А вы видели такую штуку????

Сообщений [ 22 ]
Опытный мастер
Галина Модина
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 121

Огромный стемпинг!у меня такие только мелкие,огромный-проще!где его можно купить?кто знает?ведь эта вещь облегчает работу с дизайном.Видела сайты-но они все американские(((






Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 16.10.2011
  • Сообщений: 16

да, это учень удобно использовать для дизайна)

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

У меня такая была-не понравилось с штампами работать...
Люблю ручную работу и индивидуальный подход.
А кому интересно-очень хорошее подспорье в дизайнах...

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 17.11.2011
  • Сообщений: 24

Класс!!! Надо будет попробовать

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Я тоже как-то не очень люблю "штамповку". Хотя для салона вещь полезная.

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

У меня есть, но я как-то не могу набить руку, что ли. Ну не получается красивый точный рисунок, и все! какой-то размытый, нечеткий.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 17.01.2012
  • Сообщений: 6

нравиться, можно сделать что-то веселенькое, ни иногда у меня часть красок остается на штампике

Опытный мастер
Галина Модина
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 121
ксения бойчук пишет:

нравиться, можно сделать что-то веселенькое, ни иногда у меня часть красок остается на штампике

бывае и у меня,быстро нужно делать но акуратно пропечатывать-перекатывать с одного края на другой

Опытный мастер
Галина Модина
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 121
Руслана пишет:

У меня есть, но я как-то не могу набить руку, что ли. Ну не получается красивый точный рисунок, и все! какой-то размытый, нечеткий.

а вы пленочку с него сняли????

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115
Галина Модина пишет:
Руслана пишет:

У меня есть, но я как-то не могу набить руку, что ли. Ну не получается красивый точный рисунок, и все! какой-то размытый, нечеткий.

а вы пленочку с него сняли????

Ну конечно! Думаю, просто надо набить руку

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 21.02.2012
  • Сообщений: 10

Интересная вещица для дизайна. А не подскажете, где можно приобрести и сколько примерно стоит???

Опытный мастер
Галина Модина
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 121
Ксения Юрьевна пишет:

Интересная вещица для дизайна. А не подскажете, где можно приобрести и сколько примерно стоит???

такие здоровые я не видела!есть маленькие стемпенги,продаются помоему на сайте ногтики,да просто в поисковике забейте СТЕМПЕНГ КУПИТЬ,найдется неск.инет магазинов-этих дисков дофига и больше,к ним приспособиться нужно,а некоторые девушки и вовсе сразу все осваивают(сестра увидела и сразу все без "касяков"отпечатала себе,а я вот пару часов принаровлялась)в ногтевых магазинах они должны быть(мои первые стемпенги набором куплены были-3диска+штампик)а потом я только диски покупала и сестренка на ДР надарила-удобно если кисть не умеете держать при рисовании-быстро,а так соглашусь с Галиной-рисовать интересней-более творчески)))

Опытный мастер
Галина Модина
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 121
Руслана пишет:
Галина Модина пишет:
Руслана пишет:

У меня есть, но я как-то не могу набить руку, что ли. Ну не получается красивый точный рисунок, и все! какой-то размытый, нечеткий.

а вы пленочку с него сняли????

Ну конечно! Думаю, просто надо набить руку

бывает что консинстенция лака нета,поэксперементируйте с другими лаками))удачи!

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Ха,а я когда первый раз стала рисунок наносить,пленку не увидела,пол дня игралась,уже на стену лезла,подружку подключила, стилетами ковыряла и обнаружила.вот смеху было!!!
Нервы коньяком обе успокаивали...

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 21.02.2012
  • Сообщений: 10
Галина Модина пишет:
Ксения Юрьевна пишет:

Интересная вещица для дизайна. А не подскажете, где можно приобрести и сколько примерно стоит???

такие здоровые я не видела!есть маленькие стемпенги,продаются помоему на сайте ногтики,да просто в поисковике забейте СТЕМПЕНГ КУПИТЬ,найдется неск.инет магазинов-этих дисков дофига и больше,к ним приспособиться нужно,а некоторые девушки и вовсе сразу все осваивают(сестра увидела и сразу все без "касяков"отпечатала себе,а я вот пару часов принаровлялась)в ногтевых магазинах они должны быть(мои первые стемпенги набором куплены были-3диска+штампик)а потом я только диски покупала и сестренка на ДР надарила-удобно если кисть не умеете держать при рисовании-быстро,а так соглашусь с Галиной-рисовать интересней-более творчески)))

Я понимаю, что самой рисовать лучше. Я всем клиенткам сама рисую. Но вот беда, себе ведь тоже хочется красивый, пусть и простенький рисунок. На левой руке еще могу нарисавать, но вот с правой прям беда. Как какое мероприятие, приходится ходить в салон за дизайном. Прям как в той поговорке: "Сапожник без сапог"

Опытный мастер
Галина Модина
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 121
Ксения Юрьевна пишет:
Галина Модина пишет:
Ксения Юрьевна пишет:

Интересная вещица для дизайна. А не подскажете, где можно приобрести и сколько примерно стоит???

такие здоровые я не видела!есть маленькие стемпенги,продаются помоему на сайте ногтики,да просто в поисковике забейте СТЕМПЕНГ КУПИТЬ,найдется неск.инет магазинов-этих дисков дофига и больше,к ним приспособиться нужно,а некоторые девушки и вовсе сразу все осваивают(сестра увидела и сразу все без "касяков"отпечатала себе,а я вот пару часов принаровлялась)в ногтевых магазинах они должны быть(мои первые стемпенги набором куплены были-3диска+штампик)а потом я только диски покупала и сестренка на ДР надарила-удобно если кисть не умеете держать при рисовании-быстро,а так соглашусь с Галиной-рисовать интересней-более творчески)))

Я понимаю, что самой рисовать лучше. Я всем клиенткам сама рисую. Но вот беда, себе ведь тоже хочется красивый, пусть и простенький рисунок. На левой руке еще могу нарисавать, но вот с правой прям беда. Как какое мероприятие, приходится ходить в салон за дизайном. Прям как в той поговорке: "Сапожник без сапог"

ну да, эта беда!!"сапожник  без сапог"вот ссылка http://ultrablesk.ru/magazin/513.html

Опытный мастер
Галина Модина
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 121
Галина Волчок пишет:

Ха,а я когда первый раз стала рисунок наносить,пленку не увидела,пол дня игралась,уже на стену лезла,подружку подключила, стилетами ковыряла и обнаружила.вот смеху было!!!
Нервы коньяком обе успокаивали...

я тоже так с подругой уже вместе два вечера мучали эти диски,я психовала и решила посмотреть на сайт как так!там все просто,а у меня не получактся!?пересмотрела,и первое что девушка сказала на сайте-!!!ВЕНИМАНИЕ!!снемите пленку!!""   я думаю -"блиин!вот как глупо вышло"мы потом весь вечер с подругой хахотали да игрались врадость что у нас все выходило!))))

Опытный мастер
Галина Модина
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 121
Руслана пишет:

У меня есть, но я как-то не могу набить руку, что ли. Ну не получается красивый точный рисунок, и все! какой-то размытый, нечеткий.

сайт нашла огромных стемпингов http://ultrablesk.ru/magazin/513.html

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.11.2012
  • Сообщений: 15
Галина Модина пишет:
Руслана пишет:

У меня есть, но я как-то не могу набить руку, что ли. Ну не получается красивый точный рисунок, и все! какой-то размытый, нечеткий.

сайт нашла огромных стемпингов http://ultrablesk.ru/magazin/513.html

на ebay есть все smile
уверена этого добра там завались и цена раза в 2 меньше чем в наших магазинах, вообще там очень много всего для ногтевого сервиса, даже и известные марки продают по цене на 20% подешевле будет чем у нас

Участник
Оксана Кищун
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 03.12.2012
  • Сообщений: 19
Галина Волчок пишет:

Ха,а я когда первый раз стала рисунок наносить,пленку не увидела,пол дня игралась,уже на стену лезла,подружку подключила, стилетами ковыряла и обнаружила.вот смеху было!!!
Нервы коньяком обе успокаивали...

Я оказалась в аналогичной ситуации. Деньги на ветер.В конце концов через интернет узнала, не забудьте удалить пленку.

Новичок
Виктория щербина
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 05.04.2013
  • Сообщений: 7
Галина Модина пишет:
Руслана пишет:
Галина Модина пишет:

а вы пленочку с него сняли????

Ну конечно! Думаю, просто надо набить руку

бывает что консинстенция лака нета,поэксперементируйте с другими лаками))удачи!

От скорости работы зависит, Вы  попробуйте все делать быстро, у Вас лак сохнет и формируется в пленочку прежде ,чем Вы его перепечатаете.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.09.2013
  • Сообщений: 3

I looooove it! that's what I really need)