Привлечение новых клиентов. Как и чем заманиваете? - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 72 из 72 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.11.2013
  • Сообщений: 3

со временем каждый найдет своих клиентов, главное - любить свое дело и быть хорошим мастерм)))

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 04.10.2013
  • Сообщений: 3

Елена, можно ли получить ваши советы по эл. почте?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
елена ланге пишет:

марина анатольевна,а что означает протокол процедур копеечный за 2000 р/просто интересно очень что туда входило,именно как специалисту/заранее спасибо!

Елена, не сразу увидела ваше сообщение. Отвечаю сейчас.)
На мой взгляд, 2000 рублей - это стандартная сумма за качественную процедуру:
-демакияж,
-пиллинг(ферментативный/УЗ),
-безинъекционное введение гиалуронки с активными комплексами,
-маска (себистоимость 1 мл которй =250 рублей!) 1мл и нужен на раз,
-завершающий крем.
Вот и все.)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.09.2015
  • Сообщений: 1

Среди всех методов привлечения клиентов больше всего привлек способ email рассылки. Наткнулся на отличное агенство, занимающееся помощью в рассылке http://StandartMedia.ru . Когда поток клиентов падает, сразу заказываю у них. Работают оперативно

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.10.2015
  • Сообщений: 1

Здравствуйте! У меня среднее медицинское образование, я работаю косметиком в салоне красоты. Как можно привлечь клиентов? Чем можно заинтересовать?

Опытный мастер
Юлия Алексеева
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 22.02.2011
  • Сообщений: 100

Самое выгодное и эффективное привлечение клиентов-сайты с купонами -купонаторы.
Найти,где бесплатно можно разместить купоны с 50% скидкой на процедуры.
Салон ничего не вкладывает,клиент покупает на сайте купон и с эти купоном  приходит на процедуру и получает 50% скидку.Конечно много не заработаешь,но большое количество новых клиентов приходит.а тут искусство привлечения клиента должно заработать,своими знаниями,обоянием расписывать программы на каждый месяц на бумажке.а не на словах.
Хорошо идут на чистку.мезотерапию,пилинги.массаж лица
Для этих целей нужно подобрать недорогие препараты.чтоб окупить процедуру.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.02.2017
  • Сообщений: 3

Согласна насчет купонатора) лично мне очень нравиться Biglion
Так как в моем городе это популярный сайт с выгодными акциями)

Новичок
Виктор Степанов
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 16.02.2017
  • Сообщений: 1

Купонаторы действительно хороший способ привлечения. Но для привлечения клиентов таким способом нужно заручаться поддержкой сторонних ресурсов. А что если поступить как большинство больших компаний? Они рассылают на почту зарегистрировавшихся клиентов эти купоны сами. Для этого можно использовать любой сервис массовой рассылки, который пруд пруди.
Вот например http://StandartMedia.ru – цены адекватные, не кидалы. Сам работаю с ними относительно недавно, могу сказать что затраты на рассылку окупаются. Кто ж не хочет получить скидки 50-60% на товары и услуги. Так что вот, можно пользоваться и расширять свою "сферу влияния".

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.03.2017
  • Сообщений: 4

У нас есть обзвон клиентов, напоминание им о салоне nava, а также они оставляют номера своих знакомых кого это может заинтересовать, но в кол центре у нас учат ненавязчивости, а это самое сложное как оказалось

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.05.2016
  • Сообщений: 4

Девочки, привет! Подскажите, кто-нибудь по бартеру работает? А то я зарегистрировалась на сайте всепобартеру, стали приходить заказы, по бартерной оплате принимаю услуги в сфере красоты. Вот думаю может еще что-то рассмотреть?) У вас какие варианты?

Участник
Ирина Анатольевна
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 03.08.2017
  • Сообщений: 13

Бесплатной первой процедурой) И плюс дисконтной карточкой.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 17.09.2017
  • Сообщений: 3

Партнеров искать надо

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.09.2018
  • Сообщений: 1

Привлекать новых клиентов не всегда бывает легко, у некоторых и вовсе не получается найти клиентов и даже бросают то дело, которое им нравится. И я тоже имел много сложностей в поиске новых и даже первых клиентов. Но мне вовремя подсказали портал услуг, где при помощи своего объявления я нахожу потенциальных клиентов. На данный момент только этим способом и привлекаю аудиторию свою и вы знаете мне вполне хватает работы. Так что я считаю не пользоваться этим порталом нельзя, так как он реально работает хорошо.
https://городскиеуслуги.рф/

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.12.2018
  • Сообщений: 1

Всем привет!! Открываю свою небольую студию! Как думаете нужен ли мне сайт! Нашла вот эту компанию https://mary-ly.ru. Думаю у них заказать. Что скажите?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.04.2019
  • Сообщений: 5

Кто-нибудь пробовал рассылать смс-ки в радиусе от салона? Сервис хотим попробовать, по гео-локации всем кто рядом отправлять смс с приглашением в салон. Будем на следующей неделе пробовать рассылку ночью делать, у нас салон в жилом районе, чтобы получили те кто живёт в этом районе, а не те, кто приехал на работу в бизнес центр на соседней улице.

Участник
Наташа Чадова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 20.06.2017
  • Сообщений: 27
Елизавета Попова пишет:

Кто-нибудь пробовал рассылать смс-ки в радиусе от салона? Сервис хотим попробовать, по гео-локации всем кто рядом отправлять смс с приглашением в салон. Будем на следующей неделе пробовать рассылку ночью делать, у нас салон в жилом районе, чтобы получили те кто живёт в этом районе, а не те, кто приехал на работу в бизнес центр на соседней улице.

Я бы сочла за спам. Лучше контекстную рекламу запустите или таргет вконтакте

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.04.2019
  • Сообщений: 5
Наташа Чадова пишет:
Елизавета Попова пишет:

Кто-нибудь пробовал рассылать смс-ки в радиусе от салона? Сервис хотим попробовать, по гео-локации всем кто рядом отправлять смс с приглашением в салон. Будем на следующей неделе пробовать рассылку ночью делать, у нас салон в жилом районе, чтобы получили те кто живёт в этом районе, а не те, кто приехал на работу в бизнес центр на соседней улице.

Я бы сочла за спам. Лучше контекстную рекламу запустите или таргет вконтакте

Таргет в ВК хорошая идея, особенно нацеленный на группы жилых комплексов, районов и т.д. где аудитория целевая по гео локации

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 31.07.2019
  • Сообщений: 3

Расскажу свежий пример. Лежала в больнице буквально недавно. Разговорились с медсестричкой. Она мне не дала мои годы. Хотя я выглядела там совсем плохо. После наркоза, отеков и прочего. Медсесра давай расспрашивать: а что вы делаете, вы колите что-то, делали пластику? Её, 23-летнюю жутко беспокоила ярко выраженная носослёзная борозда. Пришлось признаться, что я косметолог. И тут налетели другие девчонки, давай брать координаты. Выстрел почти вхолостую, потому что из медсестёр никто не обратился. Но, благодаря этому контакту ко мне обратились две пациентки, которые лежали в клинике после меня. Сестричка дала мой телефон.

Новичок
Широкова Оксана
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 12.08.2019
  • Сообщений: 9
Елизавета Попова пишет:
Наташа Чадова пишет:
Елизавета Попова пишет:

Кто-нибудь пробовал рассылать смс-ки в радиусе от салона? Сервис хотим попробовать, по гео-локации всем кто рядом отправлять смс с приглашением в салон. Будем на следующей неделе пробовать рассылку ночью делать, у нас салон в жилом районе, чтобы получили те кто живёт в этом районе, а не те, кто приехал на работу в бизнес центр на соседней улице.

Я бы сочла за спам. Лучше контекстную рекламу запустите или таргет вконтакте

Таргет в ВК хорошая идея, особенно нацеленный на группы жилых комплексов, районов и т.д. где аудитория целевая по гео локации

Поддерживаю! Самый верный способ)

Новичок
Широкова Оксана
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 12.08.2019
  • Сообщений: 9

Можно еще делать акции различные на популярные и сезонные процедуры, Арбат Эстетик например такое устраивает, вдогонку к постоянной скидке новым пациентам 15% на первую процедуру)
https://arbat-esthetic.ru/discount

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.12.2019
  • Сообщений: 1

самый лучший способ привлечения клиентов, это качественные эстетичные снимки ваших работ в соц сетях.
А чтобы фото были наглядными нужна хорошая камера на телефоне и хороший свет. Я купила специальную лампу , с ней не только снимки стали крутыми но и работать  с ней удобно, освещение супер!
покупала если что тут https://foto-lampa.ru/