Re: Самый сильный биоревитализант на сегодняшний день.

Анна, что касается "нового", то это громко сказано. Аминокислоты уже существуют долго, а вот полинуклеотиды - это не так давно. Хотя, раньше были препарат для мезо плацентекс. Очень хороший результат получали, но не долгий. Препарат Плинест - это совершенный биоревитализант плацентекса в большой концентрации. Если правильно с ним работать, то лифтинг и общее омолодение значительное. Так что, пользуйтесь. Хорошо его еще сочетать с гиалуронкой.

Анна, на мой взгляд, невозможно однозначно ответить на ваш вопрос... Так как проблемы кожи зависят от возраста, условий жизни, соматики клиента. Поэтому для молодой девушки будет один препарат идеальным, а для зрелой дамы иной. И еще, отталкиваясь от  своего опыта могу сказать, что один и тот же прпарат дает разный эффект даже у клиентов одного возраста и со схожими проблемами...

Плинест Фаст я зназываю палочкой выручалочкой для пластических хирургов! Подготавливали данным препаратам к блефоропалстике! В результате чего пациент влился в современный ритм жизни уже на 3 день! Могу смело советовать пластическим хирургам его!

Отредактированно Ани Месхи (19.08.2013 16:27:01)

Плинест отличный препарат. Сейчас на рынок вышла корейская фирма LG, с препаратом Ивор - YVOIRE ( биоревитализант, классик,волюм). Отличная пластичность и держится до 9 месяцев.

Моя подруга не признается чем смогла возрастной даме убрать кисет. Всего за пару месяцев. Точно знаю, что денег на филлер у клиентки нет... Может быть есть такой чудо-биоревитализант на отечественном рынке и за доступную цену?

Моя подруга не признается чем смогла возрастной даме убрать кисет. Всего за пару месяцев. Точно знаю, что денег на филлер у клиентки нет... Может быть есть такой чудо-биоревитализант на отечественном рынке и за доступную цену?

Я тоже за Плинест. Только я его чередую с Иалестом. ТОже Мастелливским.