Идеальна улыбка френч маникюра!

Сообщений [ 13 ]
Новичок
Татьяна Николаевна
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 27.07.2013
  • Сообщений: 3

Очень часто встречаю френч двойного цвета!Подскажите пожалуйста как гелем сделать двойную и идеальную улыбку с меньшей затратой времени????? (примерное фото)http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/5000/75489/thumb/p180fjqjglblihmoco0l0m1ovf1.jpg

Новичок
Марго Вячславовна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 04.08.2013
  • Сообщений: 8

хотя я пробовала, работая на рунейне и как сейчас на CNI ,у них разная техника изначально, работа заняла 2 часа,глаза устали безуно от точного прицеливания,конечно на все 100 не вышло,но дляпервого раза думаю пойдетhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/5500/75777/thumb/p1815afeon23aq8qu5m12al1cls3.jpg

Новичок
Леся
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 28.10.2013
  • Сообщений: 4

Я обычно рисую тоненькой кисточкой контур (косые прямые линии, а потом их закругляю по центру ногтя), а широкой костью закрашиваю свободный край(при необходимости)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.02.2013
  • Сообщений: 1

Подскажите технику нанесения красивой улыбки

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.11.2013
  • Сообщений: 1

Здравствуйте!Я  только делаю первы шаги!Сегодня пыталась делать френч:(положила комуфляж!Лампа!Френч !Лампа.Начала опиливать ногть и спилила половину френча!Подскажите,пожалуйста,как правильно опиливать ногти,чтобысохранить френч!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 03.02.2013
  • Сообщений: 29

Спасибо всем!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 31.10.2013
  • Сообщений: 3
Галина Астахова пишет:

Здравствуйте!Я  только делаю первы шаги!Сегодня пыталась делать френч:(положила комуфляж!Лампа!Френч !Лампа.Начала опиливать ногть и спилила половину френча!Подскажите,пожалуйста,как правильно опиливать ногти,чтобысохранить френч!



Я конечно,только учусь. Но на курсах мы делаем так: сначала камуфляж выложили,высушили,опилили. А затем рисуем френч,сушим и покрываем финишем.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 31.10.2013
  • Сообщений: 3
Марго Вячславовна пишет:

хотя я пробовала, работая на рунейне и как сейчас на CNI ,у них разная техника изначально, работа заняла 2 часа,глаза устали безуно от точного прицеливания,конечно на все 100 не вышло,но дляпервого раза думаю пойдетhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/5500/75777/thumb/p1815afeon23aq8qu5m12al1cls3.jpg


Я совсем новичок. Так что подскажите пожалуйста. Получается вы одним цветом прорисовали,просушили. Затем тоже самое с другим цветом?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.02.2014
  • Сообщений: 3

Я наношу камуфляж,сушу,опил,один цвет,сушу,второй,сушу,финиш.

Новичок
Вікторія Товт
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 27.05.2014
  • Сообщений: 1

Доброго дня! Сьогодні мені задали таке питання: чому гель зовсім не тримається на нігтях, з чим це може бути повязане???

Участник
Баишева Севильяна
Рейтинг: 79
  • Зарегистрирован: 13.10.2013
  • Сообщений: 84
Леся пишет:

Я обычно рисую тоненькой кисточкой контур (косые прямые линии, а потом их закругляю по центру ногтя), а широкой костью закрашиваю свободный край(при необходимости)

Я тоже так делаю. И это самый верный способ.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 03.12.2014
  • Сообщений: 12

Нарисовать просто кистью от лака, как получится, а потом взять чистую кисточку для рисования и подправить, каждый раз вытирая кисть о салфетку. Всего и надо несколько мазков... По времени гораздо быстрее получается, чем сразу вырисовывать идеальную..

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 25.04.2014
  • Сообщений: 5

да, это самый простой и быстрый способ, главное тренировка-нарисуйте на типсах 100 улыбок и все будет само получаться!