как уменьшить носогубные складки?

Сообщений [ с 1 по 25 из 49 ]
Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70

Давайте делиться опытом, как уменьшить носогубные складки, наиболее эффективным и безопасным способом! :-)

По моему мнению -  этот способ - массаж (и конечно же - позитив!!!)

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 08.07.2013
  • Сообщений: 19

убрать полностью носогубки может только филлер
уменьшить носогубки может и крем- мы представляем 2 вида мощных анти-эйдж серий (марка ОРОГОЛД)- серия ДМАЭ (мгновенный лифтинг)- убирает мимические морщинки и линии, результат-сразу. Носогубки также уменьшатся и Бионическая серия- эффект ботокса. также убирает мимические морщины и уменьшает носогубки.

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Анна,есть ли представительство вашей марки в Харькове?Наш салон работает с косметикой ороголд для парикмахеров(краски и т.д.) есть и средства для косметологов?

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 03.02.2013
  • Сообщений: 29

Недавно я вычитала в журнале что китайцы придумали специальный массажор для губ. Это специальные селиконовые губы которые одеваются на губы и по несколько секунд в день массируются. Благодаря этому сокращаются морщины и даже подкачиваются губки. Думаю что такая гимнастики в сочетании с терапией космитолога даст положительный результат.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 08.07.2013
  • Сообщений: 19
Мазур Ирэна пишет:

Анна,есть ли представительство вашей марки в Харькове?Наш салон работает с косметикой ороголд для парикмахеров(краски и т.д.) есть и средства для косметологов?

Ирэна, да: можете обратиться сюда в представительство ОРОГОЛД в СНГ: http://orogold.ru/contacts.html

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 29.07.2012
  • Сообщений: 46

Все антивозрастные процедуры - микротоки. миостимуляция совместно с альгинатными масками. Единственный минус - долго, курс от 7 до 15 процедур ( в зависимости от проблемы. возраста)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.10.2013
  • Сообщений: 3

Бывает ,что необходима консультация ортодонта, неправильный прикус и проблемы с зубами могут спровоцировать усиление носогубных складок.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Согласитесь, коллеги, что причин возникновения носогубок много.
Если причина гравитационный птоз с нависающими жировыми пакетами (описываю, как один из вариантов), то схема такая:
-колем в ыше залома сосудистые по 0,5 мл на сторону - 1 раз в неделю;
-потом липолитики 1 раз в 14 дней (только те, которые не приводят к некрозу!!!);
-потом колем ДМАЕ.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.12.2013
  • Сообщений: 4

Можно исправить мезонитями,лучше с эффектом пружинок,и подтянет опустившуюся носогубку и увлажнят-не будет покраснений и шелушений

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Попробуйте сочетание вакуумного массажа с уходовыми процедурами, а далее уже добавляйте и мезонити ( тред или спиральные), пластику филерами ( если возрастной клиент, то начните с носослёзки и скуловой области).

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 08.07.2014
  • Сообщений: 9

На мой взгляд эффективно и безопасно можно  подкорректировать носогубку с помощью филлера с ГК . Если вдруг гиперкорекция, то его можно  всегда рассосать. А вот с нитями ... как их убрать, если  вдруг что...(((

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.07.2014
  • Сообщений: 2

Лучше фитокрема с эффектом лифтинга от EffegiLab ( линия фитомелатонин) для своих клиентов еще ничего не пробовала

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.12.2014
  • Сообщений: 6

Хороший эффект дает только комлексный подход: мезотерапия, филеры, мезонити

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

Согласна на счет вакуумного массажа, делаю баночный массаж лица у молодых с 3-4 процедуры эффект лифтинга наблюдается визуально и носогубки реально подтягиваются, с возрастными после курса работаю раз в неделю, кожа уплотняется, уходят обвислости потихоньку. Очень все мы довольны. Никто не хочет теперь ручной массаж делать ))

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Елена Кузьминых пишет:

Согласна на счет вакуумного массажа, делаю баночный массаж лица у молодых с 3-4 процедуры эффект лифтинга наблюдается визуально и носогубки реально подтягиваются, с возрастными после курса работаю раз в неделю, кожа уплотняется, уходят обвислости потихоньку. Очень все мы довольны. Никто не хочет теперь ручной массаж делать ))

Самое лучшее - это сочетание вакуума и разминания на аппарате в виде дермотонии. Я делаю процедуру раз в три дня курсом и поддерживающие.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 31.03.2015
  • Сообщений: 7

Добрый день! а есть сведения насчет эффективности разных упражнений? некоторые советуют не  распыляться, а браться сразу за "тяжелую артиллерию" вроде филлеров. Но всегда велик страх неудачной работы и побочек.

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

Сведения, конечно, есть, Нужно понимать как образуются морщины и носогубные складки, почитайте Н. Осьминину и перехочется делать филеры и прочее, а также обратите внимание на ее метод восстановления лица.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 31.03.2015
  • Сообщений: 7

Спасибо! Да, ей интересовалась. И куча других материалов перечитана. Но пытаюсь собрать реальные отзывы. Филеры и прочее в любом случае делаются быстрее, так что фотографии и отзывы "подопытных" найти легче. А вот гимнастика, билдинг - настолько долгое удовольствие и отсроченный результат, что отзывы  о реально проделанной работе, с реальными результатами, с подтверждающими неотфотошопленными фотографиями, ну или мнение настоящих специалистов, делавших, наблюдавших или руководивших курсом гимнастики, и говорящих лично, от первого лица -  найти сложно. По себе - наверное, нужна невероятная настойчивость и последовательность. Потому что неделя-другая трудов, может еще и не совсем правильных, естественно, никаких результатов не дает.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.04.2015
  • Сообщений: 2

Добрый день!я своих клиенток,"подсадила"на японский массаж Асахи. развлекаются между процедурами дома.)совместные усилия,уходовые anti-age процедуры курсом +их дом.уход,приводят к видимому улучшению.моя подруга начала работать на корейской косметике Ладомер,говорит,что по цене очень приемлимо,а результат обалденный.поделитесь отзывами о этой косметике.

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66
татьяна пишет:

Спасибо! Да, ей интересовалась. И куча других материалов перечитана. Но пытаюсь собрать реальные отзывы. Филеры и прочее в любом случае делаются быстрее, так что фотографии и отзывы "подопытных" найти легче. А вот гимнастика, билдинг - настолько долгое удовольствие и отсроченный результат, что отзывы  о реально проделанной работе, с реальными результатами, с подтверждающими неотфотошопленными фотографиями, ну или мнение настоящих специалистов, делавших, наблюдавших или руководивших курсом гимнастики, и говорящих лично, от первого лица -  найти сложно. По себе - наверное, нужна невероятная настойчивость и последовательность. Потому что неделя-другая трудов, может еще и не совсем правильных, естественно, никаких результатов не дает.

Татьяна, а что из прочитанного можете посоветовать? Что понравилось?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 31.03.2015
  • Сообщений: 7

Застали врасплох) Уже растеряла почти  все закладки. Многое в сети предлагают за деньги, те же курсы Кэрол Маджио, вебинары по скайпу с разными специалистами. Но тут как всегда - были бы деньги - сделала бы контурную пластику и не парилась утренней зарядкой. Поэтому пришлось вычитывать все, что в общем доступе. Нравилось копаться на этом форуме http://forum.nat2net.com/  Там есть и ссылки на имена и сайты: и Осьминина, и Дубинина. И споры!!)) И напрягло, что заходишь на какой-нибудь другой, конкурентский форум - и там вроде все тоже самое, плюс обвинение всех прочих конкурентов в плагиате и шарлатанстве.
Пока читала это все, обнаружилась, что все не так просто. И чтобы грамотно заниматься и не навредить себе, анатомию и тип старения собственного лица придется знать получше любого стороннего специалиста!  Например, хваленая техника Асахи тоже подходит не всем. Ей можно высушить, почти уничтожить подкожную жировую клетчатку. И если лицевые кости черепа не так уж сильно выражены, слабые скулы, то лицо может превратиться в сухую гармошку, даже если в молодости было круглым яблочком. Так что что-то советовать, что понравилось из прочитанного - не берусь. У меня самой слишком много вопросов. В той же Маджио сильно сомневаюсь. Готова спорить, она прибегала к пластике, так что собственное ее лицо не говорит ничего в пользу ее техник.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.04.2015
  • Сообщений: 2

Добрый день.уважаемые коллеги,поделитесь отзывами о процедурах на линии корейской Ладамер. читала на английских и азиатских сайтах,там нахваливают очень и дом.уход то-же.знаю,что на ней работают в Красноярске уже несколько лет.у нас она только появилась.поделитесь отзывами пожалуйста.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.03.2015
  • Сообщений: 1

Подскажите пожалуйста,  чем убрать пигментные пятна? Пилинг и глубокий пилинг не помогает

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 22.06.2015
  • Сообщений: 7

Моя мама долго и тяжело страдала от остеохондроза по всей спине,что она только не принимала,к каким врачам не ездила,какие массажи и уколы не делала,всё бес толку, немного боль снимали и то ненадолго хватало! Наконец-то я упросила её полечиться другими методами. О них я прочитала в МК в Питере про клинику "УльтраКлиника" . я изучила их сайт,меня всё устроило и я полностью им доверила маму.Как оказалось не зря! Сейчас мамочка в порядке и чувствует себя лёгкой на подъём,а я смотря на неё с благодарность. вспоминаю врачей и особенно главврача Эвелину Викторовну. Спасибо вам за грамотную медицинскую помощь! http://ultraclinica.ru/

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Вера Рудакова пишет:

Моя мама долго и тяжело страдала от остеохондроза по всей спине,что она только не принимала,к каким врачам не ездила,какие массажи и уколы не делала,всё бес толку, немного боль снимали и то ненадолго хватало! Наконец-то я упросила её полечиться другими методами. О них я прочитала в МК в Питере про клинику "УльтраКлиника" . я изучила их сайт,меня всё устроило и я полностью им доверила маму.Как оказалось не зря! Сейчас мамочка в порядке и чувствует себя лёгкой на подъём,а я смотря на неё с благодарность. вспоминаю врачей и особенно главврача Эвелину Викторовну. Спасибо вам за грамотную медицинскую помощь!

И я так понял, что воздействуя на позвоночник напрочь проходят носогубные складки. Вот уж воистину великие достижения нашей косметологии.