Podofix

Сообщений [ 6 ]
Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 21

Поделитесь пожалуйста мнением если кто работает с этой системой коррекции вросшего ногтя. Как быстро окупается? Как лучше привлечь клиента, ведь стоимость далеко не из дешовых.

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Сама с системой не работала. Но могу сказать, что уже очень многие клиенты слышали о таком и распрашивали меня о таком методе коррекции. Так что думаю с привлечением клиентов проблем не будет, ведь многие имеют вросшие ногти и хотят от них избавиться!

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 43

Люблю, хорошая система. Эффективная. Моментальная декомпрессия в области боковых валиков. Но почему именно Podofix? Использую многие корректирующие системы: Золотая пластина, B\S, скоба Горкиевича, плюс скобу имени себя;-)  - делаю проще, но по принципу 3ТО.

Новичок
Дмитриева Елена
Рейтинг: 42
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 9
Елена Хатежина пишет:

Люблю, хорошая система. Эффективная. Моментальная декомпрессия в области боковых валиков. Но почему именно Podofix? Использую многие корректирующие системы: Золотая пластина, B\S, скоба Горкиевича, плюс скобу имени себя;-)  - делаю проще, но по принципу 3ТО.

"скобу имени себя"  можно поподробнее?  И что это за принцип "3ТО"?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 31.10.2012
  • Сообщений: 4

была на презентации этой системы в Зюде. У ни х там и обучение.

Новичок
Миранда Мирандовна
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 17.12.2013
  • Сообщений: 3
Елена Хатежина пишет:

Люблю, хорошая система. Эффективная. Моментальная декомпрессия в области боковых валиков. Но почему именно Podofix? Использую многие корректирующие системы: Золотая пластина, B\S, скоба Горкиевича, плюс скобу имени себя;-)  - делаю проще, но по принципу 3ТО.

А где можно обучиться дешевле?)))