Холодное гидрирование. Кто пробовал? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 68 ]
Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Елена пишет:
Караниколова Наталия пишет:

Коллеги, чистку провожу по косметике "GeGe"! Израильская косметика! !  Софтинг-гель - прекрасный разрыхлитель эпидермиса.  Механическая чистка делается без вапозона. его преимущества - во первых кожа не обезвоживается , во-вторых после чистки не остается никаких застойных явлений! то что нравиться клиентам. Гель вначале внедряется в кожу и остается слой геля 1-2 мм. Накрывается гель специальными полосками похожими на х.б. Вот они как раз способствуют хорошей гидратации.  на  20-25 мин. потом происходит экстракция. Все очень культурно и красиво!

Gi-Gi производят только для России! Ни в одной другой стране эта косметика не продается! В Израиле про нее не знают! К тому же пишется не GeGe, а Gi-Gi!!!! Работаем и не знаем!

Елена, откуда у вас такая информация, что Джи Джи только для Росси выпускают???? А ничего, что в Израиле эта корпорация осуществляет поставку косметики для своих вооруженных сил? А то, что существует сеть магазинов-салонов предлагающих этк марку израильским гражданам?? Вообще не понимаю, как можно утверждать, что косметику "не знают там", когда именно эта линия средств введена в президентскую программу (исследования, продвижение)??? Если не сложно аргументируйте, будьте добры.)) Недавно посещала семинар, где именно с истории компании началось представление продукта и меня очень впечатлила масштабность этой компании!!!

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Добавлю про холодное гидрирование ДжиДжи:
Лучше происходит разрыхление, если смешать Джиджовский Гидрирующий гель и Пиллинг Гликопюр в пропорции 1:1, затем нанести на лицо под пленку и выдержать до 10 минут. Идеальное выхождение содержимого пор!))

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 03.07.2012
  • Сообщений: 13

Ну вот! Сразу видно, что человек активно ходит по семинарам! А в Израиль на учебу в компанию Вас еще не приглашали? Моя подруга ездила, когда эта косметика только появилась в нашем регионе, услышала примерно то же самое... Ей даже предлагали стать тренером в нашем представительстве... Вот только другая наша подруга, которая больше 10 лет назад вместе с детьми уехала в Израиль на ПМЖ, просветила нас по этому поводу. Кстати, этот человек активно пользуется услугами косметолога! От жизни не отстает! За последнее время ситуация с Gi-Gi не изменилась. А вот CRISTINA - да, широко известна и в Израиле, и в мире. Когда эта косметика производилась в Израиле, мы ее посылками с завода получали (все через ту же подругу)...

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Позвольте, девушки втиснуться) в вашу дискуссию!))
Как же так, нас вводят в заблуждение??? Я тоже ходила на семинар этой линии, где рассказывали о широкой популярности Gi-Gi в Израиле! Если так, что это не правда, то есть ли смысл работать на данной косметике? По поводу CRISTINA, то уже многие люди начали разачаровываться в ней... С одной стороны реклама, а с другой стороны качество... Вот сами пробуем и доверяем...))

Участник
Караниколова Наталия
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 23

Елена, к вашему сведению довожу информацию о том,  что на Украине работает учебно-косметологический центр, Компания "Ecologigue". которая официально сотрудничает с Gi-Gi. Зайдите на сайт VashCosmetolog.com "Ошибки замечать не много стоит: дать нечто лучшее — вот что приличествует достойному человеку." Михайло Ломоносов.

Участник
Караниколова Наталия
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 23

Елена, не вводите людей в заблуждение!

Участник
Караниколова Наталия
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 23

Анастейша, спасибо вам за совет по поводу смешения гидратирующего геля с пилингом "Гликопюр" от GiGi. Хорошая идея. Обязательно попробую.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 20

Я работаю на косметике "Кристина" .После лосьон Comodex 4 пользуюсь холодным гидрированием и 10-15 мин под пленкой.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Сейчас начала использовать Холодное Гидрирование от Мезофарм.
Все устраивает. Главное, не жалеть препарат и ждать не менее 10 минут (под пленкой). Также пробовала его наносить (на 10-15 мин. под пленку, потом смыть) перед эмлой при биоревитализации - эффективно.))

Участник
людмила одинцова
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 55

девочки!!!у меня завтра на чистку первый клиент...пожалуйста!!!посоветуйте как сделать лучше?у меня гель от мезофарм...надо ли его смывать перед работой ложечкой?посоветуйте последовательность...у меня есть разогревающая маска от янсенс абразивом "Клюква"...её до
геля или после?плиз помогите...боюсь ужасно

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 12.12.2012
  • Сообщений: 23

Кто-нибудь использует гидрирование Katlin?как результаты?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 18.04.2013
  • Сообщений: 2
Анна Белова пишет:

я пользуюсь только холодным гидрированием, экспозиция 15-20 мин в зависимости от температуры воздуха(чем выше тем меньше по времени). Сверху покрываю полиэтиленовой пленкой постепенно снимаю и обрабатываю. Хорошие результаты израильских брендов-холи ленд, кристина, ренью. Клиенты не хотят вапоризатор.

Я начинающий косметолог, холодное гидрирование еще не ипользовала, хочу начать,меня интересует,когда снимаете пленку с одного участка-гель убираете-протираете и потом удаляете камедоны?

Новичок
Татьяна Булыгина
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 28.07.2013
  • Сообщений: 6
Комарова Ирина пишет:

Как правильнее нанести пленку под маску,целиком закрыть лицо с прорезями для носа и глаз или лучше по зонам?

Полиэтиленовую пленку я наношу поверх маски выризая отверстия только для носа.

Новичок
Татьяна Булыгина
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 28.07.2013
  • Сообщений: 6

Я пользуюсь косметикой Klapp давно, мне очень нравится холодное распаривание серии PSC - это для проблемной и комбинированной кожи. А также есть энзимный пиллинг который тоже подходит для размягчения эпидермиса. Оставить его надо на 20 минут накрыв полиэтиленовой пленкой.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Очень нравится совмещать несколько продуктов для каждой кожи свое.
Например, перед холодным гидрированием плотную кожу хорошо проскрабировать, на тонкую нанести легкий пиллинг и "не тереть"...
И только после таких предварительных мероприятий наносить гидрирующий гель - эффект гораздо лучше!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.09.2013
  • Сообщений: 3
Olga Koroleva пишет:

Использую гели,противопоказаний нет,как у вапоризатора.Процедура приятна для клиента и удобна для косметолога.Великолепно зарекомендовал себя дипинг-гель Germaine de Capuccini,Испания. Попробовав после него Christina,была разочарована.Стоимость его более высокая,но он ее оправдывает,удобство в том ,что в коробке 12 штук и расчитан на данное количество процедур,т.е. никаких остатков,а значит стерильность гарантирована.

Размегчающий гель от кристины даже очень хорош.

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 23.09.2013
  • Сообщений: 17

Добрый день,девушки!Живу в Германии и не могла по словарю перевести холодное гидрирование,может кто-нибудь написать английское  или немецкое  название  полное Продукта если это немецкая фирма как например Клапп.Заранее благодарна.Марина.

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131

Hydration Gel

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 23.09.2013
  • Сообщений: 17

Большое спасибо Ариела !

Новичок
заскока татьяна михайловна
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 09.10.2013
  • Сообщений: 4

Холодное гидрирование - старый метод.
Просто не всем пар подходит, а есть клиенты которым пар нравиться.
Вообще гидрирующие гели хорошо обезбальваят, и при ожегах хорошо их тоже использовать.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 8

Я тоже люблю метод холодного гидрирования. Если нет противопоказаний- наношу на плёнку расплавленный парафин и под полотенце.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
елена бакланова пишет:

Я тоже люблю метод холодного гидрирования. Если нет противопоказаний- наношу на плёнку расплавленный парафин и под полотенце.

Елена, пожалуйста, поясните.)
То есть, сначала наносим на кожу гель - холодное гидрирование, сверху пленка, а уже на пленку накладываете воск?
Я все правильно поняла? Меня смутила еще ваша фраза: "если нет противопоказаний". Что вы имели в виду. Спасибо.)

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 8

Уважаемая , Марина Анатольевна, да Вы правильно поняли. Но толькл не воск ,а  расплавленный парафин. Чтобы не обжечь клиента, пробую температуру парафина на своей руке.
Противопоказания как и при распаривании: купероз, гипертония, дерматозы в стадии обострения , герпес, экзема.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
елена бакланова пишет:

Уважаемая , Марина Анатольевна, да Вы правильно поняли. Но толькл не воск ,а  расплавленный парафин. Чтобы не обжечь клиента, пробую температуру парафина на своей руке.
Противопоказания как и при распаривании: купероз, гипертония, дерматозы в стадии обострения , герпес, экзема.

Интересный подход!)))
А сколько держите парафин на лице? И при чистке понемногу открываете и чистите личико? Парафин потом куда? В ведро или снова в переплавку?))

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 8

Здравствуйте. Я накладываю парафин и по ходу прикрываю салфеткой. Держу минут 15. Поэтапно чищу личико . Парпфин , вместе с полиэтиленом, выбрасываю. Можно, конечно, счищать, но больше мороки.