Средства для снятия гель-лаков.

Сообщений [ 8 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.06.2013
  • Сообщений: 1

Есть ли одно.универсальное средство для снятие гель-лаков? Порой некоторые гель -лаки очень плохо снимаются даже своим средством..или я что то не так делаю.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Алена Гафарова пишет:

Есть ли одно.универсальное средство для снятие гель-лаков? Порой некоторые гель -лаки очень плохо снимаются даже своим средством..или я что то не так делаю.

Гель-лак снимается даже простым средством для снятия лака. Вопрос времени экспозиции в том, сколько по времени до этого гель-лак был на ногтях. Более давнее покрытие снимается сложнее.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Я снимаю жидкостью для снятия акрила, т.к. гели-лаки коди не очень легко снять

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.06.2013
  • Сообщений: 32
Светлана Морозова пишет:

Я снимаю жидкостью для снятия акрила, т.к. гели-лаки коди не очень легко снять

Подскажите фирму средства для снятия акрила, которую вы используете, пожалуйста) ..я тоже на Коди работаю..очень большая проблема со снятием гель-лака этой фирмы...и опишите подробно, пожалуйста (от и до, как говорится) процедуру снятия (прям в подробностях, это имеет большое значение, так как не дело это уже ноготь истончать постоянно себе и клиентам). Заранее благодарю!

Новичок
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 3

средство от Katarina очень сильное и довольно дешевое!! еще Severina хороша!

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.06.2013
  • Сообщений: 32
катерина мюллер пишет:

средство от Katarina очень сильное и довольно дешевое!! еще Severina хороша!

Севериной снимаю (для биогеля)..я не знаю в чем тут именно дело (то ли в средстве , может Северина для акрила, например нужна, то ли в самой фирме Коди (но как-то же ее снимают другие мастера) вот это и пытаюсь выяснить...подскажите!

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 27.07.2013
  • Сообщений: 35
Алена Гафарова пишет:

Есть ли одно.универсальное средство для снятие гель-лаков? Порой некоторые гель -лаки очень плохо снимаются даже своим средством..или я что то не так делаю.

Я снимаю гель-лак средством FORMULA,легко снимается и имеет приятный запах.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 01.08.2013
  • Сообщений: 3

Я пользуюсь средствами компании "Формула профи" там два состава 1. Формула лайт не пересушивает ногтевую пластину, содержит витаминный комплекс. 2.Актив формула то-же с содержанием витаминов.