Что в вас привлекает Ваших постоянных клиентов? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 38 из 38 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.05.2013
  • Сообщений: 3

аккуратный профессионализм))))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.06.2013
  • Сообщений: 3

Очень часто слышу, что у меня очень нежные ручки, Во время стрижки очень многое засыпают или все время сидят с закрытыми глазами, сначала было очень интересно. сейчас привыкла, и понимаю, что клиенты просто - релаксируют. Некоторые даже похрапывают и похрюкивают.- расслабляются вобщем.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 04.09.2013
  • Сообщений: 10

Мне тоже говорят,что ручки мягкие,нежные!Один мужчина сказал,что ему в последний раз,так голову мама в детстве мыла!Еще у меня настроение всегда хорошее(если спина сильно не болит)улыбаюсь.....Под музыку ногой в такт тихонечко пришлепываю,или головой слегка покачиваю.Меня клиенты спрашивают,а плясунья Елена сегодня работает?Так приятно,ужас)))))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.09.2013
  • Сообщений: 3

Я просто общаюсь с клиентами, выслушиваю их радости и проблемы, но в основном мне симпатизируют мужчины я стараюсь на работу всегда красиво одеться и сделать прическу и макияж,

Новичок
Эльвира Каракозова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 19.09.2013
  • Сообщений: 2

мои клиенты честно признаются, что приходят не только привести в порядок волосы. но и поболтать )))

Участник
Пахоля Татьяна
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.04.2012
  • Сообщений: 17

С каждым клиентом я выкладываюсь по-полной. Меня это даже как-то заряжает, ведь я занимаюсь любимым делом. Думаю клиенты это чувствуют и ценят. И вообще я их всех очень люблю, ведь у меня практически нет случайных людей, одни единомышленники. Ну, даже если небыли таковыми, то после одного двух посещений- становятся.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.10.2013
  • Сообщений: 3

Низкая цена, среднее качество что вполне устраивает людей среднего достатка.Ну и конечно же разговор, конечно в основном выговаривается клиент а я просто слушаю и максимум добавляю пару фраз .

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.10.2013
  • Сообщений: 3

приятный цены и всегда хорошее настроение!

Участник
ирина титова
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 01.11.2011
  • Сообщений: 49

Стараюсь понять,что именно хочет клиент.Работаю со всей душой.С уважением и благодарностью отношусь к моим постоянным клиентам.А так как опыт у меня всего лишь два года,очень стараюсь.Очень переживаю за мои ошибки

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.10.2013
  • Сообщений: 3

легкая рука,средние цены,профессионализм,общение

Новичок
Мазитова Татьяна
Рейтинг: 67
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 3

думаю, что нам легко вместе и непринужденно. прислушиваюсь к  пожеланиям клиента, вместе с тем выражаю свое профессиональное мнение на этот счет

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 3

Говорят, что нравится профессионализм, что я врач, что объясняю каждый свой шаг и что для чего делаю. Говорят, что приятно понимать, что с ними происходит.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.01.2014
  • Сообщений: 3

Помимо качества работы, я становлюсь для них другом.

Похожие темы форума