Профессиональная космоцефтика "ROSACTIV"

Сообщений [ 6 ]
Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 27.04.2012
  • Сообщений: 11

Прошла семинар по уходу за лицом и телом профессиональной  космоцевтики " ROSACTIV" , осталась очень довольна результатами после мастер-классов,Хотелось бы узнать мнение тех коллег , которые используют эту линию.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 03.07.2012
  • Сообщений: 2

Лично я работаю на космецевтике Simone MAHLER. Не сочтите только за рекламу:))Это французская марка с многолетним опытом работы (бренд возник ещё в 1946 году). Линейка средств у марки широкая, много препаратов для коррекции возрастных изменений, есть солнцезащитные средства, средства для мужчин и многое другое. Компания также проводит постоянные исследования и выпускает новые препараты по уходу. Результаты от применения средств достигаются достаточно быстро, что очень важно для женщин. Кстати, когда я выбирала профмарку для работы, у Simone MAHLER меня подкупило, что диагностика кожи проводится на специально разработанном аппарате. Я считаю, что даже отличный косметолог может допустить ошибку - так называемый человеческий фактор. Аппарат же гарантирует 100% точную диагностику кожи. В свою очередь, это позволяет наиболее точно подобрать средства по уходу. Вы знаете, я своими глазами вижу изменения на лицах своих клиентов и это лучшее подтверждение качества и эффективности марки.

Новичок
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 12.12.2012
  • Сообщений: 5

А где кампания проводит курсы? Ольга

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Татьяна Юрьевна пишет:

Лично я работаю на космецевтике Simone MAHLER. Не сочтите только за рекламу:))Это французская марка с многолетним опытом работы (бренд возник ещё в 1946 году). Линейка средств у марки широкая, много препаратов для коррекции возрастных изменений, есть солнцезащитные средства, средства для мужчин и многое другое. Компания также проводит постоянные исследования и выпускает новые препараты по уходу. Результаты от применения средств достигаются достаточно быстро, что очень важно для женщин. Кстати, когда я выбирала профмарку для работы, у Simone MAHLER меня подкупило, что диагностика кожи проводится на специально разработанном аппарате. Я считаю, что даже отличный косметолог может допустить ошибку - так называемый человеческий фактор. Аппарат же гарантирует 100% точную диагностику кожи. В свою очередь, это позволяет наиболее точно подобрать средства по уходу. Вы знаете, я своими глазами вижу изменения на лицах своих клиентов и это лучшее подтверждение качества и эффективности марки.

Татьяна Юрьевна, вы сейчас про Росактив рассказывали или про другую линию? Или это в Росактиве такая есть серия?
Мне бы хотелось попробовать пиллинги из этой косметики и в домашний уход клиентам что-то подобрать - по отзывам хорошая косметика и цена доступная....?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Анастейша,вы уже попробовали Розактив в работе ?Какие впечатления?

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Ирэна, для меня эта линия оказалась дорогой. К примеру ДЕРМАФИЛ - сама себистоимость процедуры меньше тысячи рублей, но чтобы приобрести весь набор из 40 процедур требуется большая сумма! Дермафил еще не самый дорогой и активный КИТ, а вот например зеленый чай и др... там только себистоимость процедуры 1500 рублей, а в наборе не одна процедура... Для салонов, где клиентов масса и косметика не залеживаясь отработает вложенные средства - актуально.