Есть ли у Вас в салоне бухгалтер ?

Сообщений [ 9 ]
Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.10.2013
  • Сообщений: 5

Добрый день, коллеги!
Есть ли у Вас в салоне бухгалтер и если нет, то кто у Вас ведет учет.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Бухгалтер есть. Очень удобно и комфортно работать, когда у тебя за спиной - профессионал своего дела.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.10.2013
  • Сообщений: 5

Спсасибо. А как Вы его выбирали, по рекомендации?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Сарафанное радио, как известно, - лучшие рекомендации, мы так и выбирали. Но и среди молодых есть не мало толковых представителей этой профессии.

Профессионал
Рейтинг: 304
  • Зарегистрирован: 25.09.2012
  • Сообщений: 450

Бухгалтер есть, приглашенный, работает по фиксированным дням. Нашли на хэдхантере (был опыт работы в салонном бизнесе + прозвонили предыдущие места)

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

У нас то же бухгалтер работает удалённо, я думаю, что во всех салонах так. Но, когда бывает необходимо, приходит или я иду в её офис.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.10.2013
  • Сообщений: 5

Спасибо всем за ответ. Просто у меня большой опыт работы в бухгалтерии более 16 лет и последние 9 лет я работаю управляющей в салонном бизнесе.
Сейчас хотела бы вернуться к бухгалтерии, но именно в салоне красоты, просто в этом бизнесе мне все очень близко и совсем не хочется его покидать.
А вакансий в салон как правило нет. Вот я и решила к Вам обратиться с вопросом, где Вы брали бухгалтеров.

Огромное спасибо.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Дьякова Елена пишет:

Спасибо всем за ответ. Просто у меня большой опыт работы в бухгалтерии более 16 лет и последние 9 лет я работаю управляющей в салонном бизнесе.
Сейчас хотела бы вернуться к бухгалтерии, но именно в салоне красоты, просто в этом бизнесе мне все очень близко и совсем не хочется его покидать.
А вакансий в салон как правило нет. Вот я и решила к Вам обратиться с вопросом, где Вы брали бухгалтеров.

Огромное спасибо.

Елена! Тогда, я думаю, Вам стоит разнести визитки по салонам красоты, сделать рассылки с предложениями на их сайты и группы "ВК".
Я знаю, что многие хотят сотрудничать "аккордно", выполнил отчёт - получил зарплату. Но это сотрудничество часто переходит в постоянное, Вас узнают, о Вас начинают говорить, рекомендовать.
А, кроме этого, многим просто не приходит в голову, что можно нанять профессионала для некоторых работ, барахтаются сами, как могут.
Выработайте 3 конкретных предложения с разной формой оплаты и разного объёма работ и займитесь рассылкой. Увидите, через совсем малое время, Вам поступят ответные предложения, ведь отчётный период для фирмы неминуемо наступит.

Однажды, одна компания регулярно высылала через форму обратной связи сайта меню питания с недорогими обедами. Сначала я удаляла их, потом отправляла в СПАМ, и в конце концов мне пришла в голову мысль о доставке этих обедов.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.10.2013
  • Сообщений: 5

спасибо, Вам Татьяна, я так и поступлю. Очень Вам признательно за Вашу отзывчивость!!!