Гороскоп косметолога.Каких знаков зодиака в нашей профессии больше?

Сообщений [ 19 ]
Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Я водолей. И некоторая ветренность характера мешает мне выполнять манипуляции требующие концентрации долгое время-наращивание ресниц у меня не пошло.А любовь к яркости и эпатажу не дает работать с визажем ))))я бы всех яркими красками раскрасила во все цвета радуги ))))Зато хорошо идет массаж-клиенты говорят:руки легкие,как дуновение ветерка .

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Я Лев))), да еще к тому же ярый перфекционист, так что если начинаю процедуру, то буквально борюсь за рузультат. Больше нравится проводить процедуры по лицу и телу. Клиенты даже засыпают во время виртуозной игры моих рук)))!

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Сегодня клиентка спросила:Ирэна,а кто вы по знаку зодиака?Я читала,что лучшие косметологи это знаки огня,лучшие пластические хирурги-знаки земли,лучшие массажисты-знаки воды,а знакам воздуха нужно работать с передовыми технологиями и аппаратами ))))
И обьяснение даже есть у этого всего :знаки огня -заряжают положительной энергией все к чему прикасаются,знаки земли любят немедленный и фундаментальный результат,знаки воды -могут вытянуть весь негатив из клиента,ну а воздухи все любители бежать впереди всего прогресса.))))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Мазур Ирэна пишет:

Сегодня клиентка спросила:Ирэна,а кто вы по знаку зодиака?Я читала,что лучшие косметологи это знаки огня,лучшие пластические хирурги-знаки земли,лучшие массажисты-знаки воды,а знакам воздуха нужно работать с передовыми технологиями и аппаратами ))))
И обьяснение даже есть у этого всего :знаки огня -заряжают положительной энергией все к чему прикасаются,знаки земли любят немедленный и фундаментальный результат,знаки воды -могут вытянуть весь негатив из клиента,ну а воздухи все любители бежать впереди всего прогресса.))))

Ирэна, как интересно. Я об этом даже и не знала))). Но радует, что туда попала))). Буду продолжать заряжать клиентов положительной энергией и оптимизмом)).

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 06.06.2013
  • Сообщений: 4

Скорпион))) Все по полочкам, порядок на рабочем столике и в кабинете.. Дезинфекция и стерилизация инструмента, одноразовое использование одноразовых вещей при работе с клиентом.
Раздражаюсь, если честно, когда клиент начинает учить что и как мне делать...

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Один тибетский монах мне сказал,что знаки целители это_овен,рак,весы и козерог.Я Овен и я чувствую всем своим естеством,что помогать людям мое предназначение-настраивать тело,помогать советом и помогать меняться людям.Все мои подруги говорят,что у меня не плохо получается,хотя я понимаю,что мне надо постоянно учиться,люблю новые знания.Очень радует,когда мои усилия приносят людям пользу и счастье.

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 04.11.2013
  • Сообщений: 78
Костенко Анна пишет:

Один тибетский монах мне сказал,что знаки целители это_овен,рак,весы и козерог.Я Овен и я чувствую всем своим естеством,что помогать людям мое предназначение-настраивать тело,помогать советом и помогать меняться людям.Все мои подруги говорят,что у меня не плохо получается,хотя я понимаю,что мне надо постоянно учиться,люблю новые знания.Очень радует,когда мои усилия приносят людям пользу и счастье.

Анна, я тоже Овен , и действительно. мне тоже нравиться помогать людям с проблемами, приводить их к совершенству, которого они сами хотят.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.11.2013
  • Сообщений: 4

Я телец, люблю чтоб все всегда было под рукой в достаточном количестве, и если что то делать так только на качество.

Новичок
Венерина Любовь
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 14.12.2013
  • Сообщений: 6

Согласна с Серовой Валентиной- тоже скорпион, могу добавить, что интуиция не подводит. Ещё люблю новшества и изобритательность.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 28.04.2012
  • Сообщений: 5

я Близнецы) Девиз " NOLI NOCERE"

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.11.2013
  • Сообщений: 4

Я телец. люблю, чтоб все всегда было под рукой в достаточном количестве.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.03.2014
  • Сообщений: 4

Я водолей. и работаю в этой сфере не так давно.всего 1.5 года. и есть некая неуверенность и страх(не смотря на хорошие результаты и довольных клиентов ) . скорее это не связанно со знаком зодиака)) а еще я очень любознательная !)

Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70

я - весы.... клиенты говорят, что у меня волшебные руки..... очень приятно это слышать.... ))) самое интересное, что аппаратную косметологию не очень жалую.... хотя... кто знает........ я же весы - может скоро перевесит чаша в другую сторону...)))

Новичок
Рыженина Екатерина
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 16.07.2014
  • Сообщений: 7

Водолей- люблю аппаратную косметологию по лицу и телу. Правда-передовые технологии-это про меня.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.10.2014
  • Сообщений: 1

Я ВОДОЛЕЙ!!!.. Люблю своих клиентов)) И знаю,что это взаимно..))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.12.2014
  • Сообщений: 3

знаю троих косметологов козерогов)

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 16.04.2016
  • Сообщений: 16

Я знаю, что сильные астрологи на Магистике работают, каждый день у них гороскоп читаю уже несколько месяцев:
https://magistika.com/horoscope
Консультации и гадания у них тоже можно заказать за символическую сумму. Я не знаю, насколько эффективны и точны их предсказания, но отзывы везде восторженные. Так поневоле начинаешь верить в астрологию)

Новичок
Марина Алексеевна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 22.05.2019
  • Сообщений: 3

Я - Телец и моя планета Венера, этим все сказано. Очень люблю делать людей красивыми, помогать им в совершенствовании. И конечно же люблю чтобы всех моих любимых "баночек" всегда было в достатке и под рукой. В работе для меня важно, чтобы клиенту было комфортно и хотелось вернуться. В общем, обычный Телец)))

Метки: