Косметика Yon-Ka (Франция). Как оцените?

Сообщений [ 8 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Уважаемые косметологи, проконсультируйте по поводу данной торговой марки французской косметики. Хотелось бы узнать, как вы ее оцениваете с профессиональной точки зрения работы в рамках косметологического кабинета. Какие будут мнения и впечатления?

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131

Я работала некоторый период в салоне, котрый работал на этой косметике. Можно сделать релаксирующий уход и подобрать препараты для домашнего ухода, но особо впечатляющих результатов не добиться. Там все на основе сильных эфирных масел, а это опять же на любителя. Она подходит для одноразовых спа-уходов, когда клиентка приходит расслабиться и получить удовольствие. Для видимых долгоиграющих результатов можно подобрать что-нибудь более действенное.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Ариела пишет:

Я работала некоторый период в салоне, котрый работал на этой косметике. Можно сделать релаксирующий уход и подобрать препараты для домашнего ухода, но особо впечатляющих результатов не добиться. Там все на основе сильных эфирных масел, а это опять же на любителя. Она подходит для одноразовых спа-уходов, когда клиентка приходит расслабиться и получить удовольствие. Для видимых долгоиграющих результатов можно подобрать что-нибудь более действенное.

Ариела, спасибо большое за вашу объективную оценку-отзыв о качестве этой косметики. Лично я люблю экспериментировать с косметическими средствами, хотя давно уже остановилась на испанской торговой марке INTEGRA для базовых уходовых программ. но клиенты постоянно просят что-то новенького. Может как раз для спа возьму что-то на пробу))).

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 03.03.2013
  • Сообщений: 5

Я работаю на етой косметике в СПА-центре. Могу сказать, что YON-KA очень подходит для талассотерапии, для релакса-клиенты погружаются в мир ароматов герани, лаванды, розмарина, кипариса...Просто супер! Но если брать уход за кожей лица, то ето очень сильные ароматы и не всем подходят, были клиенты у которых начиналась головная боль.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
мария романцив пишет:

Я работаю на етой косметике в СПА-центре. Могу сказать, что YON-KA очень подходит для талассотерапии, для релакса-клиенты погружаются в мир ароматов герани, лаванды, розмарина, кипариса...Просто супер! Но если брать уход за кожей лица, то ето очень сильные ароматы и не всем подходят, были клиенты у которых начиналась головная боль.

Мария, а какие косметические линии этой марки вы особенно бы рекомендовали для пробного проведения спа-процедур? Есть ли у вас любимые продукты, отказаться от которых вы уже просто не сможете?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.06.2013
  • Сообщений: 4

работаю год с yon-ka.согласна с предыдущими отзывами.косметика для релаксации.красивые  уходы с ароматом эфирных масел.наносится все по принципу сэндвича.контакт с водой всего 2 раза-демакияж и финишная маска.хорошая пропитка, но 2 раза была аллергия после процедуры на следующий день в виде мелких красных точек.домашняя линия не пошла.крема достаточно плотные зимние.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 03.02.2013
  • Сообщений: 1

скажите пожалуйста,кто знает про косметику Альпика? Кто из косметологов на ней работал?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 10

Скажите работал ли кто- ниб. На косметике biodroga .нравится?