Состав для химической завивки

Сообщений [ 9 ]
Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 16.09.2011
  • Сообщений: 20

Посоветуйте, какой выбрать состав для химической завивки. Кто каким брендом пользуется. Я начинающий парикмахер и очень боюсь испортить волосы клиенту.

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 58

Я пользуюсь *индолой *мне нравится, главно все сделать правильно ,подобрать номер состава .в зависимости от качества волос ,ну и учесть ,все ,что надо учитывать для хим завивки

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Мне кажется что сейчас во всех брендах хорошие и щадящие составы. А вам я  бы рекомендовала сначала на семинар по химке сходить. Я мастер с большим опытом, но как то попала на семинар Лонды по химзавивке и была очень удивлена сколько сейчас нового в химии, сколько техник и составов. И еще на семинаре с другими мастерами пообщаетесь. они с вами с удовольствием своими наработками поделятся.

Участник
Татьяна
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 02.10.2013
  • Сообщений: 26

в своей парикмахерской использую препараты лонда. Результаты радуют.

Новичок
Светлана Викторовна
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 25.12.2011
  • Сообщений: 4

Кто пользуется,,капусом"? Я пробовала,не понравилось,а мастер с большим стажем его хвалит...Сама предпочитаю ,,Индолу".

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 58

я работаю с индолой несколько лет ,очень довольна и я и клиентки ,химии получаются мягкие ,волосы не сохнут не пережигаются .

Новичок
Светлана Викторовна
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 25.12.2011
  • Сообщений: 4

Некоторые женщины в возрасте хотят ,чтоб завивка была,,покруче",как раньше.)))Тоже ,,Индолой" короткие волосы завиваете? Я уже что-то иногда в таких случаях склоняюсь к Локону".Только проблема-какой взять нейтрализатор....(

Участник
Татьяна
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 02.10.2013
  • Сообщений: 26
Светлана Викторовна пишет:

Некоторые женщины в возрасте хотят ,чтоб завивка была,,покруче",как раньше.)))Тоже ,,Индолой" короткие волосы завиваете? Я уже что-то иногда в таких случаях склоняюсь к Локону".Только проблема-какой взять нейтрализатор....(

Индолой сама не пользовалась, но отзывы о ней слышала только хорошие, но и препарат не дешовый.... Локон лично мне не нравится. Нейтрализатор впринципе можно взять любой, если уж при локон зашла речь..

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 58

индолой я делаю завивки совершенно разные ,и покруче и мягкие локоны .,а нейтрализатор *велла*тоже достаточно хороший ,если работаете с локоном.