Какая краска лучше?

Сообщений [ 7 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 1

я всегда пользовалась краской от Schwarzkopf а мне сейчас посоветовали Estel говорят очень хорошая профессиональная краска так какая же из них лучше

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
юлия вовк пишет:

я всегда пользовалась краской от Schwarzkopf а мне сейчас посоветовали Estel говорят очень хорошая проффисиональная краска так какая же из них лучше

Лучше та, которую знаете.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.11.2013
  • Сообщений: 3

Я предпочитаю краску MATRIX  . В состав красителя входят компоненты нейтрализующие нежелательный фон осветления.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.11.2013
  • Сообщений: 3

По поводу ESTEL - хороший краситель , особенно мне нравятся с участием медного оттенка

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.10.2013
  • Сообщений: 3

Я работаю на wella,  очень довольна, красивые блондины получаются!  Illumina вообще шикарные цвета!

Новичок
Екатерина Малова
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 30.11.2013
  • Сообщений: 3

Прекрасная гамма натуральных оттенков в палитре Essensity (безаммиачный краситель от Schwarzkopf), Igora royal absolutes прекрасно справляется с сединой, после перезапуска Igora royal- цвета насыщенее стали, а также повысилась устойчивость к вымыванию

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 06.12.2013
  • Сообщений: 7

пользуюсь краской Дюкастель, на ней же и училась, модели были часто с *убитыми* волосами, эффект удивлял с первого раза, клиенты, которые пользуются постоянно, говорят, что волосы меньше стали выпадать и вообще качество волос лучше. немного вымывается на обесцвеченных волосах