Мезотерапия и биоревитализация на препаратах Тоскани

Сообщений [ 18 ]
Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Имела счастье посетить семинар по препаратам Тоскани и решила постепенно выложить информацию, так все очень понравилось! Может быть кому-то будет интересно? Прошу коллег, знающих эту линию присоединиться и поправить меня и поделиться своими наработками.
Начну с противопоказаний, они такие же, как и для других инъекционных мезо и биоревитализантов, напишу:
-патология кроветворения
-гипертония (при приеме Кардиомагнила - отложить его прием на 2 недели, проконсультировавшись с врачом)
-недопустимо применять парацитамол в период проведения процедуры
-при герпесе, даже с заживающими корочками не брать - могут быть рубцы
-аллергики - проводить кожные пробы за 72-48 часов до процедуры
-беременность/лактация - относительные противопоказания (во Франции - можно, а в России нельзя)
-менструация - относительное противопоказание

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Продолжим.))
В линейке мезопрепаратов Тоскани присутствуют различные коктейли, начнем с  ANTIAGING :
В составе DMAE (не более 6%, так как более высокая концентрация вызывает гибель фибробластов - цитотоксическое действие) - дает эффект подтягивания тканей, за счет сжатия клеточных и мышечных структур.
Аргилерин - имеет ботулоподобное действие, но в последнее время были замечены случаи аллергии на него (собирать аллергоанамнез).
Провиноградная кислота - стимулирует базальную мембрану.
L-карнитин - для выведения продуктов при сжигании жиров, липолитик, повышает энергообъем клеток.
PH-5-6 - почти нейтралный.
ANTIAGING имеет антиоксидантное действие, выраженный омолаживающий эффект.
Назначение: в случаях опущения уголков рта, области уха, носогубных складок.
Техника: классика, паппулы, наппаж.
Курс: 1 раз в неделю - 4-6 процедур, далее 1 раз в 2 недели - 3-4 процедуры, потом 1 раз в месяц. Повторный курс через 8 - 12 месяцев.
Рекомендуется вводить с Лидокаином, который усиливает K и Na насосы. Можно и без лидокаина, в практике его и не вводят.
Если с лидокаином: Coctail ANTIAGING - 5 мл + Лидокаин 0,5-2мл.
Инъекции важно проводить "на кончике иглы", только микропапппульно, чтобы не было септического воспаления, делать "большие шаги".

Участник
Матрёна Ивановна
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 30.08.2012
  • Сообщений: 31

Я давно работаю на продукции лаборатории ТОСКАНИ. Приятно радует соотношение качества и цены. Огромное множество коктейлей для мезо и биоревитализации. Так же у них есть пилинги, которые я просто обожаю!

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Матрёна Ивановна пишет:

Я давно работаю на продукции лаборатории ТОСКАНИ. Приятно радует соотношение качества и цены. Огромное множество коктейлей для мезо и биоревитализации. Так же у них есть пилинги, которые я просто обожаю!

Матрена Ивановна, я еще не применяла в жизни пиллинги, но хотелось бы узнать, что именно в них хорошего, кроме цены и качества?))
Осенью усилия многих направлены на решение проблем с пигментацией. Пробовали ли вы коктейль Whitening?
Нам сказали, что есть жжение при введении сильное, но на 3 процедуру виден эффект, интересно ваше мнение.)

Участник
Матрёна Ивановна
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 30.08.2012
  • Сообщений: 31
Оксана Федоровна пишет:
Матрёна Ивановна пишет:

Я давно работаю на продукции лаборатории ТОСКАНИ. Приятно радует соотношение качества и цены. Огромное множество коктейлей для мезо и биоревитализации. Так же у них есть пилинги, которые я просто обожаю!

Матрена Ивановна, я еще не применяла в жизни пиллинги, но хотелось бы узнать, что именно в них хорошего, кроме цены и качества?))
Осенью усилия многих направлены на решение проблем с пигментацией. Пробовали ли вы коктейль Whitening?
Нам сказали, что есть жжение при введении сильное, но на 3 процедуру виден эффект, интересно ваше мнение.)

Данный коктейль я не применяла, поэтому ничего сказать про него не могу. Да и к пигментации у меня особое отношение)). А по поводу пилингов..легкость выполнения, адекватная реакция кожи (без сюрпризов), хороший реабилитационный период. И они действительно работают, оправдывают ожидания. Вот тут можно про них почитать  http://www.martinex.ru/products/chemica … mcp-peels/

Участник
Матрёна Ивановна
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 30.08.2012
  • Сообщений: 31

Хочу рассказать о препарате лаборатории тоскани гиалрипайер мезолифт (HYALREPAIR)
Состав: гиалуронат цинка, сополимер гиалуроновой кислоты с аскорбилфосфатом натрия, L-цистеин, L-глутатион, натрия хлорид, фосфатный буфер, вода для инъекций
Содержит уникальную форму модифицированной гиалуроновой кислоты высокой степени очистки, получаемой путем бактериальной ферментации, с добавлением сополимера гиалуроновой кислоты с аскорбилфосфатом натрия, L-цистеина и L-глутатиона.
Показания:
1. Эстетические недостатки кожи в следствии фотостарения:
- морщины периорбитальной, периоральной областей, носогубные складки.
- атоничная тусклая кожа.
- обезвоженная кожа, тонкая кожа.
- купероз.
- гиперпигментация, ксероз.
- "усталое" лицо, "безжизненная" кожа: серый цвет лица, опущенные уголки глаз и губ.
2. угревая болезнь.
3. резкое снижение эластичности и тонуса кожи на фоне стресса.
4. атрофические рубцы (пост-акне, стрии)

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Матрёна Ивановна пишет:

Хочу рассказать о препарате лаборатории тоскани гиалрипайер мезолифт (HYALREPAIR)
Состав: гиалуронат цинка, сополимер гиалуроновой кислоты с аскорбилфосфатом натрия, L-цистеин, L-глутатион, натрия хлорид, фосфатный буфер, вода для инъекций
Содержит уникальную форму модифицированной гиалуроновой кислоты высокой степени очистки, получаемой путем бактериальной ферментации, с добавлением сополимера гиалуроновой кислоты с аскорбилфосфатом натрия, L-цистеина и L-глутатиона.
Показания:
1. Эстетические недостатки кожи в следствии фотостарения:
- морщины периорбитальной, периоральной областей, носогубные складки.
- атоничная тусклая кожа.
- обезвоженная кожа, тонкая кожа.
- купероз.
- гиперпигментация, ксероз.
- "усталое" лицо, "безжизненная" кожа: серый цвет лица, опущенные уголки глаз и губ.
2. угревая болезнь.
3. резкое снижение эластичности и тонуса кожи на фоне стресса.
4. атрофические рубцы (пост-акне, стрии)

Хочу вас обрадовать, Матрена Ивановна!)
Этот препарат нельзя причислить к препаратам Тоскани. Это выпускает наш отечественный производитель- Мартинекс. К препарату никакого отношения это не имеет, он хороший, просто решила уточнить...

Участник
Матрёна Ивановна
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 30.08.2012
  • Сообщений: 31
Оксана Федоровна пишет:
Матрёна Ивановна пишет:

Хочу рассказать о препарате лаборатории тоскани гиалрипайер мезолифт (HYALREPAIR)
Состав: гиалуронат цинка, сополимер гиалуроновой кислоты с аскорбилфосфатом натрия, L-цистеин, L-глутатион, натрия хлорид, фосфатный буфер, вода для инъекций
Содержит уникальную форму модифицированной гиалуроновой кислоты высокой степени очистки, получаемой путем бактериальной ферментации, с добавлением сополимера гиалуроновой кислоты с аскорбилфосфатом натрия, L-цистеина и L-глутатиона.
Показания:
1. Эстетические недостатки кожи в следствии фотостарения:
- морщины периорбитальной, периоральной областей, носогубные складки.
- атоничная тусклая кожа.
- обезвоженная кожа, тонкая кожа.
- купероз.
- гиперпигментация, ксероз.
- "усталое" лицо, "безжизненная" кожа: серый цвет лица, опущенные уголки глаз и губ.
2. угревая болезнь.
3. резкое снижение эластичности и тонуса кожи на фоне стресса.
4. атрофические рубцы (пост-акне, стрии)

Хочу вас обрадовать, Матрена Ивановна!)
Этот препарат нельзя причислить к препаратам Тоскани. Это выпускает наш отечественный производитель- Мартинекс. К препарату никакого отношения это не имеет, он хороший, просто решила уточнить...

На упоковочке этого препарата написано:
Изготовитель ООО "лаборатория ТОСКАНИ", Россия
Официальный дистрибьютор в РФ ООО "Мартинекс", Россия

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 16.09.2012
  • Сообщений: 20
Оксана Федоровна пишет:

Продолжим.))
В линейке мезопрепаратов Тоскани присутствуют различные коктейли, начнем с  ANTIAGING :
В составе DMAE (не более 6%, так как более высокая концентрация вызывает гибель фибробластов - цитотоксическое действие) - дает эффект подтягивания тканей, за счет сжатия клеточных и мышечных структур.
Аргилерин - имеет ботулоподобное действие, но в последнее время были замечены случаи аллергии на него (собирать аллергоанамнез).
Провиноградная кислота - стимулирует базальную мембрану.
L-карнитин - для выведения продуктов при сжигании жиров, липолитик, повышает энергообъем клеток.
PH-5-6 - почти нейтралный.
ANTIAGING имеет антиоксидантное действие, выраженный омолаживающий эффект.
Назначение: в случаях опущения уголков рта, области уха, носогубных складок.
Техника: классика, паппулы, наппаж.
Курс: 1 раз в неделю - 4-6 процедур, далее 1 раз в 2 недели - 3-4 процедуры, потом 1 раз в месяц. Повторный курс через 8 - 12 месяцев.
Рекомендуется вводить с Лидокаином, который усиливает K и Na насосы. Можно и без лидокаина, в практике его и не вводят.
Если с лидокаином: Coctail ANTIAGING - 5 мл + Лидокаин 0,5-2мл.
Инъекции важно проводить "на кончике иглы", только микропапппульно, чтобы не было септического воспаления, делать "большие шаги".

Оксана Федоровна, Вы применяли уже в своей практике этот коктейль? Хотелось бы узнать об эффекте и ощущениях, и разводите ли вы его в своей практике анестетиком и в какой пропорции?!?!?!? Сделала клиентке данный препарат, не разводила, но делала через эмлу. Клиентка еле выдержала......сказала что препарат очень болючий....ощущение битого стекла введенного под кожу. Вот думаю..... стоит ли эффект того чтобы дальше ее еще мучить. Может у вас уже появились свои наработки?

Участник
Ксения Титенко
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 15.12.2012
  • Сообщений: 33

Здравствуйте,мастера,недавно для себя открыла препараты HYALREPAIR ,но если честно не поняла принцип работы ими,поделитесь,пожалуйста,до этого работала фьюжен.оч жду ответов

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 01.11.2013
  • Сообщений: 2
Ксения Титенко пишет:

Здравствуйте,мастера,недавно для себя открыла препараты HYALREPAIR ,но если честно не поняла принцип работы ими,поделитесь,пожалуйста,до этого работала фьюжен.оч жду ответов

Ксения, препараты многофунциональны. Было бы прекрасно,если бы Вы сумели посетить семинар по ним в Мартинексе. Там даже рассматриваются аспекты дифференцировки этих препарвтов. А коротко-2 группы: биорепаранты и ревитализанты.Позже еще напишу.

Участник
Ксения Титенко
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 15.12.2012
  • Сообщений: 33
Рябкова Ангелина пишет:
Ксения Титенко пишет:

Здравствуйте,мастера,недавно для себя открыла препараты HYALREPAIR ,но если честно не поняла принцип работы ими,поделитесь,пожалуйста,до этого работала фьюжен.оч жду ответов

Ксения, препараты многофунциональны. Было бы прекрасно,если бы Вы сумели посетить семинар по ним в Мартинексе. Там даже рассматриваются аспекты дифференцировки этих препарвтов. А коротко-2 группы: биорепаранты и ревитализанты.Позже еще напишу.

жду с нетерпением)))))

Участник
Талавира Диана
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 14.09.2013
  • Сообщений: 10

Очень хороший биорепарант 08, даёт классный лифтинг га возрастной коже и внешне кожа выглядит здоровой и красивой.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.01.2014
  • Сообщений: 6

какой лучше препарат с гиалуроной кислотой для мезотерапии?

Участник
Талавира Диана
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 14.09.2013
  • Сообщений: 10

По потребности кожи из линейки мезолифт, но мне опытные врачи рекомендовали делать клиентам по протоколу, курсом - тогда очень замечательный результат, после первого введения тоже хороший эффект, но есле курсом - эффект длительный

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Какие коктейли вы используете при биоревилитации.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.10.2016
  • Сообщений: 1

Здравствуйте!

Возможно кому-то будет интересно. Обратил внимание, что многие работают тут с препаратами TOSKANI Cosmetics. Они открыли официальную группу в сети Вконтакте. Там как раз есть обсуждение про Лабораторию ТОСКАНИ и TOSKANI Cosmetics.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 18.02.2019
  • Сообщений: 4

Гиалуроновая кислота очень податлива: вам просто нужно правильно подобрать дозировку препарата при биоревитализации после 50 лет для достижения оптимальных результатов.Вот здесь представленные самые популярные препараты для биоревитализации https://womanclub.online/krasota-v-50-l … j-preparat .