Ламинирование BAREX, Paul Mitchell, Lebel Cosmetics - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 33 из 33 ]
Ответ от Дубина Лидия
Участник
Рейтинг:
  • Зарегистрирован: 02.05.2012
  • Сообщений: 20

Лэйбл-лидер, Японцы-передовики в ламинировании!

Ответ от Дубина Лидия
Участник
Рейтинг:
  • Зарегистрирован: 02.05.2012
  • Сообщений: 20
Любовь Старовойтова пишет:

Относительно, ламинирующего крема Lebel  это, окрашивание или
перманентное биоламинирование. Стойкость от 3 до 6 недель ( по факту цвет вымывается через 2 недели.
LEBEL - уникальное Фитоламинирование LUQUIAS это, ионный краситель.
Перед процедурой фитоламинирование необходимо сделать процедуру «Жизненная сила» лечение, направленное на молекулярное восстановление структуры волос и предупреждение повреждений любым химическим воздействием.
Затем нанести ионный краситель избегая попадания на кожу головы, одеть полиэтиленовую шапочку, выдержать 15 мин в тепле, затем  остудить, смыть водой, нанести кондиционер.
То есть, две дорогостоящие процедуры. Стойкость от 3 до 8 недель ( по факту цвет вымывается через 2 недели).
Итог: абсолютно разные препараты, с каждый бренд по своему "упаковал" волос, у каждого свой подход и философия.
Различный запах, различная трудоёмкость. Выбирать, Вам!

Была на семинаре на фитоламинирование, было 2 е модели брюнетки у обоих изначально качественные волосы, ухоженные , одной выполнили с 4 мя сыворотками, а другой без них, и вот результат колоссально разный вышел -с сыворотками"Жизненная сила " блеск ослепительный, а на модели без них матовый не блестящий цвет,хотя объем появился и там и там.

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 41

Пробовала ламинирование  BAREX....вообще не поняла результата. Волос стал сухой и  электролизоваться.Наносила перед применением маску и ввыдерживала как написано в инструкции.Не понравилось!!!!В концепте и дешевле и результат налицо!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 21.09.2013
  • Сообщений: 2
Любовь Старовойтова пишет:

Препараты, в корне, различные.
Если мы говорим, о ламинировании BAREX, это мгновенный результат эстетического восстановления волоса. Продукт рекомендуется применять после химического воздействия на волосы в целях восстановления потерянной влаги и протеинов волоса. Лосьон не влияет на результат произведенного химического воздействия. Сильно кондиционирует волос. Эффект от воздействия препарата имеет длительный результат и сохраняется на волосах в течение 4 – 6 раз мытья головы. В основе продукта содержатся, силиконовые производные (4 вида) и протеины пшеницы. Если говорить о соотношении, цена качество, то "Волумайзеру" , равных нет.

4-6 раз мытья головы или 4-6 недель?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.10.2013
  • Сообщений: 3

можно ли проводить ламинирование после химического выпрямления волос?

Новичок
журавлева екатерина
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 14.11.2013
  • Сообщений: 4

Привет, я тоже использую barex  и не вижу результата.Сейчас в декрете сижу и помню на работе такой хороший эффект был, а сейчас ни какого. Делаю все как и раньше.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 20.12.2013
  • Сообщений: 3

Делала ламинирование BAREX и PM. И мне, и моей клиентке больше понравилось BAREX. Этот состав испробовала и на себе: волосы блестящие и укладка хорошо держится без каких-либо других средств.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.10.2013
  • Сообщений: 3
Мария Владимировна Александрова пишет:

Отличаются производителем, немного составом. По основным признакам они схожи, мне больше нравится Lebel Cosmetics (Япония): защита для волос лучше, хорошо смягчает, после использования этой серии волосы как у младенца. Предпочтение отдаю серии "Холодный апельсин".

А причем здесь серия "Холодный апельсин" ???

Наталья Коваленко пишет:

я тоже предпочитаю LEBEL! если грамотно сделать фитоламинирование то эффект и цвет держится до 4-6 месяцев. это из опыта.

Наверное вы имели ввиду 4-6 недель? ))))