Тема: Процедура неинвазивной коррекции мимических морщин

Кто-нибудь проводил процедуры неинвазивной коррекции мимических морщин от Meder Beauty Science . Эффекта хватает на 8-10 мес.Используются биологически активные нейротрансмиттер-модулирующие пептиды,входящие в состав активного концентрата и окклюзивной маски.Проникновение ингридиентов обеспечивается,благодаря трехэтапного протокола подготовки кожи. Может отзывы слышали?

Re: Процедура неинвазивной коррекции мимических морщин

Оксана Королева пишет:

Кто-нибудь проводил процедуры неинвазивной коррекции мимических морщин от Meder Beauty Science . Эффекта хватает на 8-10 мес.Используются биологически активные нейротрансмиттер-модулирующие пептиды,входящие в состав активного концентрата и окклюзивной маски.Проникновение ингридиентов обеспечивается,благодаря трехэтапного протокола подготовки кожи. Может отзывы слышали?

Оксана, что касается пептиды творят чудеса, это уже оценили многие!) А что вы имели в виду, когда упоминали подготовку? Нужны пиллинги или аппаратное что-то?
сколько процедур нужно посетить клиенту, чтобы почти год "спать спокойно"?

Re: Процедура неинвазивной коррекции мимических морщин

Я не нашла отзывов и решила попробовать на себе. В наборе - 5 процедур.Процедура состоит из 6 этапов, первые 3 подготавливают кожу к нанесению концентрата для коррекции морщин(энергетическая очищающая эмульсия, энзимная маска, антиоксидантная сыворотка с очень интересными ингридиентами),с проведением массажа.А затем концентрат для коррекции морщин потом маска для усиления проникновения концентрата(возможно проводить ультразвук), обладает эффектом активного лифтинга и завершающий крем.Я сделала пока 2 процедуры (интервал 3-7 дней между процедурами), мне очень нравится. На лице у меня много разной бяки и пигментация и постакне.Кожа увлажняется осветляется,глубина морщинок уменьшается (кожа лица ОЧЕНЬ чувствительная, вообще не отреагировала в плане аллергии).Посмотрю на сколько хватит эффекта и буду делать каждый год.