Выпадение волос - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 183 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.11.2012
  • Сообщений: 3

прекрасно от выпадения помогает репейная сыворотка.бальзам с перцем проверено собственным опытом!!!

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 25.08.2012
  • Сообщений: 14

вообще каждому подходит свое средство, надо побывать и подбирать

Новичок
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 12.10.2012
  • Сообщений: 8

волос становится здоровым и толще, протирая корни волос настойкой аира (можно самим сделать или купить в аптеке)

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
инна Мухина пишет:

волос становится здоровым и толще, протирая корни волос настойкой аира (можно самим сделать или купить в аптеке)

да, у аира много целебных свойств, но запах кому то очент нравится, а некоторые не переносят вовсе.

Участник
Alona Shmatok
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 24
Евгения Крапивина пишет:

А если выпадение сильное - тут помогает отрубание головы.
Ни одно из рекламированных и дорогостоящих средств не даст стопроцентного результата.

Часто проблема в питании, стрессе, нарушении обмена веществ, перенесении операций и тяжелых болезней (опять же стресс).

Посоветую кефирные маски, отвары ромашки, лопуха (корень), крапивы.

Есть специальные витамины для волос, тоже начинать пить сразу - будет как минимум не лишним.

A kak delat kefirnue maski?spasibo

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 4

Возьмите шелуху лука отварите ее и промойте этой смесью голову. У вас волосы станут так хорошо, расти, и примут цвет настоящих здоровых волос. Я так сделаю, и мне помогает !!!

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 26.10.2012
  • Сообщений: 12

Попробуйте  лосьен против выпадения от карал италия,У моей клиентки даже на лбу волосы полезли не говоря о всей голове и больше не лезут,а рост увеличился.Она видимо на лоб попала,что волосы на лбу полезли чить ниже краевой линии волос.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Анна Улыбина пишет:

Попробуйте  лосьен против выпадения от карал италия,У моей клиентки даже на лбу волосы полезли не говоря о всей голове и больше не лезут,а рост увеличился.Она видимо на лоб попала,что волосы на лбу полезли чить ниже краевой линии волос.

КАК так? прям на чудо похоже.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.01.2013
  • Сообщений: 1

А у меня у одной клиентки после моря так волосы испортились, стали лезть страшно и сухие стали. Я ей  посоветовала купить  серию естель- маску от выпадения, флюид. А она потом рассказала, что пошла в аптеку и купила себе  шампунь и бальзам луковый-911.Это ей так подруга посоветовала. Так волосы  действительно у неё восстановились за месяц, она когда пришла на покраску я даже удивилась, что волосы так восстановились и даже не после профессиональной косметики

Участник
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 53
Мария Викторовна пишет:

А у меня у одной клиентки после моря так волосы испортились, стали лезть страшно и сухие стали. Я ей  посоветовала купить  серию естель- маску от выпадения, флюид. А она потом рассказала, что пошла в аптеку и купила себе  шампунь и бальзам луковый-911.Это ей так подруга посоветовала. Так волосы  действительно у неё восстановились за месяц, она когда пришла на покраску я даже удивилась, что волосы так восстановились и даже не после профессиональной косметики

К каждому клиенту свой индивидуальный подход... может просто у клиентки был гормональный всплеск и поэтому волосы лезли... такое бывает. потом все пришло в норму и они перестали выпадать

Участник
Елена Глушко
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 10.11.2011
  • Сообщений: 12

Нужно лечить проблему изнутри.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.06.2013
  • Сообщений: 3

Волосы очень сухие, и стекутся со страшной силой (через неделю после стрижки уже нет вида), не крашенные и завивки не делались. Перепробовала массу советов народной медицины - не помогает. Подскажите что делать?

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 01.07.2011
  • Сообщений: 61

у моей подруги заболевание мулти-сколироз,очень сильно выподают волосы,даже не выпaдают,а вылазят.кто-то знает что можно делать.зарание большое спасибо.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Alija Bajramova  пишет:

у моей подруги заболевание мулти-сколироз,очень сильно выподают волосы,даже не выпaдают,а вылазят.кто-то знает что можно делать.зарание большое спасибо.

Для начала нужно обратиться к специалисту по данному заболеванию и узнать подробнее о данной болезни, он подскажет, что можно и что нельзя делать. Заочно сложно подсказать т.к. можно только навредить.

Участник
Юлия
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 19.04.2012
  • Сообщений: 47
Евгения Крапивина пишет:

А если выпадение сильное - тут помогает отрубание головы.
Ни одно из рекламированных и дорогостоящих средств не даст стопроцентного результата.

Часто проблема в питании, стрессе, нарушении обмена веществ, перенесении операций и тяжелых болезней (опять же стресс).

Посоветую кефирные маски, отвары ромашки, лопуха (корень), крапивы.

Есть специальные витамины для волос, тоже начинать пить сразу - будет как минимум не лишним.

Подскажите пож-та как правильно пользоваться отварами трав?

Новичок
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 05.08.2013
  • Сообщений: 7

Конечно каждому подходит свое средство, надо подбирать, я отдаю предпочтение народным средствам.Очень эффективна такая маска: 1 ст.ложка мёда, 1 ст. ложка репейного масла(в аптеке есть), 1 яичный желток, 1 небольшая луковица. Всё взбить в блендере, нанести на корни волос,укрыть плёнкой на 30 минут.Применять 1 раз в неделю, достаточно 5-7 процедур.Результат прекрасный, волос становится здоровым и толще.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 03.09.2013
  • Сообщений: 1

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/6500/76782/thumb/p183hn8nfu1s1a1vflui419ug7bf3.jpg

Я работаю администратором в салоне. У нас продается много средств, которые помогают поддерживать красоту волос. Но сейчас мы рекомендуем всем клиентам биотиновый комплекс Деакура, который не убирает внешние признаки, а именно лечит. Жаль, что он не продается у нас в салоне. Но практически в любой аптеке его можно найти. Приятно видеть потом довольных клиенток, которые приходят с хорошими волосами)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.09.2013
  • Сообщений: 1

Самый простой и дешевый способ -  настойка стручкового перца

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.06.2012
  • Сообщений: 4
Пегарева Ольга Владимировна пишет:
Школьная Ирина Геннадьевна пишет:
Пегарева Ольга Владимировна пишет:

...Кстати, наши технологии не используют клей! Кому интересно - расскажу.

Ольга, как всегда заинтересовали smile Можно поподробнее, какую технологию используете и что же заменяет клей?

Используем технологии МикроБелларго и Микро Поинт. МикроБелларго использует миниатюрные, полимерные, термочувствительные гильзы
Микро Поинт это крепление волосок к волоску. В прикорневой зоне на волос клиента подвязывается донорский волосок.
На фото показан результат Микро Поинт. Технология на самом деле уникальная.


Т.е. наращивание по своей сути. Тоже ничего полезного и дорогостоящая процедура.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 14.11.2013
  • Сообщений: 7

Девушки,спасибо большое за советы. Я не профессионал. Волосы лезут просто кошмар какой-то...Я уже и маски, и бальзамы пробовала и дорогие и дешевые - все не то. А тут еще про народные средства почитала. Обязательно воспользуюсь и отпишусь о результатах))

Новичок
Оксана Дегтярь
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 29.10.2013
  • Сообщений: 4

если сильно выпадают волосы,поможет настойка красного перца,её можно купить в аптеке,1/3 один колпачек настойки и 3 воды,втирать в течении месяца

Участник
Вилена Меметова
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 12.01.2014
  • Сообщений: 21

Волосы могут выпадать по разным причинам.Сходите на консультацию к эндокринологу,проверьте состояние гормонов,причина выпадения может скрываться в нарушении эндокринной системы.Если нет таких причин и волосы выпадают по причине нашего воздействия,то советую использовать маску,в которую входят следующие компоненты: желток,касторовое масло 1 ст ложка,кто относится положительно к соку лука,добавьте его.Можно вместо сока простоквашу и еще очень важный компонент,это ампулу никотиновой кислоты,поверьте,очень помогает!!!!! Пробовала сама и советовала клиентам,отзывы положительные!!!!!!

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 16.09.2014
  • Сообщений: 6

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться  разработкой Ижевского медицинского центра Трихологии и Косметологии - это камуфляж и мелок для волос Vlassmaker.
Камуфляж для волос является открытием 2012 года, за минуту скрывает залысины, поредение волос, увеличивает объем, а также делает волосы густыми, фиксируется к волосам только за счет статического электричества, является 100 % натуральным продуктом. Мелок для волос предназначен для быстрого временного окрашивания волос, не требующего специальных навыков. Подходит как для профессионального, домашнего использования, а также детям. Является 100 % натуральным продуктом.

Новичок
ксения новикова
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 12.11.2014
  • Сообщений: 3

Вопрос . Как можно избежать. Выпадения волос?

Новичок
Инна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 16.11.2014
  • Сообщений: 7

Мужское облысение не остановить? Вот выпадывают волосы на макушке, вроде бы он втирает какие-то капсулы, крема покупает, но я вот думаю, что толку не будет.... Выход один - лысеть с гордостью? Или есть что-то действенное?

Похожие темы форума