Руки мастера по наращиванию ногтей - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 54 ]
Ответ от Анастасия Осипова
Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 21.07.2011
  • Сообщений: 12

я часто делаю миндалет клинтам ))) ну хочется им иногда подлинее чем миндаль, но короче чем стилет ))))))))

Новичок
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 11.07.2011
  • Сообщений: 5

Я когда начинала работать, сама носила квадраты, углы вечно были спилены. А когда стала носить стилеты к длине привыкла, углов нет! Самая шикарная форма!!! Тоже все с ними делаю по дому и огороду и консервацию.

Модератор
Дарья Трубачева
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Согласна, что к длине можно привыкнуть. Вот только я заметила, что многие женщины этим прикрываются, мол видишь дорогой я не могу у меня маникюр....А вы Анастасия, просто умница, еще и в огороде копаетесь!!!

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

у  меня все от формы зависит. если миндаль, то никаких проблем ни в работе, ни в быту нет, а вот с квадратом, постоянно спиливаю углы)))

Новичок
Наталия
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 13.08.2011
  • Сообщений: 5

АНАСТАСИЯ ОСИПОВА! Я просто восхищаюсь вашими ногтями, дизайн очень красивый, шикарный, о таком, наверное, мечтают многие, да и ещё уметь с такой длиной по хозяйству. УМНИЦА! Есть с кого брать пример и к чему стремиться!!!

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Ногти все оч красивые. Но а как насчет того, что сейчас модно короткие ногти, покрытые темным матовым лаком( бархатный эффект)?

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Ну мода модой, а клиенток на наращивание не уменьшилось)))
как говорит моя сестра (у нее очень ломкие ногти от природы и она всегда ходит с короткими), что эту моду придумали такие как она, что бы не парится и чувствовать себя комфортно))))
как по мне то это очень красиво, в принципе все ногти красивы когда ухоженны))

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Наращивание можно сделать и не длинное, но это уже по желанию клиента.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

сняла ногти на днях, через две недели в роддом. прибавка в 12 кг., меня не тревожит, а вот год без ногтей доводит до депрессии

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Ой. Удачи Вам! А ногти подождут.)))

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Я раньше все время делала себе стилеты, а сейчас чаще квадрат или пайп... Думаю летом себе стилетики сделать)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.01.2013
  • Сообщений: 4
Анастасия Осипова пишет:

вполне себе нормально живу и работаю ))))))) по дому все делаю, на клаве легко печатаю, более того, без ногтей я в кнопки не попадаю )))))) в огороде все сажу и полю запросто )))) я наоборот без ногтей ничего не могу делать, все из рук вываливается )))) сегодня вон шмеля из паутины высвобождала - Чип и Деил, блин )))) когда только начинала носить ногти, ессно это были квадраты на 2, но постепенно длина увеличивалась, квадраты не ношу уже очень давно, длина ногтей на всю форму - это моя минимальная длина и то для меня коротко, вот когда снизу кружочек подклеен, тады это моя длина )))) вчера в магазине поржали: когда на кассе рассчитывались, женщина одна сказала, глядя на мои ногти "бедный ваш муж". а муж покупки складывал. я к нему поворачиваюсь и спрашиваю "муж, ты у меня бедный?", а он на нее посмотрел так, что она вся стушевалась........ длинные ногти - это всего-лишь привычка, приобретаемая годами ))))))

Марина Иванова, Вы же в теме "Популярные формы....." пишите, что носите стилет..........и при этом не представляете как я со своими ногтями живу........ А у Вас, простите, стилет какой длины???

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.02.2013
  • Сообщений: 3

Работаю 8 лет, всё время с длиной 4-5, а недавно сняла и покрыла гель-лаком на короткие. Невозможно работать))) Даже инструмент взять в руки не могу)))). Хватило меня ровно на три дня))) сижу и делаю себе "пайп", пятёрочку)))

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Минус покрытия гелем-лаком своих рук еще в том, что нет-нет, да и спиливаешь свой ноготок. Для акрила то не страшно

Участник
Марина Ножичкова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 12.02.2013
  • Сообщений: 15

Я только недавно закончила курсы. А теперь мучаюсь вопросом не какой длинны носить ногти, а как самой их делать левой рукой. Даже предположим, я и научусь когда-нибуть аккуратно, а вот красиво? И потом, сколько времени это займет? Наверное, со своей маникюршей прощаться рано.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Ну все равно возможно делать себе левой рукой, хоть это и занимает много времени.

Новичок
Екатерина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 21.12.2012
  • Сообщений: 6

у меня для клиентов наращивание занимает 1,5-2,5  часа, а для себя 5-6))

Новичок
Екатерина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 21.12.2012
  • Сообщений: 6

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/7000/77365/thumb/p18529v8ilsj7btu94qdkq1fgt3.JPG   
это мои делала сама себе

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Себе всегда долго делать,ну вы молодец что делаете себе ноготочки, и на обеих руках))

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 21.10.2013
  • Сообщений: 12

Анастасия шикарнейшие ноготки !!!!!!!!!!!!!

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 21.10.2013
  • Сообщений: 12
Екатерина пишет:

у меня для клиентов наращивание занимает 1,5-2,5  часа, а для себя 5-6))

Тоже самое  себе долго наращиваю ))  но я только начинаю )))

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 21.10.2013
  • Сообщений: 12
Людмила Я. пишет:

Я когда начинала работать, сама носила квадраты, углы вечно были спилены. А когда стала носить стилеты к длине привыкла, углов нет! Самая шикарная форма!!! Тоже все с ними делаю по дому и огороду и консервацию.

какие шикарнейшие работы!!!!!!!!!!!!!!!

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 21.10.2013
  • Сообщений: 12
Марина Ножичкова пишет:

Я только недавно закончила курсы. А теперь мучаюсь вопросом не какой длинны носить ногти, а как самой их делать левой рукой. Даже предположим, я и научусь когда-нибуть аккуратно, а вот красиво? И потом, сколько времени это займет? Наверное, со своей маникюршей прощаться рано.

я наращиваю сама себе , да муторно и долго но возможно очень даже ))

Новичок
Оксана Смолина
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 11.11.2013
  • Сообщений: 3

супер работы!!!!!!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.09.2012
  • Сообщений: 1

можно ли на муляжной руке наращивать ногти гелем

Метки: