Не сложные прически невесте - Страница 6

Сообщений [ с 126 по 150 из 166 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.05.2013
  • Сообщений: 1

Жидкие имягкие волосы я крутила тонкой плойкой на лак слабой фиксации, а потом формировала в пичёску. При этом пряди я отбирала достаточно тонкие.Получилась достаточно объёмная причёска.Закрепила лаком сильной фиксации.

Новичок
оксана спиридонова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 14.08.2013
  • Сообщений: 3

v nashey strane ne ochen lyubyat pricheski s kosami.podskagite pogaluysta gde mogno posmotret obuchayusiye uroki svadebnich prichesok bes ispolsovaniya kos

Участник
Яна Мигович
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 06.06.2012
  • Сообщений: 12

із кос можна шось красиве зробити

Новичок
Маша Иса
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 26.09.2013
  • Сообщений: 9

Все такое красивое!!!!) так хочется научиться делать прически, не получается никак!(( У меня почему-то не держаться ни шпильки ни невидимки и прическа расспадаеться у меня в руках(((!!!! Не знаете в чем моя ошибка? что я делаю не так?

Участник
 Ирина Лапонова
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 29.06.2011
  • Сообщений: 93
Маша Иса пишет:

Все такое красивое!!!!) так хочется научиться делать прически, не получается никак!(( У меня почему-то не держаться ни шпильки ни невидимки и прическа расспадаеться у меня в руках(((!!!! Не знаете в чем моя ошибка? что я делаю не так?

во первых не надо бояться и прошпиливай невидимки прямо близко к кожи головы,предупреди клиента если после того как ты вставила неведимку ничего не тянет всё ок,а если где_то больновато то переколи сразу,человек должен чувствовать крепёж ,но не должно тянуть.И потоом уже под неведимки прокалывай шпильки,чтобы им тоже было за что держаться...и НЕ БОИСЬ...ПРОРВЁМСЯ.Нет гениев,есть хорошо натренированные

Новичок
Маша Иса
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 26.09.2013
  • Сообщений: 9

Вот у меня так или не держится, что клиент даже не чувствует невидимку либо больно,потому что задела волосы(((( я так понимаю  тут особой техники нет (как их вставлять) просто нужно приловчиться?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Маша Иса пишет:

Вот у меня так или не держится, что клиент даже не чувствует невидимку либо больно,потому что задела волосы(((( я так понимаю  тут особой техники нет (как их вставлять) просто нужно приловчиться?

Конечно,тут только сноровка нужна,ну и подкалывать невидимки поперек волос,а не вдоль.Берите невидимки  с закругленными концами и не поцарапаете кожу головы клиентки.Я сейчас приловчилась делать прически с сетоками.Очень удобно.Можно вылжить любую форму,без проблем сделать объем и меньше надо шпилек.Смотрится-супер и ни у кого такого больше нет.

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/7500/77545/thumb/p185hick5a1bvj1t1g1guc1l971v812.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/7500/77545/thumb/p185hick5a8vb4rn11c11dsklfv3.JPG

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/7500/77546/thumb/p185hjg1ti1b6u1lbl1eo8hkuqtu1.jpg

Участник
 Ирина Лапонова
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 29.06.2011
  • Сообщений: 93
Маша Иса пишет:

Вот у меня так или не держится, что клиент даже не чувствует невидимку либо больно,потому что задела волосы(((( я так понимаю  тут особой техники нет (как их вставлять) просто нужно приловчиться?

просто постарайся открыть носик невидимки поширеи направляй его не в голову ,а какбы гладя кожу головы невидимочкой чтобы невидимка ехала прямо рядышком с корешками,и смыкай её уже практически когда она стала на место,а потом поверх неё накрест ещё одну и всё будет ок

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 08.12.2011
  • Сообщений: 48

Девочки подскажите пожалуйста как правильно крепить диадему....есть объемные тяжелые просто шпильки не держат....и еще никак не могу понять чем клеить стразики на  готовую прическу..

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
яна гурнак пишет:

Девочки подскажите пожалуйста как правильно крепить диадему....есть объемные тяжелые просто шпильки не держат....и еще никак не могу понять чем клеить стразики на  готовую прическу..

Диадему крепи на невидимки,а стразы можно клеить медицинским клеем БФ.Он смывается легко и держит хорошо.

Участник
 Ирина Лапонова
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 29.06.2011
  • Сообщений: 93
яна гурнак пишет:

Девочки подскажите пожалуйста как правильно крепить диадему....есть объемные тяжелые просто шпильки не держат....и еще никак не могу понять чем клеить стразики на  готовую прическу..

а ещё можно ножки диадемки прядями волос какбы обмотать и прошпилить ,а потом височными прядками закрыть

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 07.11.2013
  • Сообщений: 5
Ирина Лапонова пишет:
Маша Иса пишет:

Все такое красивое!!!!) так хочется научиться делать прически, не получается никак!(( У меня почему-то не держаться ни шпильки ни невидимки и прическа расспадаеться у меня в руках(((!!!! Не знаете в чем моя ошибка? что я делаю не так?

во первых не надо бояться и прошпиливай невидимки прямо близко к кожи головы,предупреди клиента если после того как ты вставила неведимку ничего не тянет всё ок,а если где_то больновато то переколи сразу,человек должен чувствовать крепёж ,но не должно тянуть.И потоом уже под неведимки прокалывай шпильки,чтобы им тоже было за что держаться...и НЕ БОИСЬ...ПРОРВЁМСЯ.Нет гениев,есть хорошо натренированные

Даже боевой дух поднялся после таких слов))) от меня уже одна невеста ушла((( самая первая)) два раза делали пробник, но все равно что то не то, сама вижу))сначала очень расстроилась, потом поняла, что на самом деле Москва не сразу строилась)) У меня тоже проблема и с невидимками, и начесом, очень хочется научиться укладывать локоны, чтобы это смотрелось красиво))

Участник
Истратова Оксана
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 28
Людмила Корелова пишет:

Согласна со всеми,по поводу маникена очень помагает.

плести на манике одно дело,а на живых волосах то же что и на манике зделать очень бывает трудо

Участник
Истратова Оксана
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 28
Ирина Лапонова пишет:
Маша Иса пишет:

Все такое красивое!!!!) так хочется научиться делать прически, не получается никак!(( У меня почему-то не держаться ни шпильки ни невидимки и прическа расспадаеться у меня в руках(((!!!! Не знаете в чем моя ошибка? что я делаю не так?

во первых не надо бояться и прошпиливай невидимки прямо близко к кожи головы,предупреди клиента если после того как ты вставила неведимку ничего не тянет всё ок,а если где_то больновато то переколи сразу,человек должен чувствовать крепёж ,но не должно тянуть.И потоом уже под неведимки прокалывай шпильки,чтобы им тоже было за что держаться...и НЕ БОИСЬ...ПРОРВЁМСЯ.Нет гениев,есть хорошо натренированные

после таких слов страх пропадает

Участник
Истратова Оксана
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 28
янсурина альбина пишет:
Марина Юрьевна пишет:

Девчонки, мне предстоит в субботу невесту оформлять, сегодня пришла девушка сказала ажурные косы хочет по бокам, а сзади в форме цветка уложить. Для меня ничего сложного, вроде уже много раз такое делала, единственный минус - волосы жиденькие, косичек много сзади не получается, покрутила ей, покрутила -одна косичка и то практически никакая.А клиентка хочет три цветка вставить сзади,  а куда их вставлять.. -они даже и не держатся. Помогите советом плиз , чего еще можно сзади придумать этакое (волосы жиденькие и до лопаток!!-не длинные)

в данном случае только накладные волосы выручат у меня такая была после того как прикрепили волосы вот что получилосьhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/2500/52535/thumb/p175kgb06geso1cbe10mk1vfmmu73.jpg

а накладные волосы это хвост или прядки тоже подойдут?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.01.2014
  • Сообщений: 2

тоже интересен бант))) а технику исполнения где можно посмотреть???

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.01.2014
  • Сообщений: 3

Начинающий мастер.Купил болванку начинаю учится плести косы

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.01.2014
  • Сообщений: 3

Поднимается настроение когда видешь конечный результат.Помима плетения,делаю заметки -какие вставочки декора нужно приобрести.Всё идёт паралельно. Мне нравится

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.01.2014
  • Сообщений: 3

Единственное хочу посоветовать ,если есть возможность , то покупайте болванку (голову для занятий) на штативе.А то мне иногда  приходится на коленях стоять,   но что не сделаешь ради Красоты

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 03.04.2013
  • Сообщений: 10

Свадебная прическа с низким пучком из жгутов
http://vk.com/video-30941724_166152061? … c9cc17f0f7

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
артём алексеев пишет:

Единственное хочу посоветовать ,если есть возможность , то покупайте болванку (голову для занятий) на штативе.А то мне иногда  приходится на коленях стоять,   но что не сделаешь ради Красоты

Штатив можно купить отдельно.

Участник
Нина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 03.10.2014
  • Сообщений: 24

жаль,что я давно не фоткала свои прически.вот мои последние сфотканныеhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/1000/91283/thumb/p193iigr9j1me513eqsihdku1qov3.jpg
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/1000/91283/thumb/p193iihm2isvm1du0hrm7i13cu6.jpg
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/1000/91283/thumb/p193iij2oikm610ta83upjj1o3c.jpg
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/1000/91283/thumb/p193iiicio1mu41i0r1kv1bjd3b19.jpg

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 20.10.2014
  • Сообщений: 6

Спасибо огромное всем Вам! Мне как начинающему мастеру, многое стало понятно!