1

Re: Анестетики для процедуры перманентного макияжа

Здравствуйте, а кто нибудь может подсказать как пользоваться обезбаливающим для век и каким?

На сколько я знаю при процедуре перманентного макияжа в качестве обезболивающего используется ультракаин в виде инъекции. Кроме этого многие мастера используют и специальный обезболивающий крем

3

Само инъекции уже страшно звучит, думала может про крем расскажите.

Тема: Анестетики для процедуры перманентного макияжа

Гель-анестетик Feel Better Now. Используется при выполнении татаужа глаз, бровей и губ. В состав геля входят лидокаин, тетрациклин и адреналин. На место проведения процедуры гель наносят за 15-20 минут. Если клиент все равно испытывает дискомфорт и боль, то можно нанести еще один слой геля. Кроме обезболивания  Feel Better Now снимает отечность и предотвращает кровотечение при процедуре перманентного макияжа.

Юлия Сергеевна пишет:

На сколько я знаю при процедуре перманентного макияжа в качестве обезболивающего используется ультракаин в виде инъекции. Кроме этого многие мастера используют и специальный обезболивающий крем

Уважаемая Юлия Сергеевна, мне интересно, в какое место должна делаться инъекция ультракаина при перманенте век? Кстати, после применения ультракаина при перманенте губ могут образоваться рубцы, даже по прошествии достаточно долгого времени.

Юлия, вы лично его использовали?
Хотелось бы узнать мнение того, кто пользовался.

Я только начинаю изучать ПМ,читала,что веки делают проход на живую,т к многие мази при попадании в глаза,могут вызвать раздражение,а потом по вскрытой коже наносится коктейль
Лидокаин-адреналин-фенистил гель.

Галина Волчок пишет:

Я только начинаю изучать ПМ,читала,что веки делают проход на живую,т к многие мази при попадании в глаза,могут вызвать раздражение,а потом по вскрытой коже наносится коктейль
Лидокаин-адреналин-фенистил гель.

Да, я слышала и видела видео с той же самой информацией, сначала на раз пройдутся иглой, потом наносят крем/гель. Мне лично на губы накладывали какую-то специальную салфетку, пропитанную обезболивающим. Потом в процессе изза боли нанесли лекарство снова.
Татуаж на губах не взялся вообще. На коррекцию не пошла.

на живую????? нееее - и брови и губы и глазки  - аэрозоль ледокаина на 15-20 минутапликация, в глазки втирается 5-6 раз с интревалом в 5-7 минут и промежуточная анестизия ВСЕГДА!!!!

Браун Ольга пишет:

на живую????? нееее - и брови и губы и глазки  - аэрозоль ледокаина на 15-20 минутапликация, в глазки втирается 5-6 раз с интревалом в 5-7 минут и промежуточная анестизия ВСЕГДА!!!!

Девочки! не надо никаких инъекций в глаза! Умоляю! есть шикарнейшие средства! крем лайт дип,без ледокаина(на случай аллергических реакций у клиента,а таковые имеются).он смягчат кожу в отличии от эмлы(она дубит кожу),крем под пленку на 20-30мин,бьете,дополнительно потом сустеин,переходите на 2 глаз,пока вы с ним работаете,1 поспел,и ни отека ,ни синяка,ни боли,клиент лежит умиляется,доволен!