Тема: De Klie (Декли)

Здравствуйте, скажите, Ваши отзывы о марке ДеКли... Заранее спасибо...

Re: De Klie (Декли)

у нас в городе единственные приличные курсы по визажу проводят на косметике декли, сама пока не пробовала, но в ближайшее время собираюсь идти учиться. отзывы слышала положительные, но говорят, что косметика не из дешевых

De Klie имеет неплохое качество и широко используется в индустрии красоты. Мне очень нравятся их тени-пигменты.

Девченки,сегодня была в тц Город....это на Рязанском проспекте...там неожиданно для себя наткнулась на Декли и знаете у них сейчас скидки колоссальные там 40,30%, и даже коечто с 50%  можно купить!!!! 
я только учиться начинаю....и это отлииичный подарок судьбы))) не знаю как долго продлится,но нужно торопиться!

у меня их аквагримм...мне очень нравится...и их корректоры - хороши...

я тащусь от кистей и теней...кисти ведь из белки есть и соболя!!  это не хухры мухры не коза и не колонок!!!  да и обалдела сколько стоят они сейчас на них скидка 30%!!!

Ну, мне в некоторых кистях как раз и нравится ворс черной козы smile
А соболь - для других случаев smile

купила косметику марки De Klie (Декли) На следующий день вся кожа на лице покрылась какой-то сыпью,все зудит и чешется.Появились шрамы после сыпи.Косметика полное Г......
Люди, остерегайтесь этой косметики

Быть может просто не совместимость с какими-то компонентами из состава, так же возможен вариант подделки... От знакомых визажистов может что-нибудь подобное слышали?

Я работаю на данной косметике и никаких нареканий не слышала ни разу от клиенток. Это хорошая косметика, у вас, возможно аллергия на какой-то компонент, это может быть ваша индивидуальная непереносимость, вспомните, были ли у вас раньше такие проблемы.

неееее,косметика классная! ко мне даже алергики приходили и сразу предупреждали на многие марки декоративки у них покраснение и шелушение,от этой все замечательно ,держится великолепно,выпускницы до утра выгуливают,невесты  фонтан из шампанского в лицо спокойно перенесли,так уж получилось.все довольны.

Иванова ирина, а что именно из данной косметики вы пробовали и где покупали?

Новикова Ольга Ивановна пишет:

Иванова ирина, а что именно из данной косметики вы пробовали и где покупали?

а в ответ---тишииииина))))))))