Кто как попал в мир визажа? - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 68 из 68 ]
Опытный мастер
Алиса Артек
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 30.04.2013
  • Сообщений: 122

Меня просто подруга в молодости на мастер класс затащила. Мне безумно понравилось и я начала выбирать уроки, а там понеслось-поехало)

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313
Валентина Н. пишет:

Да, Арина, форум весьма хорош, здесь много профессионалов и царит доброжелательная, дружеская атмосфера.

да, Валентина. я на многих форумах бываю. это самый приятный и дружественный. на многих просто модераторы постоянно одних рекламят, где-то их нет и царит хаос. а тут все в меру. можно просто обсуждать и наслаждаться этим

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302

пригласила визажиста на макияж. очень хорошая женщина. рассказала о студии , в которой работает. я насмотрелась работ, узнала много всего. прошла курсы. понравилось. теперь сама занимаюсь этим.
а ведь и подумать не могла, что мне это понравится! никогда никаких подобных интересов не было

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.09.2013
  • Сообщений: 1

Все началось с увлечения, просили знакомые, а мне это нравилось! Закончила курсы у ученицы Таисии Васильевой! Карандашная техника творит чудеса! Вообще школа визажа в Украине очень сильная- в идеале , конечно же хочется  там поучиться!

Участник
Катя
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 10.10.2013
  • Сообщений: 25

Я закончила международную академию бизнеса, факультет экономики, по окончанию сестра с мужем решили открыть салон красоты и попросили сделать бизнес-план и заняться открытием салона. успешно открыли салон, я осталась там администратором, затем выучилась на визажиста и стала работать администратором-визажистом)))

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 22.10.2012
  • Сообщений: 3

А я пошла учиться для себя, но решила выбрать все-таки проф. курсы....и закончив их поняла, что просто себя уже красить не буду smile)

Опытный мастер
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 08.12.2013
  • Сообщений: 169

меня знакомая пригласила на интершарм. это такое место! мне так понравилась выставка. я решила научиться чему-то подобному. начала с макияжа. отучилась в школе и меня пригласили на проект.
вот так все просто. но безумно красиво и интересно!

Опытный мастер
Евгения
Рейтинг: 107
  • Зарегистрирован: 24.02.2014
  • Сообщений: 109

Я работала экономистом в банке. На работу всегда делала макияж. Все меня постоянно спрашивали, где я научилась краситься. А я увлекалась этим с детства. Читала журналы Натали, пробывала делать макияжи. Краситься начала еще в школе. Мне очень это нравилось. 90% моих коллег не красились вообще. Им было лень. Потом пошла в декрет, стала видео ролики о мамкияжах смотреть. Так появилась мечта. Стать визажистом. Узнала сколько стоят приличные курсы и сколько стоит косметика. Сразу стало не по себе. Но пошла на работу. Заработала на курсы. Все подаренные на юбилей деньги потратила на косметику. Вложила много конечно. Но я точно знаю, что назад пути нет. Только вперед. Работаю 3 месяца. Клиентов пока конечно мало. Но будет больше. Закончила также курсы причесок. Планов у меня море. Хочу посетить множесво мастер-классов. Хочу достичь такого мастерства чтобы поехать на конкурс и выиграть его. С работы ушла. Занимаюсь только визажем

Опытный мастер
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 04.03.2015
  • Сообщений: 112

Я работаю фотографом. Мне всегда было интересно, как девочки в студии создают образы. Поэтому решила пойти познать это искусство)

Участник
Ekaterina Frank
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 26.09.2015
  • Сообщений: 26

Я визажистом стала чисто случайно:) Побывав на семинаре Руслана Татьянина и услышав его историю, вдохновилась и решила пойти на курсы:) Как потом оказалось - не зря) Что на счет отношения родителей... На тот момент все были только за. Наверное потому что "отвозмущались", когда я пошла учиться на парикмахера)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.09.2015
  • Сообщений: 2
Алёна Дмитриева пишет:

Это как раз по мне раздел... smile

Расскажите, кто, как и почему стал визажистом.

Для меня это была просто детская мечта, как, в принципе, и у многих девочек. Я закончила пока только одни курсы визажа, не самые дорогие, но большего я не могла себе позволить...

Не знаю, будет ли мне приносить визаж настоящий доход, но заниматься и я начала потому, что хотела давно. smile

А вы?


Было скучно, стала ходить на уроки, и стало получаться неплохо, теперь работаю сама на себя

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313

Я когда-то работала в компании свечей и косметики. Нас пригласили на интершарм. Очень понравилась выставка. Я там совершенно случайно зашла в сторону макияжа и понеслось. Очень понравились тогда работы на стенде криолана. В итоге сейчас занимаюсь только макияжем. очень довольна. И мечтаю попасть на интершарм в качестве участника

Опытный мастер
Ольга Захарова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 21.01.2016
  • Сообщений: 103

На мою свадьбу мне макияж делала замечательная девушка. Я с ней разговорилась. Она оказалась выпускницей одной из студий по визажу в Москве. После ее рассказов мне самой захотелось учиться. К тому же, муж не хочет, что бы я работала. Говорит заниматься тем, что нравится. Решила  попробовать себя в этой сфере. Сейчас вот думаю записаться к Янгильдиной Марине, изучаю,что говорят, пишут про нее

Участник
Даниэла Марсо
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 14.03.2016
  • Сообщений: 98
Ольга Захарова пишет:

На мою свадьбу мне макияж делала замечательная девушка. Я с ней разговорилась. Она оказалась выпускницей одной из студий по визажу в Москве. После ее рассказов мне самой захотелось учиться. К тому же, муж не хочет, что бы я работала. Говорит заниматься тем, что нравится. Решила  попробовать себя в этой сфере. Сейчас вот думаю записаться к Янгильдиной Марине, изучаю,что говорят, пишут про нее

Я у нее училась. Если что-задавайте в личку вопросы, отвечу обязательно

Участник
Анна Ермакова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 10.05.2016
  • Сообщений: 99

Ну для меня это была не детская мечта, но заниматься этим хотелось бы) Попала сюда после нескольких платных макияжей, которые мне делали на праздники. Решила,что выгоднее самой обучиться, так как часто бываю на мероприятиях высокого уровня.
Поэтому и пошла.Только вот не могу сказать,что  путь простой и быстрый. Сейчас я работаю в студии одной, в дуэте с фотографом. Иногда приглашают на выставки ( но тут уже не моя заслуга, а студии янгильдиной, где я училась, поскольку они постоянно отправляли на практику на подобные мероприятия).
Мне нравится, я надеюсь развиваться дальше.

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313

Так если послушать, то может сложится мнение, что девушки, которые с детства мечтают стать визажистами должны быть очень-очень милыми)

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177

Знаете, мне до сих пор кажется, что я не в нем.
Я думаю, что можно так говорить только тогда, когда твои имя где-то прогремит

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 12.10.2016
  • Сообщений: 50

Я работала раньше в магазине ароматических свечей. Мы представляли свой стенд на выставке интершарм.Не скажу,что я была довольная работой своей.Постоянно чувствовала,что не могу себя реализовать.
Во время выставки я увидела выступления визажистов по боди-арту.Мне так понравилось. Я взяла себя в руки и решила попробовать себя в этом