Анжела Дребот
Рейтинг: 63
  • Зарегистрирован: 10.01.2011
  • Сообщений: 53
[url=http://www.hairlife.ru/forum/topic/7819/ пишет:

Елена[/url] Алексеевна]Я работала с маркой Концепт. Порошок понравился, от жидкого шелка быстро жирнеют волосы, маска со льном понравилась, хвалят спрей для прикорневого объема, краска быстро смывалась.

Не согласна,как раз краска очень стойкая....даже в сравнении с очень дорогими брендами,концепт-очень стойкий краситель,хорошо ложиться на волосы,очень достойные блонды,цвета яркие и насыщенные....просто как и с любым красителем,нужно понять все ньюансы в работе...очень неплохой краситель,кстати мой любимый цвет-9.37 + немного фиолетового микстона..

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
Елена Алексеевна пишет:

Я работала с маркой Концепт. Порошок понравился, от жидкого шелка быстро жирнеют волосы, маска со льном понравилась, хвалят спрей для прикорневого объема, краска быстро смывалась.

Жидкий шелк использую  при плетении. Волосы не пушатся и более послушные. Использовать без фанатизма.)))

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
Хусниярова Юлия пишет:

Мне тоже не очень понравилось работать на этой краске, помимо этого брала лак мусс этой фирмы - фиксация очень плохая, лак склеивает.Лосьон и фиксаж для хим.завивки, тоже не порадовал, "химия" ужасно получилась:(больше не буду даже пробовать

У мусса, действительно, фиксация достаточно легкая, зато волосы не слипаются и прекрасно расчесываются  при укладке брашингом. Лак имеет хорошую фиксацию, но иногда на темных волосах оставляет мучнистый след. Завивки в Концепте отличные. Состав очень мягкий, гораздо мягче, чем у Лонды или Шварцкопф. Поэтому на тонкие редкие волосы лучше не делать. Берется хорошо, но расходится быстрее, чем завивка на Лондовский состав.Зато на осветленные(не порошком) волосы или легкую завивку делать этим составом одно удовольствие. Порошок хорош для мелирования, не набухает, а значит и пятен на корнях не оставляет. Хорошая сыворотка для выравнивания структуры, неплохие гель и воск.

Участник
Елена Большакова
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 08.02.2013
  • Сообщений: 22

Я использую достаточно часто ( в основном на папе и еще некоторых клиентах) средство для восстановления цвета седых волос.скрывается седина, и нет еффекта окрашивания краской потому что внутри есть пигменты которые как то восстанавливают  натуральные отттенки, пахнет по -мужски, работает с кислородом безоксиданта. Приэтом полностью цвет проявляется втечении до 4 дней, что не создает резкого перехода от седины в немного омоложеный вид.
Нравится еще средство для поднятия корня)

Скажите кто пробовал "умное ламинирование" как эффект?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.03.2013
  • Сообщений: 1

Здравствуйте , подскажите пожалуйста если для тонирования осветленных волос смешать краску concept 12.65 и 9.8+3% окислитель , будет ли красивый цвет?

Новичок
Валерия Козлова
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 16.04.2013
  • Сообщений: 2

Подскажите кто нибудь как правильно использовать кератиновый бустер и питательное масло? А то эффект от процедуры этой у меня лично отвратительный, волосы хуже, чем были((

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.04.2013
  • Сообщений: 5

Пит.масло и бустер смешивают 1:1  и наносят на волосы после мытья (можно после окрашивания)  на 5 минут(если масло и бустер в ампулах из грин серии то а 1 минуту)  и смывают тёплой водой. Эффект как от микроламинирования. Волосы гладкие и хорошо расчёсываются. Волосы не могут быть хуже чем были,т.к. основа этих продуктов либо персиковое либо льняное масло)))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.04.2013
  • Сообщений: 5
Наталья пишет:

Тут услышала о такой фишке у них. В их каталоге есть маски, созданные с разнообразными запахами (шоколад, ягодный микс и т.д.). Мне кажется, что это просто для прикола. Купила я себе ради эксперимента маску "шоколадную". Результат "0". Не советую никому. Лучше потратиться на маску по стоимости подороже.

  Это не РАЗНЫЕ ЗАПАХИ а РАЗНЫЕ КОМПОНЕНТЫ масок и соответственно разные цели их использования.
-Шоколадная - энергизирующая,она для роста волос.
-С льняным маслом  либо молочными протеинами более подходит для блондов и ослабленых волос.
- Черничная - восстанавливающая,для окрашеных волос.
- Сорбет - для объёма,но подходит только для тонких коротких волос.
прежде чем что то купить лучше проконсультироваться с технологом если это касается проф.косметики,и уж тем более если вы мастер.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.04.2013
  • Сообщений: 5
Хасанова Светлана пишет:

В принципе неплохой. Оч красивый цвет получается если смешать его с шампунем СЕНКО антижелтым, или с Эстелем. А то он сильно фиолетовый.

Лучше разводить его немного с водой в мисочке либо намылить волосы шампунем и в руках смешать ещё немного обычного шампуня и антижёлтого.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.04.2013
  • Сообщений: 5
Наталья пишет:

Приобрела на днях шампунь этой фирмы...
Ужас... он так плохо пенится. У меня лично вдруг появилась перхоть. (хотя на моих волосах такого явления никогда не проявлялось)
Мой ответ минус.
Боюсь пробовать другие препараты.

Хороший шампунь и не должен пениться,это не стиральный порошок.  Шампуни сильно пенятся только при содержании в них мыльных веществ либо различных искусственных добавок.
А то что перхоть появилась,скорее всего не правильно подобраный шампунь.

Новичок
Валерия Козлова
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 16.04.2013
  • Сообщений: 2
Наталья пишет:

Пит.масло и бустер смешивают 1:1  и наносят на волосы после мытья (можно после окрашивания)  на 5 минут(если масло и бустер в ампулах из грин серии то а 1 минуту)  и смывают тёплой водой. Эффект как от микроламинирования. Волосы гладкие и хорошо расчёсываются. Волосы не могут быть хуже чем были,т.к. основа этих продуктов либо персиковое либо льняное масло)))

ну вот как то так, волосы после этого совершенно не продираемы. конечно я смешивала как написано одинаковое количество того и др ингредиента, наносила после мытья на чуть влажные волосы после полотенца на 5 минут, потом смывала кое как уже и больше не могла их даже пальцами продрать на прядки.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.04.2013
  • Сообщений: 5
Валерия Козлова пишет:
Наталья пишет:

Пит.масло и бустер смешивают 1:1  и наносят на волосы после мытья (можно после окрашивания)  на 5 минут(если масло и бустер в ампулах из грин серии то а 1 минуту)  и смывают тёплой водой. Эффект как от микроламинирования. Волосы гладкие и хорошо расчёсываются. Волосы не могут быть хуже чем были,т.к. основа этих продуктов либо персиковое либо льняное масло)))

ну вот как то так, волосы после этого совершенно не продираемы. конечно я смешивала как написано одинаковое количество того и др ингредиента, наносила после мытья на чуть влажные волосы после полотенца на 5 минут, потом смывала кое как уже и больше не могла их даже пальцами продрать на прядки.

Это очень страно.первый раз такой отзыв слышу))) попробуйте лучше мусс для волос в стрессовом состоянии.Он вам точно понравится.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.06.2013
  • Сообщений: 1

Девушки,я,мягко говоря,не в восторге от "Соncept". И как торговый представитель(бывший),и как "пользователь" этой продукции.(перепробывала все на своей голове)... :-( Да и что можно ожидать от,например,краски,стоимостью 1,25$? И нет никаких немецких ,итальянских технологов... :-(  также как и "Essem hair gmbh" и "Glamour s.r.l"...
Попробуйте найти их в Желтых страницах этих стран. И НИКАКИХ упоминаний в инете об этих компаниях! Перерыла все! Очередная торговая фишка,хе хе...

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

Я делаю ламинирование CD.Суперская вещь!Девченки довольны.Убитые напрhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/4500/74960/thumb/p17ut724n9gm31dfi1f8111q11eh51.JPGочь волосы становятся шелковыми.Если потом пользоваться маской для поддержания эффекта,то будет держаться долго.
Препараты для химзавивки вообще отличные.Волосы мягкие и шелковистые.Я только не наношу фиксаж повторно,когда уже сняты коклюшки,поэтому по времени держу его меньше,только немного массирую корни волос и смываю.А если вижу что после нанесения состава получается не совсем плотный завиток,то смываю состав очень горячей водой,которую может терпеть клиент.

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
Елена пишет:

Я делаю ламинирование CD.Суперская вещь!Девченки довольны.Убитые напрhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/4500/74960/thumb/p17ut724n9gm31dfi1f8111q11eh51.JPGочь волосы становятся шелковыми.Если потом пользоваться маской для поддержания эффекта,то будет держаться долго.
Препараты для химзавивки вообще отличные.Волосы мягкие и шелковистые.Я только не наношу фиксаж повторно,когда уже сняты коклюшки,поэтому по времени держу его меньше,только немного массирую корни волос и смываю.А если вижу что после нанесения состава получается не совсем плотный завиток,то смываю состав очень горячей водой,которую может терпеть клиент.

А какое отношение Концепт имеет к СD???