Пошли бы Вы на курсы повышения квалификации - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 145 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.12.2012
  • Сообщений: 3

Конечно же))Независимо от стажа работы парикмахер должен развиватся.

Участник
Alona Shmatok
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 24

Konechno! eto ochen vagno hodit na kurs´! i klient budet dovolen znaj chto vu rastete dalshe!:)

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 21.03.2013
  • Сообщений: 6

Повышение квалификации НЕОБХОДИМО!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 30.11.2013
  • Сообщений: 3

С большим удовольствием хочется совершенствоваться и познавать что то новое

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 23.08.2013
  • Сообщений: 11

Подскажите пожалуйста,если есть кто из Украины,в Харькове на колористику куда лучше пойти?

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Юлия Зыбнева пишет:

Подскажите пожалуйста,если есть кто из Украины,в Харькове на колористику куда лучше пойти?

Какой бренд у вас в работе там коллористику и изучайте,у вас должны быть технологи,а если работаете разными брендами то выбирайте любой вы все равно с первого раза не усвоите,а тем более нужна постоянная практика и тогда будет результат.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.12.2013
  • Сообщений: 3

да,совершенствоваться можно бесконечно

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 02.12.2013
  • Сообщений: 2

Опыт работы 13 лет.Стараюсь по возможности посещать курсы повышения квалификации. Получая новые знания, появляется интерес к работе, уверенность в себе! А самое главное это живое общение!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 4
Светлана пишет:

Здравствуйте, я парикмахер универсал,мой стаж работы 7 лет.Я хочу открыть свое дело а именно семинары для парикмахеров. Хочется поинтересоваться у народа ,пошли бы Вы на курсы повышения квалификации (наращивание волос,ресниц,химическая завивка,выпрямление волос ,ламинирование,креативное милирование и т.д.) В моей "школе" практически не будет конспектирования теории (большая часть практика,а именно что бы вы примерно представляли 2 часа отработки и 20 минут на пометки в письменном материале). Также все это будет происходить практически за символические цены, к примеру если обучению наращивания волос по итальянской технологии в среднем стоит около 5 тысяч ,то у меня оно будет стоить 2 тысячи. Поделитесь пожалуйста своим мнением,возможно советом))))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.10.2013
  • Сообщений: 4

Я Бы с удовольствием пошла!удачи Вам!

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 12

Я посещаю семинары в нашем городе. К нам часто приезжают стилисты из Москвы. Это очень помогает в работе.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 12.12.2013
  • Сообщений: 1

мне 56 лет работаю парикмахером с 18. очень люблю свою роботу. технология меняется по этому постоянно езжу на семинары .3 года назад освоила кератиновое наращивание волос .девочки если хотите доставлять радость людям надо учиться желаю всем удачи в работе она нам нужна.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.10.2013
  • Сообщений: 6

Да

Участник
Алина Князева
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 25.10.2013
  • Сообщений: 24

я бы с удовольствием пошла!но у меня хозяйка ходит,а меня не пускает(

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.12.2013
  • Сообщений: 3

Как заочно пройти курсы повышения квалификации?

Новичок
Лилия Ляшко
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 11.11.2013
  • Сообщений: 9

По поводу повышения квалификации,работаю давно,могу ездить на повышение в Питер,но всего на 2-4 дня,толковые семинары найти не просто,может подскажет кто адреса?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.12.2013
  • Сообщений: 3

да, я с удовольствием хожу

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 28.12.2013
  • Сообщений: 3

обязательно пойду

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.12.2013
  • Сообщений: 5

Курсы очень нужны .У нас в городе хорошие стоят дорого,но они этого стоят.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.01.2014
  • Сообщений: 3

Безусловно. Никогда не мешает повысит свои умения. Иная проблема в том, что обычно на таких курсах рассказывают одно и то же и хочется чего-то нового.

Участник
Алина Князева
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 25.10.2013
  • Сообщений: 24

очень хочу пойти!!еще хочу научиться волосы и ресницы наращивать))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.11.2013
  • Сообщений: 3

Да конечно пошла. Курсы повышения всегда нужно посещать. Это интересно и дает для работы много нового!!!

Участник
полина аркадьевна
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 07.03.2012
  • Сообщений: 11
Светлана Рингач пишет:

Последние года 3 - 4 каждый раз я разочаровываюсь после семинаров и повышения квалификации, то показывают вещи которые я давно умею, то мастер - класс дает мастер который вообще мало что знает, а деньги каждый раз не малые. А расти и учиться хочется, развиваться и просто узнать что - то новенькое чего еще не знаю как делать.

Согласна,что уровень семинаров порой не соответствует. Я для себя сделала определенный вывод: если хочешь набраться определенных знаний,то не стоит посещать шоу иностранных стилистов,это на самом деле просто шоу. Я недавно прошла повышение квалификации по модулю мужских стрижек в школе Pivot Point. Мой стаж работы 12 лет и посещала я за это время массу семинаров,прошла курсы повышения на 5,6 разряды,но ни одно обучение не дало мне того,что вынесла из pivot point. Здесь я нашла все ответы на свои вопросы. И мне хочется работать и творить непривычные для себя формы,а главное,что все получается. Поэтому очень важно,чтобы семинары строились не на том,чтобы заработать побольше,а на любви к нашей профессии.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 24.01.2014
  • Сообщений: 7

нужно обязательно повышатся наша профессия к этому обязывает))))

Участник
Алина Князева
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 25.10.2013
  • Сообщений: 24

я бы тоже с удовольствием посетила такие семинары)))