Научиться стрич в домашних условиях

Сообщений [ 10 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 1

Хочу научиться стрич как это можно сделать в домашних условиях?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.07.2011
  • Сообщений: 1
Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533

Можете с торрента скачать. Там много обучающих видео для начинающих мастеров. Главное понять азы.А потом будет как по маслу. Но лучше пойти на курсы,желательно где есть практика сразу. Сразу отработка стрижки, пояснение и общение с коллегами.

Новичок
Низенькова София
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 10.05.2012
  • Сообщений: 3

либо видеоуроки, либо частного мастера который даст вам основную базу. правда все это без дипломов и сертификатов. а лучше все пойти учиться, в хорошую школу, там получите все необходимое, и сможите работать и в салоне и дома)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.10.2012
  • Сообщений: 4

если есть желание и большууууущий(без ложной скромности) талант ,научиться можно.Почему мы все здесь общаемся-повышаем свой опыт,сидя дома за чашкой горячего шоколада!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.11.2012
  • Сообщений: 3

Вот и я попытаюсь сегодня постричь свою сестру. Говорит как нибудь очень просто. А для очень сложно...

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 21.09.2012
  • Сообщений: 7

сидя дома ,трудно научиться правильно стричь.и видео курсы мало помогут.это мое мнение.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 2

Да, просто по видеообучению сложно будет освоить, я сейчас стрижки на дому делаю т.к в декретном отпуске нахожусь,но перед этим закончила курсы в специальной школе и 3 месяца поработала в салоне и все равно еще с недочетами стригу, а совсем самостоятельно, думаю придется близким по портить стрижки несколько раз )

Новичок
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 3

База какая никакая все равно нужна. Но для нее можно купить хорошую книжку или даже несколько для сравнения и смотреть видеоролики. Вот все говорят про обучение, а оно хорошо лишь тем что там могут быть клиенты посторонние люди. Это лично мое мнение. Я пошла учиться на курсы но у нас такой мастер, по моему мнению она как выучилась делать основные стрижки и все ее развитие на этом остановилось. Сужу об этом так потому что она дает неправильную технику стрижки.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.04.2013
  • Сообщений: 4

Я  самоучка. Занималась самообразованием через интернет,сейчас ищу мастера, чтобы практиковаться под руководством профессионала.