Ходячая реклама или красота налицо!)))

Сообщений [ 12 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Каждый косметолог рекламирует свои услуги и косметику, на которой работает, по-своему))). Встретила на днях одну старую коллегу и сделала ей комплимент по поводу того, что она прекрасно выглядит. Ответ был очень оригинальным. Она сказала, что все это тщательный ежедневный уход с помощью косметики (определенной марки). Именно она ее так преобразила! Вот оно, позиционирование товара! На самом деле это ходячая реклама и красота налицо. Зачем сто раз рассказывать о волшебных перевоплощениях, если их можно показать... на себе!))) Как вам такой вариант рекламы? А вы прибегаете к такой уловке?)))

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Ничего нет красноречивее, чем собственный пример!

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 03.10.2012
  • Сообщений: 26

Повезло тем, у кого хорошие гены и отличная кожа! А что делать косметологу с проблемным лицом?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Оксана Вайберт пишет:

Повезло тем, у кого хорошие гены и отличная кожа! А что делать косметологу с проблемным лицом?

А надо лечить своё любимое проблемное лицо.
У меня до того, как начала работать в косметологии было акне во всей красе. Моя сестра стала косметологом намного раньше меня, моё лицо её всегда приводило в тихий ужас. Приведёт немного в порядок, но я уезжала на пол года, затем всё возобновлялось. Домашний уход тем и отличается от профессионального, что хороших результатов добиться почти невозможно. Вот теперь сама себе и ходячая реклама профессионального ухода за лицом))

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 03.10.2012
  • Сообщений: 26

Лечу. Результаты есть, но когда вижу идеальную кожу и без особых усилий - даже завидую!

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Оксана Вайберт пишет:

Лечу. Результаты есть, но когда вижу идеальную кожу и без особых усилий - даже завидую!

Но, ведь, они то же не обладают чем-то таким, что есть у Вас!)) Пусть Вам и завидуют!

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 03.10.2012
  • Сообщений: 26

Спасибо! Приятно думать, что у тебя есть что-то, чего у других нет!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Татьяна Бочарова пишет:

Ничего нет красноречивее, чем собственный пример!

Татьяна, вот лично я пока так еще не могу рекламировать, немного стесняюсь называть марки (про уход вообще рассказываю и говорю, что это ежедневная забота), зато другие коллеги молодцы, быстро дают оборот ситуации в свою пользу. А вы тоже стали "ходячей рекламой" для своих клиентов?)))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Татьяна Бочарова пишет:
Оксана Вайберт пишет:

Лечу. Результаты есть, но когда вижу идеальную кожу и без особых усилий - даже завидую!

Но, ведь, они то же не обладают чем-то таким, что есть у Вас!)) Пусть Вам и завидуют!

Да, в том-то и дело, что, увы, никто не идеален, у всех свои недостатки, просто люди стараются мастерски их скрывать и не подавать виду. Я уверена, Оксана, что в вас тоже что-то "цепляет" и кому-то хочется так же выглядеть))). На самом деле необходимо уметь себя полюбить с недостатками, а потом уже легче приступить к борьбе по их искоренению))). Главное в это верить и себя ни с кем не сравнивать, это только лишние нервы и расстройство. Надо себе каждый день у зеркала повторять - "Я самая красивая и счастливая!" А вот мысли материальны и это сбудется!)))

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 03.10.2012
  • Сообщений: 26

Спасибо! Эти слова меня очень тронули! Еще раз огромное спасибо!!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.11.2013
  • Сообщений: 3

Полностью согласна - лучшая реклама - прекрасный внешний вид. проверено на себе)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.11.2013
  • Сообщений: 3

Однозначно, от того насколько эффектно выглядит косметолог зависит многое, такова человеческая натура, клиент увидев результат, как говорится налицо, обязательно и себе захочет сделать нечто подобное!