Тема: косметика STYX

Добрый день! Кто работал на косметике STYX? поделитесь своими впечатлениями

Re: косметика STYX

Была на семинаре по данной линии, пробовала cell гели медиум и стронг. Мое мнение без термо одеяла они слабо работают+ дренажный массаж тогда еще можно увидет результат, еще такой момент сильный запах эфирных масел в гелях для меня показался очень не приятным моментом ( до тошноты дышать было нечем и головной боли) после чего не очень хотелось использовать их вновь, но это на любителя может кому то наоборот понравиться, за 60-80 мин. под пленкой и в теплом одеяле не пропотела абсолютно, но кожа была после более ровнее и мягче на ощуп.

Отредактированно Ватрушка (08.02.2013 17:22:16)

Светик К пишет:

Добрый день! Кто работал на косметике STYX? поделитесь своими впечатлениями

Я работаю на Стиксе, впечтления положителтные)
нравится линия  "Зеленый чай" для чувствительной кожи , шелушащейся, раздраженной просто спасение!
нравятся цитоактивные ампулы, активные концентраты.
Из линии АнтиЭйдж пробовала Ананасовую ,Витаминную маски и гель для кожи вокруг глаз (мои темные круги отлично убрал)

Cello gell пахнет как золотая звездочка, клиенты еще не жаловались на дискомфорт от запаха (но сама так когда наношу сердце начинает колотиться, но я не отношу это к недостаткам препаратов) обертывание работает хорошо, обязательно используется с термоодеялом, потому что без выпота смысла в нем мало, потеют шикарно просто, кожа в проблемной зоне выравнивается, венозный рисунок становится менее выражен (после курса 3-6)

А что вы думаете по поводу аллергических реакций на данной косметике, слышала что часто встречаются из за большого количества эфирных масел? Именно на линии для обертываний, а не в целом на косметике.

Отредактированно Ватрушка (19.02.2013 19:39:19)

Ватрушка пишет:

А что вы думаете по поводу аллергических реакций на данной косметике, слышала что часто встречаются из за большого количества эфирных масел? Именно на линии для обертываний, а не в целом на косметике.

я не сталкивалась с аллерической реакцией на стиксовские обертывания, на другие марки да а вот на стикс к счастью нет (оч люблю эту косметику)

девочки ,а что скажите по "виски пеленанию"?,хочу поехать к ним на саминар

Ирина Никитина пишет:

девочки ,а что скажите по "виски пеленанию"?,хочу поехать к ним на саминар

как и другие их виды обертываний, работают виски пеленание отлично!!!тугое бандажирование и так даст свой эффект, тем более с такими препаратами!

Ватрушка пишет:

косметика работающая, но не подходит для чувствительной кожи и склонной к аллергическим реакциям....на днях была клиентка с выраженным раздражением после обертывания