фотопечать на ногтях

Сообщений [ 11 ]
Тема от Lenyskav
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Как насчет:Супер дизайн без хлопот?! принтеры для фото- печати на ногтях. Высокая скорость нанесения рисунка в отличие от ручной росписи. Самый сложный рисунок наносится не более 20 сек. Нейл-арт перестал быть трудоемкой процедурой. Всего лишь надо подготовить ногти клиента, нанести лак и гель-основу, а так же помочь выбрать рисунки, подходящие конкретному человеку. Всю трудную и монотонную работу по нанесению рисунка выполнит принтер.                                                                                           Сама таким принтером пользуюсь. Очень прост в применении...ССУппер! Кому интересно пишите. Обсудим плюсы и минусы. Знаю место где можно купить очень дешево!

    Профессионал
    Светлана Морозова
    Рейтинг: 521
    • Зарегистрирован: 30.06.2011
    • Сообщений: 870

    По-моему,  такая тема уже когда-то поднималась.
    Говорите прост в применении? Я плохо представляю вообще как работает такая штука. Расскажите подробнее

    Ответ от Lenyskav
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    я , обычно,  делаю европейский маникюр, для стойкости рисунка, (если поверхность ногтя влажная, то рисунок может отслоиться). Либо рекомендуют делать маникюр за 1-2 дня.затем наношу специальное базовое покрытие на ногти,либо матовое, либо прозрачное. Одеваем специальные резиночки вокруг ногтя (для того чтобы не испачкать кожу), но даже если краска попадает на кожу вокруг ногтей, ее очень легко смыть,даже водой.Затем помещаем руку в принтер. На мониторе появляются пальчики, определяем область печати. И печатаем рисунок. Вся процедура занимает примерно 15 мин. Причем пока подготавливаю ногти, клиентам не приходится скучать,в это время они заняты выбором рисунка.Это наверное самый сложный момент во всей процедуре). После того как рисунок сделан, наношу финишное покрытие,слегка подсушиваем в уф и ГОТОВО. Все счастливы)После рекомендуется не мочить руки 2 часа.

    Профессионал
    Светлана Морозова
    Рейтинг: 521
    • Зарегистрирован: 30.06.2011
    • Сообщений: 870

    Он печатает только черным или разными цветами?

    Ответ от Lenyskav
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    это цветной принтер.выбор более 1000 разнообразных картинок

    Новичок
    Евгения Коломеец
    Рейтинг: 14
    • Зарегистрирован: 19.08.2011
    • Сообщений: 5

    Дорогое удовольствие.....этот принтер...

    Новичок
    Юля Чех
    Рейтинг: 17
    • Зарегистрирован: 10.08.2012
    • Сообщений: 2

    а мне очень понравились фотодизайны, можно и для маникюра использовать, и для педикюра, дешево и сердито, ношу уже три недели педикюр такой, хоть бы что! Нашла в интернете на Ногтиках по очень приемлемой цене и от жадности заказала много, о чем уже совсем не жалею) Всем рекомендую!

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 11.09.2012
    • Сообщений: 3

    Подскажите, как правильно использовать фотодизайн на ногтях - у меня он пузырится и отслаивается.

    Новичок
    Anna
    Рейтинг: 14
    • Зарегистрирован: 02.07.2013
    • Сообщений: 3
    марина чер пишет:

    Подскажите, как правильно использовать фотодизайн на ногтях - у меня он пузырится и отслаивается.

    покупала фото дизайны на мирледи, у них там их огромнейший выбор, есть и на ноги и на руки, наносится легко, главное после вынимания из воды и прикладывании на ноготь хорошо просушить, чтобы не было вообще воды, и аккуратно закрепить, стараясь делать как можно меньше мазков, т.к. может сползти рисунок

    Опытный мастер
    Рейтинг: 82
    • Зарегистрирован: 18.06.2015
    • Сообщений: 144

    Я читала, что такие принтеры могут наносить изображение не только на ногти, но и на цветы, телефоны и другие аксессуары. Дизайны конечно с ним красивые получаются, но стоит он не дешево.

    Участник
    ВалерияДомашняя
    Рейтинг: 30
    • Зарегистрирован: 27.11.2015
    • Сообщений: 25

    Пробовала у мастера себе на ногтях сделать такое, у меня рисунок отслоился, видимо нужно уметь правильно работать с ним)