1

Тема: Массаж змеями

В массажах начали уже экспериментировать c друзьями нашими меньшими. Для кого друзья, а для кого нет! Предлагают уже пощекотать нервы массажем со змеями))). Лично меня при одном только упоминатии бросает в холодный пот. А представить себе, что змеи ползают и извиваются у меня прямо на лице я не то, что не могу, не хочу!!! А вы  бы хотели пережить незабываемые минуты со змеями?)))

Отредактированно Ника (06.04.2012 21:44:36)

Re: Массаж змеями

Чего только не придумали еще, всегда найдется злой гений чьи больные фантазии вряд ли кто решится воплотить, извращенцы! Я змей очень люблю созерцать их неповторимые узоры и чудесные мозаики чешуи, но вот массаж это уже как то((((
интересно какой результат от уникальной процедуры?

Столько прекрасных техник и разновидностей массажа,а людям все больше экзотики подавай.Никакие змеи не сравнятся с теплыми руками человека.Я люблю экспериментировать,но такое бы я не стала бы практиковать.

А в чем смысл такого массажа? Или змеи, как кони и дельфины дарят позитив?))) В чем прикол-то? Это идеально, конечно, для лиц с сексуальными отклонениями...
Лучше рук массажиста ничего нет - если необходимо решить проблемы с телом, ну а змеи, пауки и всевозможные другие варианты "помощников" - для лиц с проблемами в душе...

ужас просто!!!!! это как надо любить экзотику, чтобы такое пережить???