1

Тема: Красивая шея. Что поможет вернуть упругость?

Часто в салон обращаются клиентки, которым хотелось бы улучшить внешний аспект шеи и вернуть ей былую привлекательность. Подскажите, какие салонные процедуры помогут эффективно решить данную проблему, остановить процесс старения кожи и придать шее здоровый и ухоженный вид?

Отредактированно Ника (11.07.2011 02:39:06)

Re: Красивая шея. Что поможет вернуть упругость?

Внешний вид шеи портит второй подбородок. Как с ним бороться обсуждалось в соответствующей теме. Из-за расположения в области шеи щитовидной железы косметические процедуры возможны не на всей ее поверхности. Хороший эффект дают крема на основе оливкового масла.

Отредактированно Валентина Н. (13.07.2011 21:13:40)

Второй подбородок - это отдельная тема. Про лифтинговйый эффект кремов на основе оливкового масла для этих целей я не слышала (разве что про хорошее питание кожи), да и оливковое масло может провоцировать аллергические реакции. Лично я советую клиенткам прохождение курса специальных процедур, направленных на улучшение состояния кожи этой зоны и включающие предварительное очищение-демакияж, пилинг, распаривание, массаж, нанесение специальных косметических средств и использование аппаратной косметологии (ионизация, лазер, броссаж и др.). А также советую уделять больше внимания этой зоне и тщательно ухаживать за ней в домашних условиях.

4

Второй полбородок -проблема!Но ее необходимо решать!Решать с помощю липолитиков!Сжигать жир в этой области просто необходимо,т.к скапливающийся жир тянет весь овал вниз!Липолитик должен содержать Dmae для поддтяжки кожи после сжигания жира!4-6процедур с интервалом в 10-14дней!Так же для шеи супер биоревитализация !Использование мезороллера!Использования RF терапии(осторожно с щитовидной железой)!!!А в целом нужно разработать концепцыю комплексного подхода к этой проблеме!

У меня клиент, который резко похудел (целенаправленно), возраст 45 лет. "Уколы" он точно делать не станет, ко мне-то попал случайно.)) Проблема в том, что у него розацеа, не все можно делать с такой кожей. А кожа висит очень и очень! Что посоветуете включить в профессиональный уход, чтобы подтянуть кожу и не усилить воспаление? У него также на шее вросшие волосы бывают, не шея, а "красный воротник"...

Попробуйте Метод Натуральной Фармакологии компании DANNE. Действительно работает. Отлично укрепляет и подтягивает m. Platysma. И, обязательно, DMKефа+ .

Стрелочка пишет:

Попробуйте Метод Натуральной Фармакологии компании DANNE. Действительно работает. Отлично укрепляет и подтягивает m. Platysma. И, обязательно, DMKефа+ .

Спасибо, Стрелочка, я так и не почитала об этой продукции, все не могу собраться с мыслями!)) А может быть у вас есть ссылочка?))

используют ли сейчас в косметологии парафиновые маски? или  это прошлый век?

Конечно используют, Татьяна!)) Я даже сама себе навострилась делать и эффект, поверьте ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Для удобства снятия воска можно приобрести уже готовые марлевые "прокладочки" между воском и кожей лица, а можно купить марлевые салфетки в аптеке нужного размера (можно и бинты в 3-4 ряда уложить) - сделать прорезы для носа/рта и вперед!))
Моя процедура состоит из:
-умывание
-скрабирывание/легкий пиллинг
-нанесение активной сыворотки по проблеме
-покрытие лица марлей
-послойное нанесение горячего (проверить на своем запястье!) воска, чем больше слоев, тем сильнее сдавливающий эффект (сверху лицо укрыть полотенцем - для сохранения тепла, давая клиенту возможность дышать). Но и без акклюзии будет хороший прогрев тканей, улучшение микроциркуляции. Мне очень нравятся такие процедуры - хорошо расслабляют мышцы лица, омолаживают и ....много еще чего!)))

Спасибо за ответ , Марина Анатольевна. Я начинаю только работать, средств затрачено прилично,а вот клиентов пока мало. вот и приходиться искать приемлемые цены на косметику и чтоб результат хороший был. Я с жадностью читаю всю информацию на этом форуме когда выпадает свободный часок ,два...Это я еще до видео не дошла...

татьяна самотаева пишет:

Спасибо за ответ , Марина Анатольевна. Я начинаю только работать, средств затрачено прилично,а вот клиентов пока мало. вот и приходиться искать приемлемые цены на косметику и чтоб результат хороший был. Я с жадностью читаю всю информацию на этом форуме когда выпадает свободный часок ,два...Это я еще до видео не дошла...

И мне, Татьяна, очень комфортно находиться на сайте Хаирлайф!) Казалось, что я такая компетентная и образованная и знаний у меня достаточно для выполнения своей работы на "отлично". А после "обитания" на форуме я поняла, что "нет предела совершенству"!) Так, что, Танечка, рада была помочь и желаю вам продолжать общение на здешнем форуме, всего хорошего!))

Хотелось бы узнать как вы относитесь к гимнастике для мышц шеи,не решит ли она основные проблемы.

Ирина Евдокимова пишет:

Хотелось бы узнать как вы относитесь к гимнастике для мышц шеи,не решит ли она основные проблемы.

Делаю такую гимнастику ежедневно уже много лет! И всем рекомендую!))) Это не только мышцы тренирует, но и улучшает лимфо и кровообращение=питание тканей и продолжение нашей молодости на годы.)) Отличная профилактика обвисания кожи.

Для  мужчин  очень  важен  комфорт  и безболезненность  процедур...как  и  для  дам  тоже.  Сейчас  альтернативой  инъекциям  служит   лазерная  биоревитализация...Недорогая..нетрудоемкая  , но  очень  эффективная процедура. Результат будет  уже  после  первого  сеанса..Удачи.

Второй подбородок-это решаемо, конечно не быстро. попробуйте препарат гиалрепайер 8( мартинекс)очень хорошо работает. С шеей, конечно сложнее. Если отказываются от уколов( что было бы здорово) остается массаж, маски, микротоки, конечно обходя область щитов. железы.

Сделала биоревитализацию -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШЕЯ НЕ"ВИСИТ"

А что скажете про мезороллер? В данном случае результат будет?

а если просто протирать шею кусочком льда?

И парафинотерапия и инъкции и лазер - все дает отличный результат на шею. Из вышеперечисленного, лазер - самый безопасный.

кто подскажет, можно добиться результата вакуумным массажем или фонофорезом?