Чистки ультразвуком - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 101 ]
Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

подойдет!! )) раз в две недели только, не более ..

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Изумрудная пишет:

Наталья, пишите же сами что кожа тонкая, зачем ее пилинговать?? еще больше истончать эпидермис?  и не факт, что после пилинга появится больше слоев. черные точки это не проблема, существует много других способов их уменьшить, те же скрабы..

Изумрудная, а нас учили тонкую кожу не срабировать, а применять легкие пиллинги. Конечно, существуют иные способы борьбы с черными точками, но про пиллинг и скраб в вашем посте я что-то не поняла...

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Когда я работала в салоне мне делали чистку лица ультразвуком.Честно,мне не понравилось-разболелась голова от него и через два дня на лице опять можно было  наблюдать загрязнение пор(я не косметолог не знаю,как правильно это назвать).Как мне показалось,ручной чистки на дольше хватает.Вообщем ультразвук меня не впечатлил.И я слышала еще такую информацию,что ультразвук плохо сказывается на коже и мышцах,не знаю насколько это достоверно,но на то что он плохо сказывается на плоде ребенка в утробе матери,Это уже доказано многими врачами(нормальными,не теми кто деньги загребает на этом).

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045
Анастейша пишет:

Изумрудная, а нас учили тонкую кожу не срабировать, а применять легкие пиллинги. Конечно, существуют иные способы борьбы с черными точками, но про пиллинг и скраб в вашем посте я что-то не поняла...

Анастейша, я писала о применении на черных точках, не на всю кожу т.е. локально.. Я не имею ввиду скрабы на основе косточек, конечно же, думаю, что все давно используют на основе полиэстеровых шариков и подобные.
а с какой целью пилинг на тонкую кожу ? давайте подумаем чего добьемся : уберем только роговой слой , лишим и без того тонкую кожу защиты, хоть и на время, кроме этого ни чего не добьемся.
Черные точки (не путать с закрытыми камедонами) как появлялись так и будут появляться, так что же теперь, как только меланин начинает окрашивать кожное сало на поверхности сальных желез, а это нормально, сразу пилинг ?

Участник
Юлия  Вадимовна
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 02.11.2013
  • Сообщений: 52

Уз чистку я провожу так:
Умывание, гидр.гель, чистка Уз, маска, крем. Я считаю  что перед Уз чисткой обязательно необходимо сделать гидрирование гелем, тем самым подготовить и кожу и сосуды.

Участник
Юлия  Вадимовна
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 02.11.2013
  • Сообщений: 52

Девчёнки, поделитесь кто на чём делает Уз чистку, используете ли  спец. гели для ультразвука?

Новичок
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 07.11.2013
  • Сообщений: 6

Умывание, гелевая энзимная маска, УЗ-пилинг (многие комедоны отлично удаляются), удаление вручную всего оставшегося (в т.ч. вскрытие миллиумов), лёгкий массаж, маска, финальный крем.

Новичок
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 07.11.2013
  • Сообщений: 6

Спец.гели не использую, но хочется попробовать Renew гидратирующий гель. Может кто-нибудь напишет отзыв о нём?

Участник
Юлия  Вадимовна
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 02.11.2013
  • Сообщений: 52

Renew гель хороший, работаю сейчас с ним, но есть и массу других не хуже

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.01.2014
  • Сообщений: 2

Распаривание не требуется даже в холодное время года?

Участник
Юлия  Вадимовна
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 02.11.2013
  • Сообщений: 52

Мария, а при чём тут распаривание и время года?

Новичок
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 07.11.2013
  • Сообщений: 6

Время года значения не имеет. Конечно, если клиент пришёл с мороза, то используем для умывания воду потеплее и увеличиваем экспозицию предпилинговой маски (геля). При очень плотных комедонах можно так: предпил. ср-во - плёнка - очень тёплое полотенце.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.05.2014
  • Сообщений: 2

Здравствуйте, подскажите как правильно использовать аппарат ультрасоник, чем обрабатывать лицо перед процедурой? Что должен при этом чувствовать клиент?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Юлия  Вадимовна пишет:

Девчёнки, поделитесь кто на чём делает Уз чистку, используете ли  спец. гели для ультразвука?

Юлия Вадимовна, я использую воду - обмакиваю кисточку и веду по коже по массажным линиям, а следом веду лопаточку ультразвука. А вот гидрирующий (разрыхляющий) гель я обязательно накладываю под пленочку на 10-20 минут, при необходимости могу направить на лицо вапоризатор...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.06.2014
  • Сообщений: 3

Как вы делаете фонофорез? На "+" или "-"?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.06.2014
  • Сообщений: 3

Какой стороной вы используете лопаточку?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.06.2014
  • Сообщений: 3

Как вы пошагово используете косметологические препараты при УЗ чистке?

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.08.2014
  • Сообщений: 1

При фонофорезе лопаточкой медленно водят по коже выпуклой стороной.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.06.2015
  • Сообщений: 3

Подскажите, кто пользуется аппаратом Эсма? Нравится или лучше присмотреться к другому аппарату? Он оставляет царапины на лице?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.06.2016
  • Сообщений: 4

Здравствуйте , хочу купить УЗИ скрабер , посоветуйте какой лучше , отдельно или в комбинированном агрегате ? Может есть у кого-нибудь ссылка ?

Участник
Татьяна Викторовна
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 46
Жанна Гольдштейн пишет:

Здравствуйте , хочу купить УЗИ скрабер , посоветуйте какой лучше , отдельно или в комбинированном агрегате ? Может есть у кого-нибудь ссылка ?

У меня вот такой: http://www.emscorp.ru/catalog/equipment … heskij_kom

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.06.2016
  • Сообщений: 4

Спасибо , я видела похожие в ebay , китайские конечно. А как Вы им пользуетесь ? Сначала чистка , а потом ультразвук ? И на что нужно обращать внимание при покупке ?

Участник
Татьяна Викторовна
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 46
Жанна Гольдштейн пишет:

Спасибо , я видела похожие в ebay , китайские конечно. А как Вы им пользуетесь ? Сначала чистка , а потом ультразвук ? И на что нужно обращать внимание при покупке ?

Они и есть китайские. "Чистопородные" smile Сначала гидрирующая маска- разрыхляем ороговевший слой эпидермиса. Потом УЗ-скрабером работаем, удаляем эти самые ороговевшие клетки. И затем вручную или инструментом убираем комедоны. Далее по протоколу - маски, д"Арсонваль и т. д.

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 08.11.2015
  • Сообщений: 26

Где то слышала, что д"Арсонваль и фонофорез нельзя в одной процедуре. А если можно, то что сначала, у кого какие наработки.?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 09.04.2018
  • Сообщений: 5

Говорят, что чистку ультразвуком нельзя проводить в летнее время. Это ложь. Такая методика позволяет бережно, аккуратно снимать омертвевший слой, не нарушая целостности кожного покрова, не травмирует здоровые клетки и не причиняет осложнений и побочных эффектов. Сразу после сеанса вы сможете гулять, купаться в водоемах, заниматься спортом и вести обычный образ жизни, не опасаясь каких-либо последствий. Подробнее на CareFace: careface.ru/ultrazvukovoj-piling-lica/