Тема: Ресницы для наращивания. Какой марки используете?

В качественном наращивании ресниц очень важную роль играет не только отточенное до идеала мастерство специалиста, но и профессиональный набор средств, которые необходимы для выполнения данной процедуры. Ресницы каких марок вы используете для наращивания? Какие лучше всего и дают очень хорошие результаты?Давайте делиться практическим опытом!)))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/4500/74685/thumb/p17u3b7dof91d3t31g69193k1hl23.jpg

2

Re: Ресницы для наращивания. Какой марки используете?

дольче вита

Всем привет! я использую реснички MACY, BIS, они мне больше всего понравились в работе и изгиб хороший. Раньше пользовалась  I-Beauty, но из размерная линейка и изгиб мне не особо понравились.
У меня вопрос - что же все-таки подразумевает производитель, когда указывает на коробочках - норка,шелк???? (один производитель, длины, изгибы одинаковые, только одна коробочка mink, а другая silk)
Прочитала очень много инфы, ничего полезного не нашла. Может вы подскажете свои наблюдения?

Прекрасные ресницы марки VIVIEN ,DOLCE VITA! ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНО СМОТРЯТСЯ

Ирина Федорова пишет:

Всем привет! я использую реснички MACY, BIS, они мне больше всего понравились в работе и изгиб хороший. Раньше пользовалась  I-Beauty, но из размерная линейка и изгиб мне не особо понравились.
У меня вопрос - что же все-таки подразумевает производитель, когда указывает на коробочках - норка,шелк???? (один производитель, длины, изгибы одинаковые, только одна коробочка mink, а другая silk)
Прочитала очень много инфы, ничего полезного не нашла. Может вы подскажете свои наблюдения?

НОРКА, ШЕЛК - на сколько я знаю, все реснице на нашем рынке синтетические, а обозначения норка, шелк - значат, что ресничка по своему строению, тактильным качествам близка к шерсти норки...или к шелку, так же есть голубь и т.д.

Наращиваю 2 года, пользуюсь маркой 3D lashes пробовала другие материалы, но осталась на своих. Единственный минус частенько не бывает клея на фирме.

7

Шёлк,самые тонкие соответственно! Норка потолще!Соболь ещё толще и тд. Это для обывателей! А для мастеров самые тонкие 1..потом 1.5..потом 2-2.5 итд.

Dolce vita,Blink Lash Stylist

9

MACY и GLAMS

Мне достаточно процедуры ЮМИ Лашез, не пользуюсь искуственными ресницами, только натюрель!