Тема: Про купонные сайты

Нашла в инете статью про организацию купонных сайтов. Насколько близка к действительности, судить не берусь, у меня к ним свои претензии.
Прочитать можно по ссылке
http://mrmurtazin.com/2011/11/13/interv … ogo-sajta/

Что думаете?

Re: Про купонные сайты

Трудно судить... всё это интервью немного похоже на копирайтинг. Но к купонным сайтам отношусь то же негативно.

Не читала то что вы дали ссылку. Но вообще скажу за покупоны,купоны и т.п. Это работает , работает но ооочень слабо. И выгодные схемы работы будут в том случаи если вы за участия в таких акциях не платите , а что-то даете в замен.Очень важно чем в чем-то принимать участия рассчитайте выгодно ли будет это вам.

Сайты "КУПОНАТОРЫ" работают на очень не выгодных условиях, они забирают себе от 30%-50% от суммы которую клиент оплачивает за купон. Поэтому мы размещаем только акции на солярий, так как это самые минимальные затраты, но при этом в салон приходят новые люди.

участие на сайтах купонатора - гибель для репутации салона

Екатерина Калёнова пишет:

Я наверно соглашусь с вами!!
Это прям в точку сказано!
Ну наверно все же не ко всем салоном относится.
Например салоны среднего уровня могут себе позволить такие действия.Сильно на их репутацию это не повлияет.)

Анастасия пишет:
Екатерина Калёнова пишет:

Я наверно соглашусь с вами!!
Это прям в точку сказано!
Ну наверно все же не ко всем салоном относится.
Например салоны среднего уровня могут себе позволить такие действия.Сильно на их репутацию это не повлияет.)

Анастасия, те методы, которые используются на сегодняшний день владельцами красивого бизнеса - давно устарело и совершенно не работает. В частности - купонаторы

Если и буду использовать купонаторы - то только в целях привлечения клиентов для мастеров-новичков, чтобы руку набили. Это не значит, что качество пуститься на самотёк, просто как бывший начинающий мастер в своё время после того как всем подругам-знакомым были сделаны маникюры-педикюры сама испытывала кризис моделей на процедуры. Вот такой мой ответ этим купонаторам- пусть хоть какую-то пользу приносят))))

Добрый вечер всем! Кто-нибудь пользовался смс-рассылками в качестве рекламных акций ? Хотелось бы узнать они работают или нет и стоит ли на это тратиться?

Я тоже использую купонные сайты для привлечения моделей новым не опытным мастерам. Однако, в моем салоне есть некоторые услуги ( прессотерапия, ИК,) которые не требуют затрат на зарплату и материалы, но к ним можно сделать неплохие допродажи, например, штаны для прессотерапии, лимфодренажный крем и т.д. Вот подумываю,а может стоит запустить? Что думаете?

11

можно попробывать но нужно учитывать отзыви кто уже пользовался этими сайтами!!!

Вот сюжет, который был снят на ту тему совсем недавно. Меня пригласили в качестве эксперта ответить на вопросы

http://www.m24.ru/videos/94211

Алла Юрьевна пишет:

Добрый вечер всем! Кто-нибудь пользовался смс-рассылками в качестве рекламных акций ? Хотелось бы узнать они работают или нет и стоит ли на это тратиться?

Пользовался, если разослать акционное предложения по своим клиентам, то работает отлично. Если же по холодной базе, то думаю эффект будет нулевой.