Ламинирование от keen

Сообщений [ 6 ]
Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 26.08.2012
  • Сообщений: 8

Доброго времени суток. Кто-нибудь пользовался ламинированием Keen? Клиентка попросила мало-бюджетное ср-во, в спец. магазине предложили его. Сомневаюсь в результате. Буду благодарна за отзывы.

Новичок
Мария Кудрявцева
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 07.10.2013
  • Сообщений: 6

Тоже планирую приобрести, но не могу никаких отзывов найти))) Менеджер сказала , что все одно и тоже)))

Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 26.08.2012
  • Сообщений: 8

Здравствуйте. Уже попробовала. Не рекомендую, результат нулевой.

Новичок
Мария Кудрявцева
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 07.10.2013
  • Сообщений: 6
Светлана Погосова пишет:

Здравствуйте. Уже попробовала. Не рекомендую, результат нулевой.

А что посоветуете?

Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 26.08.2012
  • Сообщений: 8

Здравствуйте. Ничего посоветовать не могу, т. к. ничем больше не пользовалась. Услуга не сильно востребована. Могу сказать одно, эффект сильно преувеличен, после нескольких процедур волос становится ломким(отзыв коллег). Биоламинирование с хорошими препаратами типа Sebastian, Пол Митчел и др. будет эффективнее.

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

Я пользуюсь фирмой CONSTANT DELAIT.Девочки,вещь отличная.Недорого стоит,а результат супер.Работаю им с весны.Первая клиетнка-волос убитый напрочь,моя знакомая.Решила на ней попробовать.До сих пор!волосы живые,гладкие и шелковистые.Еще и отросли с ладонь,наверно.Так что ломкости я не наблюдаю.И красили и мелировали мы потом.Я ей порекомендовала шампунь из этой серии и маску для поддержания эффекта.Девочки берите--не пожалеете,ни вы ни клиенты.Выгодное ср-во и клиентки вам будут благодарны.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/8500/78511/thumb/p186s9bf4odve1ll5e6g1hb1ta71.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/8500/78511/thumb/p186s9ed5s1k831u1b1ld0aq4fob4.JPG
Второе фото это та самая клиентка.Жаль нет фото,когда она ко мне первый раз пришла.