Re: Противопоказания после инъекций гиалуроновой кислоты

Девочки))) Подскажите плиз))) являеться ли противопоказанием к иньекциям беременность или лактация????

Да. Это есть противопоказанием.

28

Леся Штепа пишет:

Да. Это есть противопоказанием.

Т.е. я правильно поняла, если я кормлю грудью то гуьы мне делать нельзя?????

Я бы не рисковала. Мне лично врач говорила,что не желательно такие процедуры проводить в этот период.

Я бы не рисковала. Мне лично врач говорила,что не желательно такие процедуры проводить в этот период.

31

Леся Штепа пишет:

А не обьясняла случайно по какой причине????

32

Леся Штепа пишет:

А еще не подскажите?? Как на счет лазерных процедур??? Можно делать если я кормящая мама???

33

А еще не подскажите?? Как на счет лазерных процедур??? Можно делать если я кормящая мама???

Беременность и кормление грудью это есть  противопоказанием к лазерным процедурам.

Лизза Лизза пишет:

Девочки))) Подскажите плиз))) являеться ли противопоказанием к иньекциям беременность или лактация????

Как нам говорили, что лактация и менструация во Франции не является противопоказанием... Смотря что колоть, наверное и какие техники выбирать...

Если витамин С или гиалуронка с аминокислотами, то почему бы и нет? Ведь состояние кожи может быть безнадежным...

У кого есть опыт,подскажите, какой препарат лучше всего нанести сразу после процедуры мезотерапии или биоревитализации ?

Лизза Лизза пишет:

Вообще-является. Но судя по практике-при ГВ, если вводить гиалуронку  ничего страшного не произойдет.Но все же , лучше проконсультироваться перед процедурой индивидуально с врачом-косметологом.

Наталья  пишет:

У кого есть опыт,подскажите, какой препарат лучше всего нанести сразу после процедуры мезотерапии или биоревитализации ?

Наталья, очень комфортно для клиента, а для меня дает уверенность, что кожа после агрессивного воздействия будет успокоена и восстановлена - стерильные маски от Мезофарм.
У них прямо такая масочка после инъекционных методик есть.
Траумель - жирноват, но тоже не плохо...

39

Девочки спасибо всем за ответы, но решила ни чего не делать так как риск все равно присутствует, вот закончц кормить малыша, а это уже скоро произойде так сразу и пойду к доктору

И это правильное решение! Ребъенок самое главное сейчас для вас).

Там противопоказаний и нежелательных последствий гораздо больше. Гляньте лучше здесь bellaestetica.ru/omolozhenie/ukoly/biorevitalizaciya-gialuronovoj-kislotoj.html там детально расписано, плюс есть фото того, какие последствия могут быть

"Как нам говорили, что лактация и менструация во Франции не является противопоказанием... Смотря что колоть, наверное и какие техники выбирать..."

Франция конечно хорошо. Но мы живем на Украине, будем прислушиваться к рекомендациям наших врачей.

Отредактированно Леся Штепа (14.10.2013 14:41:33)

Лизза  пишет:

Девочки спасибо всем за ответы, но решила ни чего не делать так как риск все равно присутствует, вот закончц кормить малыша, а это уже скоро произойде так сразу и пойду к доктору

Лизза, если у вас есть проблемы с лицом и, к примеру, вы хотите выглядеть на все 100)) к новому Году, то "колитесь".
Не думаю, что в вашем организме что-то произойдет неординарное. Подкормите свои клеточки витаминками... Наверняка уже круги под глазками - тоже нужно устранить, поэтому не откладывайте. Французы плохого не посоветуют!)))

))) Возможно и правильно! "Французы плохого не посоветуют"!))

А у меня совпадение и очень радостное!)))
Колола клиентке мезо, и делала качественный сосудистый этап (магистральный коктейль) и девушка забеременела!))) А с этим были проблемы и много лет...
Сейчас хочу проколоть нашу девушку-парикмахера так, она тоже не может забеременеть.