Лазерные ножницы

Сообщений [ 8 ]
Тема от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533

Кто-нибудь знает, что они из себя представляют? Как ими работать и какой эффект ?

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Сама подстригать не пробовала, но держала в руках и была на мастер классе. Вообще лично моё мнение, что это не такая уж необходимая вещь. На сколько я поняла суть в том, что лазер просто показывает прямую линию по которой будет состригаться волос, набив руку это не так уж важно! Поправьте если я не права!

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533
София Лопырева пишет:

Сама подстригать не пробовала, но держала в руках и была на мастер классе. Вообще лично моё мнение, что это не такая уж необходимая вещь. На сколько я поняла суть в том, что лазер просто показывает прямую линию по которой будет состригаться волос, набив руку это не так уж важно! Поправьте если я не права!

Что только не придумают. Я еще читала про лазерную расческу. При расчесывании волос она все лечит , и выпадение волос и ломкость . Короче , семь бед один ответ. А ножницы, получается, похожи на обычные? просто с встроенным лазером или какие? Просто интересно ваше мнение.

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Действительно, чего только не придумаешь. В руках подобной расчёски не держала, поэтому сложно сказать действительно ли она такая чудотворная, но честно говоря очень заинтересовала, поискала немного отзывов, пока положительные.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/7500/7664/thumb/p164imsknd1fv0u00na718h31l1.jpg

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533
София Лопырева пишет:

Действительно, чего только не придумаешь. В руках подобной расчёски не держала, поэтому сложно сказать действительно ли она такая чудотворная, но честно говоря очень заинтересовала, поискала немного отзывов, пока положительные.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/7500/7664/thumb/p164imsknd1fv0u00na718h31l1.jpg

Но мне почему то кажеться, что она " одно лечит, другое калечит". Ее рекламируют, как понацею от всех проблем, связанных с волосами. Но пока не попробуешь, не узнаешь, наверно.

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Шулешко Елена пишет:

Но мне почему то кажеться, что она " одно лечит, другое калечит". Ее рекламируют, как понацею от всех проблем, связанных с волосами. Но пока не попробуешь, не узнаешь, наверно.

Возможно оно чем-то и хорошо, но вот в то, что помогает от всех проблем почему-то не верится... может кто-нибудь уже опробовал? Поделитесь впечатлениями.

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533

Если бы была такая волшебная расческа, то люди уже были бы все с шикарными волосами. Может правда кто - нибудь пользовался, расскажите. Интересно очень.

Участник
Арефьев Николай Антонович
Рейтинг: 337
  • Зарегистрирован: 17.05.2018
  • Сообщений: 27

Добрый день уважаемые дамы!
Сейчас на дворе июль 2018  года, прошло 7 лет.
Но ситуация точно такая же с лазерными ножницами , как и 7 лет назад. Это всё из той самой серии, как и лазерная заточка и самозатачивающиеся ножницы. Это для тех, кто руками толком работать не умеет.
Наконец клиент, а вы о нём подумали? Как он будет относиться к тому. что вы его голову облучать лазером будете?
Я не медик, хотя можно и их мнение узнать.

С Уважением к Вам - Мастер.