Где научиться наращиванию ресниц

Сообщений [ с 1 по 25 из 31 ]
Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Я бы с удовольствием занялась наращиванием ресниц, а не клеила бы накладные))
Как можно начать? Есть школы индивидуального обучения чисто по наращиванию ресниц? Важно именно индивидуальное обучение, потому что это удобнее для меня.
Какие есть школы в Москве, Тюмени, Екатеринбурге или Вологде? Это ближайшие ко мне города)))

Новичок
Елена Бобкова
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 17.01.2012
  • Сообщений: 7

Анастасия, есть школа "Belle amie" в Москве, я сама там обучалась индивидуально, мне очень понравилось, сертификат выдают сразу в этот-же день, обучение 1 день.

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Спасибо большое за ссылку, теперь буду знать.
А ведь есть и в других городах, наверное.
Кто-нибудь знает?

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Спасибо и вам!! Обязательно посмотрю!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.05.2013
  • Сообщений: 3

Сейчас много есть курсов по этому мастерству. Моя сестра обучалась в Лидере правдо в Минске. Но в России тоже есть курсы от центра.

Участник
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 20.03.2013
  • Сообщений: 57

Я обучалась наращиванию ресниц в школе Ларисы Лариной. Осталась довольна. Потом еще ходила на индивидуальное обучение (двухдневное) в компанию ТОп Косметикс smile

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.09.2013
  • Сообщений: 3

Где в Минске можно обучиться наращиванию ресниц?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.12.2013
  • Сообщений: 3

Обучиться наращиванию ресниц ,можно в школе красоты Sharm (на соколе) индивидуальное обучение,все расходные материалы предоставляются абсолютно бесплатно .Длительность 1 день,выдача международного сертификата.Строго под присмотром косметолога.

Участник
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 20.03.2013
  • Сообщений: 57

Обучиться наращиванию ресниц можно 25 декабря smile
Обучение пройдет в Киеве, организатор компания ТОП Косметикс.

Новичок
Ксения Григорьева
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 13.01.2015
  • Сообщений: 6

Милые коллеги, подскажите пожалуйста, стоит ли идти на 4-х дневный курс по наращиванию ресниц за 11 000 или это не стоит таких денег? В Санкт-Петербурге. http://center-resnic.ru/index.php/obuchenie.html

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

Как вы считаете, стоит ли визажисту проходить курсы по наращиванию ресниц? Лично в моем опыте такое просят крайне редко

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 04.08.2015
  • Сообщений: 28

Сколько вообще нужно времени,что бы научиться наращивать ресницы? Мне кажется, что это достаточно быстро, по сравнению с другими отраслями визажа

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302

Какой разброс городов) ближайшие, иначе не скажешь
В Москве много школ, выбрать можно любую на вкус и цвет

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177

Хочу наращиванию научиться. Подскажите такого мастера,который научит и нарастит
Москва

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

А вообще, я думаю, что не обязательно идти  в школу или студию учиться наращиванию. Есть простые индивидуальные уроки, причем мастера можно выбрать по работам и отзывам клиентов в том же вк

Опытный мастер
Ольга Захарова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 21.01.2016
  • Сообщений: 103

А на обычном курсе визажиста наращиванию ресниц не учат,да?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.04.2016
  • Сообщений: 2

Здравствуйте, меня зовут Ольга , я хочу поделиться своим опытом . Тщательно погуглив я выбрала курсы по наращивание ресниц 2 дня , практика плюс теория, группа была из 4 человек, очень давно хотела обучиться этому мастерству потому что сама наращиваю не первый год и очень нравится . к сожалению осталась недовольна, так как мне не хватило внимания педагога , к тому же нас всех уговорили накупить столько материалов , оказывается они с этого имеют свой процент . получила я свой сертификат , но ничему так и не научилась , думала я полная бездарность  angry.gif Потом подруга посоветовала своего мастера по наращиванию , мастер действительно опытная и знает свое дела , наращивает не первый год и обучает . зовут ее ВАЛЕНТИНА вот ее рабочая страничка , не стану ее расписывать , дабы никто не обвинил в рекламе , сами все увидите ,там и работы и отзывы https://vk.com/id65205586 . Но сразу скажу очень ответственная и строгая как педагог, если увидит в вас несерьезность может и отказать . Мы с ней провели 3 занятия по 3 часа , она не разу не садилась , каждую ресничку контролировала , на третий день я реально поверила в себя ))))) и вовсе я не бездарность .
В КОНЦЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЛУЧШЕ ОБУЧАТЬСЯ У РЕАЛЬНОГО МАСТЕРА , ЧЕМ НА КУРСАХ ГДЕ У ТЕБЯ ВЫТЯГИВАЮТ ДЕНЬГИ , И Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО МОЙ МАСТЕР ЕДИНСТВЕННЫЙ , НО Я МОГУ ЗА НЕГО ПОРУЧИТСЯ , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАУЧИЛА И СЕЙЧАС Я ПОТИХОНЬКУ НАРАЩИВАЮ, СИДЯ ДОМА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ И НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ , ВСЕМ СПАСИБО

Участник
Анна Ермакова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 10.05.2016
  • Сообщений: 99
Анастасия Бординова пишет:

Я бы с удовольствием занялась наращиванием ресниц, а не клеила бы накладные))
Как можно начать? Есть школы индивидуального обучения чисто по наращиванию ресниц? Важно именно индивидуальное обучение, потому что это удобнее для меня.
Какие есть школы в Москве, Тюмени, Екатеринбурге или Вологде? Это ближайшие ко мне города)))

Москва и Екатеринбург..Это  около 30 часов езды) Очень интересно получаются ближние к Вам города))

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313

Я просто попросила дать индивидуальный урок мне в той студии, где училась.Очень удобно. Очень экономично по времени. этот навык мне практически не нужен, но полезно бывает иногда

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.05.2016
  • Сообщений: 3

Добрый день! В Екатеринбурге есть отличная школа "КлубД" Под руководством Дарьи Пупковой, я закончила у них базовое наращивание ресниц, повышение квалификации а совсем недавно и обьем 2-3D. У них как раз есть индивидуальное обучение.
Могу сказать что очень сильная школа! Если вы хотите серьезно заняться наращиванием, вложить в себя и получать потом хороший доход - мое мнение учиться нужно У лучших! Обучение У ДАРЬИ дало мне огромный толчок, практически сразу появились клиенты. На курсе отрабатывали на моделях много, Дарья подробно контролировала весь процесс, плюс разбирали еще особености правильных фотографий, это очень помогло в дальнейшем! Всем советую эту школу https://new.vk.com/hair66_ekb

Участник
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 87

Можно ли научиться не у профессионалов, а у тех, кто наращивает? Я хочу предложить своему мастеру (она работает на дому) провести со мной уроки.Это нагло? Они сможет меня научить ? или для этого нужен талант к обучению?

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313
Миронова Анна пишет:

Можно ли научиться не у профессионалов, а у тех, кто наращивает? Я хочу предложить своему мастеру (она работает на дому) провести со мной уроки.Это нагло? Они сможет меня научить ? или для этого нужен талант к обучению?

Это не очень долго.
Но очень удобно)
Не стесняйтесь.Обговорите,чего хотите добиться,чему научиться. Вам скажут, сколько по времени.Если этот мастер занимается наращиванием,конечно

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.07.2016
  • Сообщений: 12

Мне все таки кажется мастер не научит хорошо. Вспоминая свой опыт вопросов после прохождения базового обучения было стоолько... наверное потому что один день всего и почти без практики почтали теорию, ресницы преподаватель кое как показала и все.

Я поэтому ходила переучиватся! Выбрала Школу Дарьи Пупковой (лэшмейкеры знают , очень известна) вот это была настоящая прокачка - 2 интенсивных дня , один день полностью практика, руки трясутся когда 7 кратная чемпионка стоит рядом и подсказывает. НО Я НАУЧИЛАСЬ ЗАТО СРАЗУ И БЕЗ ВОПРОСОВ И СРАЗУ В БОЙ. Мой практический совет учится нужно у профессионалов, не у подруг

Новичок
лида орлова
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 04.02.2017
  • Сообщений: 6

Важно чтобы тренеры лэшмейкеры были высококлассными специалистами. Таких можно найти в центре Богема kursy-narashhivaniya-resnic.ru

Участник
Николай Прудников
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 20.01.2017
  • Сообщений: 66

Жена проходила курсы по наращиванию ресниц в салоне "Дом красоты", можно в инстаграм посмотреть их страничку https://www.instagram.com/domkrasoty28/ . Там есть много работ. А жена уже создает свои группы в соцсетях, приглашает девочек на наращивание. Все уходят довольные)

Метки: