Лечебная косметика GIGI. Как вам? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 45 из 45 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Ирина Никитина пишет:

ихтиоловая маска для жирной и проблемной кожи:
грязь мертвого моря,ихтиол,масло эвкалипта,масло тимьяна,минеральная вода(магний,кальций,натрий,бромиды,хлориды,сульфаты,каолин,окись цинка),после чистки наношу на любой тип кожи либо во влажном состоянии,или как обычно(она подсыхает),заметно снимает покраснения после чистки(практически все уходят в нормальном презентабельном виде),так же ее можно наносить на отдельные элементы,рекомендуется применять также при демадекозе.несмотря на то что она тоже подорожала как и все в GIGI.от нее вряд ли смогу отказатся,на практике она себя зарекомендовала на все 100!

Ирина, а запах такого ингредиента как ихтиол не сильно чувствуется или его умело дисимулируют другие компоненты косметического средства?

Участник
Ирина Никитина
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 30.12.2011
  • Сообщений: 35

клиенты больше склоняются что пахнет травами,думаю ихтиол хорошо замоскировали.по крайне мере еще ни один человек не сказал что услышал ихтиол.

Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67

если не затруднит подскажите протокол процедуры с ихтиоловой маской в комплексе,очень люблю ихтиол даже в чистом виде и сама варю изтиоловое мыло как первый этап очищение очень даже очень)заоанее спасибочки!)

Новичок
Любовь Потапова
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 18.09.2013
  • Сообщений: 3

Очень нравится линии "Гликопюр" и "Солнечная энергия".пилинг "Kava" хорош.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.10.2013
  • Сообщений: 3

работаю на  косметике GiGi несколько лет и очень довольна, хороши все уходы , а пилинги очень просты в работе и клиенты довольны

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 8
Мазур Ирэна пишет:

Уважаемые коллеги,кто использует мультипилинг в чистке?Слышала,что есть такая схема и на жирной,проблемной коже дает хороший результат.Как я поняла сразу после механической чистки наносится мультипилинг.Оно вроде бы и правильно-на вскрытых элементах сработает как антисептик-но ведь печь же будет?Или нет,как думаете?

Его можно наносить или перед гелем холодного гидрирования, или уже после чистки.

Участник
Юлия  Вадимовна
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 02.11.2013
  • Сообщений: 52

напишите в харькове контактные данные Gi-Gi

Опытный мастер
Сара Сарина
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 13.01.2014
  • Сообщений: 102
Юлия  Вадимовна пишет:

напишите в харькове контактные данные Gi-Gi

Юлия если вас интересует профессиональная израильская косметика, могу помочь с приобретением. Живу в Израиле, высылаю почтой в любую точку мира.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Уважаемые пользователи форума, размещение в темах какой-либо рекламной информации без согласования в адммнистрацией портала запрещено. Все сообщения такого характера будут удаляться. Если вам необходимо обменяться контактными данными, адресами или другой коммерческой информацией, делайте это через личные сообщения. Давайте уважать друг друга и размежевывать сугубо профессиональное общение и рекламные посты!

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 8
Сара Сарина пишет:
Юлия  Вадимовна пишет:

напишите в харькове контактные данные Gi-Gi

Юлия если вас интересует профессиональная израильская косметика, могу помочь с приобретением. Живу в Израиле, высылаю почтой в любую точку мира.

Как можно с вами связаться?

Опытный мастер
Сара Сарина
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 13.01.2014
  • Сообщений: 102
Ирина Дзуцева пишет:
Сара Сарина пишет:
Юлия  Вадимовна пишет:

напишите в харькове контактные данные Gi-Gi

Юлия если вас интересует профессиональная израильская косметика, могу помочь с приобретением. Живу в Израиле, высылаю почтой в любую точку мира.

Как можно с вами связаться?


ответила в личке вам

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 30.01.2013
  • Сообщений: 5
Сара Сарина пишет:
Ирина Дзуцева пишет:
Сара Сарина пишет:

Юлия если вас интересует профессиональная израильская косметика, могу помочь с приобретением. Живу в Израиле, высылаю почтой в любую точку мира.

Как можно с вами связаться?


ответила в личке вам

Здр! можно и мне контакт.?За ранние спасибо

Опытный мастер
Сара Сарина
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 13.01.2014
  • Сообщений: 102
А.Сауле пишет:
Сара Сарина пишет:
Ирина Дзуцева пишет:

Как можно с вами связаться?


ответила в личке вам

Здр! можно и мне контакт.?За ранние спасибо


Здравствуйте! ответила вам в личку!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.07.2014
  • Сообщений: 1

спешу с вами поделится классным центром врачебной косметологии "New Skin Clinic", удаляла там папилому на груди, безболезненно и очень дешево, всего за 300 рублей, очень рада, что попался мне хороший врач, спасибо вашему центру, что вы есть!
http://newskinclinic.ru/

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.08.2013
  • Сообщений: 6
А.Сауле пишет:
Сара Сарина пишет:
Ирина Дзуцева пишет:

Как можно с вами связаться?


ответила в личке вам

Здр! можно и мне контакт.?За ранние спасибо

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,А МОЖНО И МНЕ КОНТАКТ

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.05.2015
  • Сообщений: 1

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста правильно подобрать дом.уход от GIGI.
23 года(не рожала,не беременна), кожа комбинированная,склона к жирности. Страдала от акне, остались шрамики от рубцов на висках, слегка видны пятна пост-акне на щеках. Периодически на лице появляются высыпания в виде прыщиков( чаще всего на подбородке, зона лба,реже на щеках). Поры очень расширенны и забиты. В зимней пириод кожа более чувствительна,склонна к покраснениям и шелушению. Кожа вокруг глаз требует ухода и очень чувствительна.
Буду признательна за помощь.
Подойдет ли такая программа по уходу? Жду вашего мнения,заранее спасибо!

Дневной уход:
1. lipacid facial soap
2. hamamelis facial toner
3. eye care serum
4. intensive eye cream
5. biozon - super intensive anti ageing serum
6. lipacid moisturizer

Вечерний уход:
1. lipacid facial soap
2. retinol forte peeling lotion for oily skin
3. eye care serum
4. intensive eye cream
5. biozon - super intensive anti ageing serum
6. retinol forte night cream

Раз в неделю делать пилинг regular peeling. Чередовать раз в неделю маски: derma clear mask, Retinol Forte Peeling Mask, solar energy mud mask. 
Жду ваших отзывов!

Новичок
Катя
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.10.2015
  • Сообщений: 4

добрый вечер , коллеги выручайте , дело в том , что я ни разу не работала на косметике Gi-Gi , сейчас устроилась в салон и у нас данная косметика , ко мне должна прийти пациентка акне , Постакне и дело в том что она невеста а свадьба через месяц ничего агрессивного нельзя . Обучение не проходила , ближайший семинар только в декабре , а специалисты работающие не объясняют толком , не понимаю сама почему , потому как живу по принципу что знаниями надо делиться . Если не сложно отправьте пошагово что и как делать , думала сделать атравматическую чистку или механическую , вообщем я в затруднительней ситуации

Опытный мастер
Сара Сарина
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 13.01.2014
  • Сообщений: 102
Катя пишет:

добрый вечер , коллеги выручайте , дело в том , что я ни разу не работала на косметике Gi-Gi , сейчас устроилась в салон и у нас данная косметика , ко мне должна прийти пациентка акне , Постакне и дело в том что она невеста а свадьба через месяц ничего агрессивного нельзя . Обучение не проходила , ближайший семинар только в декабре , а специалисты работающие не объясняют толком , не понимаю сама почему , потому как живу по принципу что знаниями надо делиться . Если не сложно отправьте пошагово что и как делать , думала сделать атравматическую чистку или механическую , вообщем я в затруднительней ситуации

добрый день Катя! У меня есть протоколы, но они старые, если хотите могу сбросить

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.03.2016
  • Сообщений: 3
Мазур Ирэна пишет:

Уважаемые коллеги,кто использует мультипилинг в чистке?Слышала,что есть такая схема и на жирной,проблемной коже дает хороший результат.Как я поняла сразу после механической чистки наносится мультипилинг.Оно вроде бы и правильно-на вскрытых элементах сработает как антисептик-но ведь печь же будет?Или нет,как думаете?

Мультипилинг наносится перед механической чисткой, а как антисептик на вскрытых элементах после чистки хорошо работает биодерм лосьон точечно.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.03.2016
  • Сообщений: 3

Кто-то пользуется calming кремом из линии lipacid? Клиенты жалуются на ужасный зуд после него.