Мужская эпиляция. Ваше мнение? - Страница 16

Сообщений [ с 376 по 400 из 722 ]
Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 29.10.2013
  • Сообщений: 10

таким образом бритвой орудовал я несколько лет. Раздражение от бритвы появлялось практически всегда. Это обстоятельство сильно меня огорчало, да и отрастали волоски довольно быстро: щетина появляется не более чем через 2 дня. А приятно, по словам супруги, именно когда абсолютно гладкая кожа. Недолго думая я изучил вопрос более радикального способа удаления растительности и решился на лазерную. Для разведки сначала попробовал подмышечные впадины. Удивительно, но на них было более неприятно чем на гениталиях. После разведки решился и на более интимную процедуру. Приятная женщина лет 37 меня встретила в кабинете, пригласила ассистентку (девушку  стройную и весьма симпатичную) и предложила раздеться, что я оперативно и произвел. Обе дамы внимательно осмотрели меня во всех подробностях, задали какие-то вопросы про реакцию кожи и еще что-то. Приятная женщина удалилась и девушка-ассистентка уложила меня на кушетку. Мы с ней карандашом отметили где не нужно удалять и она приступила. Реакции моего репродуктивного органа на прикосновение к нему симпатичной девушки в самом расцвете детородного возраста ждать долго не пришлось (ее феромоны за километр поднимут, как мне кажется, даже мертвого). Возбуждение осталось от самого начала и до конца процедуры. Возможно именно оно совершенно притупило боль. Под маской было непонятно смутило ее это обстоятельство или нет, но замечаний никаких по этому поводу она не дала.
Эта же девушка проводила и 5 последующих процедур. Их сценарий повторялся в точности.
Хотелось бы удалить растительность и дальше, но не могу решиться: заставить удалять волосы это очаровательное создание в области попы как-то у меня духу не хватает. Подскажите как себя к этому подготовить? Как-то неловко мне. Подскажите мотивацию чтоли. Кстати, в каком положении это производиться: на спине или на колени нужно встать?

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Акакий Зильберштейн пишет:
Виктор  пишет:
Тамара Ленина пишет:

У мужчин высокий порог чувствительности. редкий выдерживает муки депиляции.

А вы их видели)))?

Помимо высокого порога чувствительности, имеет место различное структурное строение эпидермиса. Он различается не только по рассовым группам, а так же по гендорным и возростным.

Умничаешь??? Никто не говорит о депиляции у негров или австралийских аборигенов!

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Сколько не смотрел видео и с неграми и с латиносами, везде удаляют одинаково. Так что не знаю какое там различие в строении эпидермиса? Видимо это необходимо знать и иметь высшее образование на выполнение такой процедуры. Не ломайте мозг, выполняйте правила соблюдения чистоты, правила нанесения воска и работайте с радостью.)))

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Виктор  пишет:

Сколько не смотрел видео и с неграми и с латиносами, везде удаляют одинаково. Так что не знаю какое там различие в строении эпидермиса? Видимо это необходимо знать и иметь высшее образование на выполнение такой процедуры. Не ломайте мозг, выполняйте правила соблюдения чистоты, правила нанесения воска и работайте с радостью.)))

Согласен на 200%

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Маша Петрова пишет:

я против мужской эпиляции

А я против женского бокса и бодибилдинга!!!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Елена Бородулина пишет:

Здравствуйте! Я делаю депиляцию только женщинам. Почему-то звонят мужчины и предлагают сделать депиляцию на дому. Мне кажется, что они путают с интим-услугами. Вообщем, я для себя решила - только женщины.

Да ничего они не путают!!! Просто стесняются идти в салон!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 31.10.2013
  • Сообщений: 3

Я сам брею постоянно и, конечно же, здорово, когда можно этим не заниматься месяц, до следующей процедуры. Первый раз больно. Потом привыкаешь и иреально все зависит от мастера - заболтает и не такое стерпишь ))

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 31.10.2013
  • Сообщений: 3
Эраст Фандорин пишет:
Елена Бородулина пишет:

Здравствуйте! Я делаю депиляцию только женщинам. Почему-то звонят мужчины и предлагают сделать депиляцию на дому. Мне кажется, что они путают с интим-услугами. Вообщем, я для себя решила - только женщины.

Да ничего они не путают!!! Просто стесняются идти в салон!

Стесняемся, факт. А интим обычно на других сайтах ищут.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 31.10.2013
  • Сообщений: 3
Костров Кирилл пишет:

Подскажите мотивацию чтоли. Кстати, в каком положении это производиться: на спине или на колени нужно встать?

Попе будет свежо! +) отличная мотивация.
Мастер просит согнуть ногу в коленях лежа на боку и подержать ягодицу smile Это самое деликатное. Видел еще, что просят рачком встать - это удобнее для работы, но как-то неприлично что ли)))

А по поводу девушки - мастера, на которую у вас встает - было бы грустно, если бы не вставал. А мастер он на то и профессионал, что бы знать не только свое дело, но и физиологию человека и адекватно реагировать на происходящее: на позу, на эрекцию, даже на нечаянный пук. Как у врача smile

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

А мне нравится мужская эпиляция. С женщинами хуже, губы держать замучаешься. А им мастер мужчина нравится. И я то же не выезжаю на дом к женщинам.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 29.10.2013
  • Сообщений: 10
Иван Иванов пишет:

Попе будет свежо! +) отличная мотивация.

дак ей и от бритвы свежо, хотя я забыл уже как оно это когда не "свежо")))

Иван Иванов пишет:

Мастер просит согнуть ногу в коленях лежа на боку и подержать ягодицу smile Это самое деликатное. Видел еще, что просят рачком встать - это удобнее для работы, но как-то неприлично что ли)))

спасибо, вам, дорогой, за подробный ответ.

Иван Иванов пишет:

А по поводу девушки - мастера, на которую у вас встает - было бы грустно, если бы не вставал.

Я и написал что невозможно избежать возбуждения, а не то что этим горжусь!!! Хотя как уже писал выше: возбуждение напрочь снимает болевой эффект.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 29.10.2013
  • Сообщений: 10

Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, отрицательными или положительным опытом лазерной депиляции (мне кажется, что это правильнее чем "эпиляции"). У меня только положительные впечатления.
В моей технической голове сложилось четкое мнение, чтобы с ненужной мне волосатостью решить проблему на максимальный срок, нужно пройти самую эффективную по продолжительности действия процедуру. Или я как-то не так понимаю?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Тогда ищи Cool- лазер, никаких ожогов, а количество сеансов тоже.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Костров Кирилл пишет:
Иван Иванов пишет:

Попе будет свежо! +) отличная мотивация.

дак ей и от бритвы свежо, хотя я забыл уже как оно это когда не "свежо")))

Иван Иванов пишет:

Мастер просит согнуть ногу в коленях лежа на боку и подержать ягодицу smile Это самое деликатное. Видел еще, что просят рачком встать - это удобнее для работы, но как-то неприлично что ли)))

спасибо, вам, дорогой, за подробный ответ.

Иван Иванов пишет:

А по поводу девушки - мастера, на которую у вас встает - было бы грустно, если бы не вставал.

Я и написал что невозможно избежать возбуждения, а не то что этим горжусь!!! Хотя как уже писал выше: возбуждение напрочь снимает болевой эффект.

Возбуждение и эрекция - это норма! У меня тоже всегда вначале бывает немного... Но это быстро проходит. Людей умных и понимающих это смущать не должно!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Иван Иванов пишет:
Эраст Фандорин пишет:
Елена Бородулина пишет:

Здравствуйте! Я делаю депиляцию только женщинам. Почему-то звонят мужчины и предлагают сделать депиляцию на дому. Мне кажется, что они путают с интим-услугами. Вообщем, я для себя решила - только женщины.

Да ничего они не путают!!! Просто стесняются идти в салон!

Стесняемся, факт. А интим обычно на других сайтах ищут.

Мне, приколитесь, одна мастер сказала: Я мужчинам процедуру не делаю, потому что у меня есть парень! Железная взаимосвязь... логика! Так вот я думаю, если мужчина-гинеколог решил жениться, так что ему из профессии уйти?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.10.2013
  • Сообщений: 3

Пошла тема, однако.

Да, возбуждение - норма, кроме того, удалять волосы с пениса иначе не так удобно.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.10.2013
  • Сообщений: 3

И насчет гигиеничности и "свежо" - поддерживаю, когда отрастает - попросту неприятно, появляется запах и т.д.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Нариса Галеева пишет:

Да, согласна, у мужчин тоже востребовано, но среди моих клиентов депиляция бровей и глубокое бикини, порой просят дизайн. И конечно все зависит от мастерства, у меня никто ни краснел, ни бледнел...

Респект!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Татьяна Волощук пишет:
Нариса Галеева пишет:

Да, согласна, у мужчин тоже востребовано, но среди моих клиентов депиляция бровей и глубокое бикини, порой просят дизайн. И конечно все зависит от мастерства, у меня никто ни краснел, ни бледнел...

У меня пока мужчины не заказывали ни депиляции бровей и глубокие бикини, да еще и с дизайном))). Я перешла на сугубо женский контингент, думаю, психологически я бы не смогла делать мужчинам глубокое бикини. Одно дело работа с женщинами, но совсем другое с мужчинами.

И в чем же, на Ваш взгляд, принципиальная разница?

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Марина Анатольевна пишет:

Здравствуйте, всем! Мальчик-зайчик подъезжал сегодня. Времени у него было мало, работала в темпе. Терпеливый, на меня почти не обращал внимания, как на объект женского пола. Проблема была в одном - в области паха и бедер сильное оволосение. Чтобы зайчик "вписался", пришлось удалять и с внутренней части бедер. Работала горячим воском и сахарной пастой. Горячий воск не очень удобен, на мой взгляд, но тоже можно. Зайца рисовала по-памяти. Ничего особеного не случилось, работа - есть работа... Оксана Федоровна, действительно, без лишней растительности все смотрится намного привлекательнее и эстетичнее!

Еще бы!!!

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 29.10.2013
  • Сообщений: 10
Эраст Фандорин пишет:

И в чем же, на Ваш взгляд, принципиальная разница?

И у меня тот же вопрос? Только подробно, пожалуйста. Очень любопытно. В теме не одна девушка высказывала подобное мнение, но ни одна не дала внятной аргументации.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Костров Кирилл пишет:
Эраст Фандорин пишет:

И в чем же, на Ваш взгляд, принципиальная разница?

И у меня тот же вопрос? Только подробно, пожалуйста. Очень любопытно. В теме не одна девушка высказывала подобное мнение, но ни одна не дала внятной аргументации.

Принципиальная разница только психологическая из-за особенности физиологического строения.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 29.10.2013
  • Сообщений: 10

Милые, прекрасные, обворожительные дамы, расскажите нам в чем все-таки разница? Почему вы не смогли бы работать с клиентами-мужчинами?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 29.10.2013
  • Сообщений: 10

Хочу поделиться впечатлениями. Перед приездом супруги решил навести "красоту" и сбрить ненавистные моей суженой волосы внизу спины. Под это дело решил еще и ягодицы окультурить. Оказалось это совсем непростой задачей. Делал я это впервые, поэтому волоски были достаточно длинные - это тоже прилично усложнило задачу. В итоге минут 30 крутился и извивался около зеркала я, пытаясь достать и сбрить самостоятельно волосы в этих местах. Это очень неплохая тренировка подвижности позвоночника и шеи. Результат, конечно, стоит усилий, но надо отдать должное всем, кто регулярно проводит самостоятельно эту процедуру.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 26
Виктор  пишет:
Костров Кирилл пишет:
Эраст Фандорин пишет:

И в чем же, на Ваш взгляд, принципиальная разница?

И у меня тот же вопрос? Только подробно, пожалуйста. Очень любопытно. В теме не одна девушка высказывала подобное мнение, но ни одна не дала внятной аргументации.

Принципиальная разница только психологическая из-за особенности физиологического строения.

Но это не аргумент! У меня с моим мастером (молодая девушка до 30) полное взаимопонимание. Она говорит, что одинаково и у женщины и у мужчины, видит только участок кожи с волосами, которые нужно убрать! Чувствуется опытностьо и адекватность профессионала! Это во-первых!!! А во-вторых, аргументов милые дамы и не приведут никаких! Я сделал один вывод: с мужчинами отказываются работать ТОЛЬКО те , кто НИКОГДА с ними не работал. Большинство мастеров, с которыми я общался, непробиваемо тупы, им даже не вдомек, что на такую процедуру записываются лишь адекватные, ухаживающие за собой мужчины!