Тема: Акрил фирмы ibd

На днях подруге предложили поменять фирму акрила, предлагают ibd! Она не знает что делать, а спросить не у кого. Подскажите вы таким пользовались?

Re: Акрил фирмы ibd

Вполне хорошая фирма и акрилы хорошие там,можно смело брать!Я работаю Ez Flow акрилы  тоже хорошие)

Наталья Нотарева-Natali Life пишет:

Вполне хорошая фирма и акрилы хорошие там,можно смело брать!Я работаю Ez Flow акрилы  тоже хорошие)

Спасибо за совет) передам подруге, что можно покупать и не боятся)

Дарья Трубачева пишет:
Наталья Нотарева-Natali Life пишет:

Спасибо за совет) передам подруге, что можно покупать и не боятся)

всегда пожалуйста)

Я работаю акрилами ibd,очень нравятся!

6

я работаю акрилами NOP ? очень хорошие. Во первых без запаха (и ликвид тоже) . Во аторых долго застывает, что очень хорошо.

оливия пишет:

я работаю акрилами NOP ? очень хорошие. Во первых без запаха (и ликвид тоже) . Во аторых долго застывает, что очень хорошо.

Вы начинающий мастер?
Потому что мне очень плохо,когда акрил застывает плохо...
А ликвиды без запаха действительно плохо застывают почему-то.

8

Да,Галина, я начинающий мастер. Когда акрил быстро застывает, то очень сложно успеть выложить линию улыбки красиво.Не хватает сноровки:-)

Оливия!Я с Вами согласна!Мне было очень тяжело работать обычными акрилами,когда работала медленно!!!Не успевала ровно нанести акрил,поэтому наносила сверху ещё-ровняла,а потом до судорог спиливала...

Акрилы хорошие. рулит- полупрозрачный розовый. НО!!! Каменные! очень трудно пилить,

Отредактированно Дудкина Екатерина (01.01.2013 19:43:44)

Дудкина Екатерина пишет:

Акрилы хорошие. рулит- полупрозрачный розовый. НО!!! Каменные! очень трудно пилить,

Я бы не сказала,пилится нормально(фрезером),но вот куски!!!летят,только в очках!!!