Тема: Слюда, блестки, фольга и т.д.

Что больше нравиться вашим клиентам?http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/7000/7482/thumb/p104lr8hos10vg1ihn1m42fc2gsb1.jpg Это черный гелевый френч с натуральным опалом! Просто самые популярные ногти у меня!

Re: Слюда, блестки, фольга и т.д.

Да, опал на черном всегда выглядит очень эффектно.
Что больше нравится клиентам? Да все! Кто-то жить не может без блесток и золота, обязательно везде и всюду просят добавить. Фольга и слюда тоже очень хорошо смотрятся, особенно если их как-то необычно обыграть.
Но правда есть и такие, кто не переносит блестки. Любят матовые цвета.

зависит от психотипа. есть клиентки "я надену все лучшее сразу", а есть "мне классический френч".....

Да,желания у клиенток разные,даже одна и та же приходит каждый раз с новыми забубонами.
Моя постоянная как-то попросила блёсток столько,что в результате блестели не только ноготки,но и вся клиентка,и я...А другая пол года фрэнч требовала,пока не встретилась с предыдущей,не увидела аквариум с блестяшками,теперь только блёстки,и только яркие...Наверное передоз с фрэнчем произошёл...

Большинство клиенток требуют френч, особенно те которые в офисах сидят. А вот одна молодая девчонка ходит так она уже год только аквариум с блесточками. Кто поймет, что у них в голове...как и у всех женщины))))

у меня одну клиентку даже оштрофовали на работе за яркие ногти, теперь только френч))))

Да,дресскод никто не отменял,хотя у меня милиционерши с одного ведомства со стилетами ходят,а другие-только фрэнч коротенький...

8

В каждой конторе свой  начальник и каждого свои тараканы...Вон ко мне девочка приходила в слезах из-за того она беременна и начальница собралась ее увольнять (начальница без мужа и детей)...

9

У всех разные запросы :одним френч подавай,другим чтоб блестели ноготки,а заканчивается тем чтоб сверку на ногтях был обезательно рисунок(хоть завиточек,но чтоб был).

а я сама люблю, чтобы на ногтях хоть какая-нибудь прорисовка была

Я тоже. Ну хоть немного рисунка...