Re: Скорая помощь для волос. Реанимация волос

юлия кудрявцева пишет:

помогите!раньше я класилась в бондинку потом решила стать брюнеткой ну а волосы стали мачалкой перепробывала все бабушкины рецепты но результатов нет есть ли какие нибудь шампуни или маски которые дествительно помогают и где их можно купить?

Кератиновое выпрямление от Copola вам в помощь! Это реальное восстановление и уплотнение.Волосы не путаются и не ломаются. А вообще если волосы стали как мочалка,значит окрашивание было не по технологии!

Я очень люблю "Абсолютное счастье для волос" от Lebel- это чудо находка!

Баринова Оксана пишет:

21 век ну какая хна и желатин столько препаратов и лечебных процедур масса на любые волосы на убитых белок в том числе мастер вам сам должен предложить уход и салонный и дамашний

Не уже ли это кем то сказано!!! Липиды и кератин и только! Я противник продуктов питания на голову. Оливкового масла настоящего нет,репейное -для детей,коньяк сравним со спиртом(если конечно бутылочка тысяч за 10 и привезённая из Дьюти Фри).

Lebel Super!
GKH super!
Kedra Super!

Для лечения волос и кожи головы рекомендуем Эко-косметику итальянской марки TOCCO MAGICO. АМПУЛЫ: BI-PLACENTOMYCYL
- Ампулы балансирующие выделение кожного сала
- Ампулы для профилактики выпадения волос являются 
  идеальным  лечения для возрастной потери волос -
  специфичные для сухой  кожи головы.
- Ампулы для проблемной кожи головы - борьба с перхотью.
- Ампулы для профилактики выпадения волос являются идеальным лечением для жирной кожи головы, склонной к активной потере волос.

Подскажите, кто пробовал Re-Co GreenLight - сколько максимально подряд можно делать процедур реконструкций и в течении какого времени? Спасибо.

Рекомендую обратить внимание на профессиональные средства, хорошо подойдет для решения этой проблемы серия Joico K-PAK.
Обратите внимание на средства:
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/987/tmp/thumb/p190td7gufvnhtdiiok1s9u112t3.pnghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/987/tmp/thumb/p190td7guk5781dj0qgj14n81gpa4.pnghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/987/tmp/thumb/p190td7gukdrc7lc6q1138c1e75.png

А я хной свои волосы очень прекрасно вылечила! Понимаю, что все хотят денег, но если можно обойтись малой кровью, почему бы не попробовать!

Девочки, сама мучилась 3 года, не знала что cделать, столько всего было перепробовано, и не счесть, пока муж не подарил, на день рождения кирастаси Kerastase, я снова подумала вначале, ну да попробую.. ничего не будет. Но уже через неделю, я поняла что первоначальная реакция меня в этот раз подвела, чудо происходило в течении месяца! И не поделиться и не помочь другим я теперь не могу вот правильное название этого бальзама http://kosmetika-goda.ru/dlya-volos/bal … -kerastase то что мне реально помогло! правда забыла сказать одновременно пила мультивитаминный комплекс, вот этим я и вылечила свои волосы)

Анна Андрюшенко пишет:

А я хной свои волосы очень прекрасно вылечила! Понимаю, что все хотят денег, но если можно обойтись малой кровью, почему бы не попробовать!

Хна действительно очень - очень хорошее средство. Она укрепляет корни волос, питает волосы и стимулирует рост. И даже исчезает перхоть. Но важно с хной не переусердствовать, вот например на авроре написано, что хна содержит дубильные вещества, которые сушат кожу головы, а соответственно и волосы, поэтому часто хну использовать нельзя http://avrorra.com/hna-dlya-volos/

Девочки, а кто брал OLAPLEX. SALON INTRO KIT???  что скажете??? стоит игра свеч??  везде положительные отзывы, нет минусов вообще???  нашла тестирование здесь - http://beautychest.ru/a/obzor-nabora-ol … polzovani/ , но не се так однозначно, и всё ж решила еще здесь полазить, по спрашивать может кто в салоне работает на нем? и если да то сколько за услугу берете?? некоторые берут только № 3 и им пользуются так вообще можно?? цена кусается очень(((

60

Я нашла косметику с ценными минералами витаминами аминокислотами кератином озера Кламат , там в составе сине зелёные водоросли , состояние наших волос зависит от кортекса, если он слабый то и волосы не айс, так вот вся эта вкусняшка низкомалекулярная и потому проникает прям в кортекс , ещё там нет сульфатов и парабенов и селиконов называется primaria , ампулы от выпадения и маски шикарные ,результат с четвертого раза ,нравится что для тонких волос подходит ,не утяжеляя ,ещё нравится refibra там Редуксин комплекс с ним можно убитые волосы вылечить

61

Анна Нутелла пишет:

Девочки, а кто брал OLAPLEX. SALON INTRO KIT???  что скажете??? стоит игра свеч??  везде положительные отзывы, нет минусов вообще???  нашла тестирование здесь -  , но не се так однозначно, и всё ж решила еще здесь полазить, по спрашивать может кто в салоне работает на нем? и если да то сколько за услугу берете?? некоторые берут только № 3 и им пользуются так вообще можно?? цена кусается очень(((

Мне надоел этот олаплекс, не поймёшь то понижает оксид то не доводит блонд до фона осветления,короче он влияет на процесс окрашивания , я взяла этот раз linkd ,с ним я расслабленная, не влияет на процесс ,работает самостоятельно как уход ,вау эффект на блондинках ,по цене 5600 хватает на десять уходов средней длины и густоты

62

Елена Александрова пишет:

Подскажите, кто пробовал Re-Co GreenLight - сколько максимально подряд можно делать процедур реконструкций и в течении какого времени? Спасибо.

Сколько хочешь это отличная косметика натуральная

а а 5600 руб это за комплект берете?? а  за процедуру не так поняла ))) везде  9500 руб они думаю где ж по 5600 то взяли )))

Отредактированно Анна Нутелла (Вчера 21:51:00)

64

Анна Нутелла пишет:

а а 5600 руб это за комплект берете?? а  за процедуру не так поняла ))) везде  9500 руб они думаю где ж по 5600 то взяли )))

Комплект беру за 5600,там две фазы номер один сто грамм и номер два двести грамм, на одну клиентку мне хватает десять грамм номер один и 15 грамм номер два , за такую реанимацию блондинки я беру 1000 р, работаю сама на себя поэтому наценка не большая , а потом там нанес расчесал и жди 15 минут ,не сложно, а цена закупочная , номер менеджера 89776080031 , они приехали с технологом показали мне как что и я покупаю , там есть и большой объем по 500 гр но у меня такого нет потока народа я по немного беру, почитайте в интернете биолинкирование волос       
  https://m.youtube.com/watch?v=a8gYJ69mjoA

Отредактированно Светлана Шарипова (Сегодня 08:30:14)