Окрашивание. Как получить желаемый цвет - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]
Участник
Моисеева Лариса
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 09.10.2013
  • Сообщений: 12

Да, работка та ещё... Спасибо большое за совет. Не знала, куда деть мелированые пряди(их так много, только бы ничего не пропустить и не сжечь))))))

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 03.10.2013
  • Сообщений: 3
Елена Юрьевна пишет:

Здравствуйте. НБ 7-8 (корни отрасли около 5-6см). Волосы чуть ниже лопаток. Окрасила 8.34 Эстель де люкс на 3%, но желаемого нет. Получился на тон темнее с сильной медью. Клиентка хочет перекраситься в "более натуральный" Как этого добиться? Раньше тоже перекрашивали 2 раза, со слов клиентки. Заранее благодарна

   
  Елена, здравствуйте! Я делала так для того чтобы получить на тон светлее взяла 6% и  1 см фиолетового корректора + 8.эстель. Получила все что хотели.

Новичок
Ирина Баринова
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 02.11.2013
  • Сообщений: 2

Помогите решить задачи, по болезни пропустила эту тему и теперь не могу разобраться...
1) исходящие данные волос по всей длине натуральный цвет 6/0 - цель 10/0 (записать кратко технологический процесс и формулу смешивания ингредиентов)
2) исходящие данные волос корни - 5/0, длина - 8/0 - цель 9/0
кратко записать технологический процесс и формулу смешивания ингредиентов)
краска эстель

Новичок
Ирина Баринова
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 02.11.2013
  • Сообщений: 2

Помогите пожалуйста!!!

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
Ирина Баринова пишет:

Помогите пожалуйста!!!

Ваши варианты решений?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.01.2014
  • Сообщений: 3

Помогите решить задачи, по болезни пропустила эту тему и теперь не могу разобраться...
1) исходящие данные волос по всей длине натуральный цвет 6/0 - цель 10/0 (записать кратко технологический процесс и формулу смешивания ингредиентов)
2) исходящие данные волос корни - 5/0, длина - 8/0 - цель 9/0
кратко записать технологический процесс и формулу смешивания ингредиентов)
краска эстель.
............................................................................................
1.N 6-->10,0.   
1.НАЧИНАЕМ ОСВЕТЛЕНИЕ С ПОЛОТНА ВОЛОС (отступая 1-1,5см)
я думаю надо ((6%+9% (1:1))
2. Т= 15-20 мин.
3.НАНОСИМ СМЕСЬ НА КОРНИ. 6% (1:2)

УРОВЕНЬ ДОЛЖЕН ПОДНЯТЬСЯ  ЧУТЬ ВЫШЕ 10,т.е. ДО 10,5 (ПРИГЛУШЕННО ЖЕЛТЫЙ).ДАЛЕЕ  МОЕМ ШАМПУНЕМ И КОНДИЦИОНЕРОМ ГЛУБОКОЙ ОЧИСТКИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕСС ОСВЕТЛЕНИЯ. НЕМНОГО ПРОСУШИЛИ ВОЛОСЫ И
4. ТОНИРУЕМ(краску эстель,к сожалению, не знаю.)
  Подбираем краску с нейтрализацией желтого фона осветления,а это  будет: 10,0 (2ч.) +10,1 (1ч.) +3% 20 мин. на всю длину
или             10,0         +10,65       +3% 
или              10,0         + фиол.микс (1 см) +3%
..............................................................................
корни 5,длина 8,0
желает 9,0
1.делаем смывку
2.осветляем длину до 10 угт,
3. осветляем корни 6% (1:2)
4.тонируем по длине и корням  ( с 1,5%),и нейтрализуем желтизну,которая будет присутствовать после осветления
............................................................
поправьте меня,если я не права

Похожие темы форума