Подскажите недорогие, но хорошие гели - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 128 ]
Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90

Я недавно для себя открыла  гель Линда-американский,качество отменное и цена хорошая 250 руб-15 мл,там есть всё-и камуфляж и цв гели и гель краски,супер,мне очень понравился.Раньше работала Линой,началась аллергия,чесались и шелушились глаза и шея,теперь всё прошло.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.01.2013
  • Сообщений: 8
Наталья пишет:

Я недавно для себя открыла  гель Линда-американский,качество отменное и цена хорошая 250 руб-15 мл,там есть всё-и камуфляж и цв гели и гель краски,супер,мне очень понравился.Раньше работала Линой,началась аллергия,чесались и шелушились глаза и шея,теперь всё прошло.

расскажите пожалуйста поточнее о геле, в инете ничего не могу найти про него, очень хочется  узнать про него больше.

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90
Наталья пишет:
Наталья пишет:

Я недавно для себя открыла  гель Линда-американский,качество отменное и цена хорошая 250 руб-15 мл,там есть всё-и камуфляж и цв гели и гель краски,супер,мне очень понравился.Раньше работала Линой,началась аллергия,чесались и шелушились глаза и шея,теперь всё прошло.

расскажите пожалуйста поточнее о геле, в инете ничего не могу найти про него, очень хочется  узнать про него больше.

Если можно с разрешения модераторов я ссылку дам ,а вы сами посмотрите,там девочки  всё расскажут http://www.odnoklassniki.ru/profile/539 … 8694016194

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 10.07.2013
  • Сообщений: 20

расскажите пожалуйста про классификации гелеи....знаю что они все разные и для разных вещеи ,в разном порядке наносятся...что-то уже знаю.хотелось бы поподробнее знать какои гель для чего использовать и в каких последовательностях.заранее спасибо.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Анастасия Станислововная пишет:

расскажите пожалуйста про классификации гелеи....знаю что они все разные и для разных вещеи ,в разном порядке наносятся...что-то уже знаю.хотелось бы поподробнее знать какои гель для чего использовать и в каких последовательностях.заранее спасибо.

зависит от системы. в 3-х фазной системе: 1-ый слой базовый гель, 2-ой скульптурный или модеоирующий, 3-ий финиш. в однофазной системе все делают одним гелем "однофазником". в двухфазной база и скульптура однофазником, а завершающий слой финишем.

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 10.07.2013
  • Сообщений: 20
Феденко Светлана пишет:
Анастасия Станислововная пишет:

расскажите пожалуйста про классификации гелеи....знаю что они все разные и для разных вещеи ,в разном порядке наносятся...что-то уже знаю.хотелось бы поподробнее знать какои гель для чего использовать и в каких последовательностях.заранее спасибо.

зависит от системы. в 3-х фазной системе: 1-ый слой базовый гель, 2-ой скульптурный или модеоирующий, 3-ий финиш. в однофазной системе все делают одним гелем "однофазником". в двухфазной база и скульптура однофазником, а завершающий слой финишем.

скажите,пожалуйста,а какие нормы у готового ногтя по толщине...я вот не могу соориентироваться...вроде наращиваю,получается красивый ровный ноготок,не толстый ,не тонкии,на мои взгляд среднии.вроде норма.а потом когда начинаю сверху докладывать гель в процессе дизаина и закрепляю финишем он становится какои то толстый...так каким он должен быть?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.11.2013
  • Сообщений: 1

Лучшие и недорогие гели это Mozart House, качество великолепное.и стоят доступно.Лучше ничего не пробовала.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Анастасия Станислововная пишет:
Феденко Светлана пишет:
Анастасия Станислововная пишет:

расскажите пожалуйста про классификации гелеи....знаю что они все разные и для разных вещеи ,в разном порядке наносятся...что-то уже знаю.хотелось бы поподробнее знать какои гель для чего использовать и в каких последовательностях.заранее спасибо.

зависит от системы. в 3-х фазной системе: 1-ый слой базовый гель, 2-ой скульптурный или модеоирующий, 3-ий финиш. в однофазной системе все делают одним гелем "однофазником". в двухфазной база и скульптура однофазником, а завершающий слой финишем.

скажите,пожалуйста,а какие нормы у готового ногтя по толщине...я вот не могу соориентироваться...вроде наращиваю,получается красивый ровный ноготок,не толстый ,не тонкии,на мои взгляд среднии.вроде норма.а потом когда начинаю сверху докладывать гель в процессе дизаина и закрепляю финишем он становится какои то толстый...так каким он должен быть?

ноготь должен иметь правильную архитектуру, объемно выкладываем материал в зоне апекса, стресса, а толщена свободного края равна толщине кредитной карты

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Илона Фадеева пишет:

Лучшие и недорогие гели это Mozart House, качество великолепное.и стоят доступно.Лучше ничего не пробовала.

я бы не сказала, что они недорогие, но то что качественные это да. еще очень довольна "реформой" и "капачини"

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.11.2013
  • Сообщений: 1

Подскажите как работать з д гелями для лепки?чем кисть мочить, гель тянется ничего не дает вылепить(? Помогите пожалуйста,

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.11.2013
  • Сообщений: 3

Скажите пожалуйста,вы слышали о таком геле Mack's,как он вам?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Моржова Иляна пишет:

Подскажите как работать з д гелями для лепки?чем кисть мочить, гель тянется ничего не дает вылепить(? Помогите пожалуйста,

промывайте кисть в браш клинэре или спирте

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 03.02.2014
  • Сообщений: 3

Скажите пожалуйста арки какими гелями делаете,а то у меня разкрылечиваеться)

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Лана П пишет:

Скажите пожалуйста арки какими гелями делаете,а то у меня разкрылечиваеться)

чем зажимаете?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 03.02.2014
  • Сообщений: 3

прищебками,а гель RuNail

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Лана  пишет:

прищебками,а гель RuNail

можно подробнее: на каком этапе зажимаете, как ставите форму? лучше, конечно с фото

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 03.10.2013
  • Сообщений: 5

Девочки, кто пользовался гелями She Gel, как они себя ведут?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.03.2014
  • Сообщений: 3

Я использую рунейл, пока жалоб не было

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.03.2014
  • Сообщений: 3

Пользуюсь гелем Nded качество очень хорошее,отслоек практически нет,цена на уровне RuNail,производство германия,заказываю напрямую,мне очень нравятся,особенно их камуфляж!

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 21.02.2014
  • Сообщений: 4

скажите пожалуйста где можно заказать гели с доставкай в другую страну

Новичок
Агата
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 10.02.2014
  • Сообщений: 5
Ядвига пишет:

скажите пожалуйста где можно заказать гели с доставкай в другую страну

Посмотрите вот этот сайт, у них есть там гель лаки, правда толком ещё не изучила какие. Они по-идеи должны в другую страну доставлять.

Новичок
Елена Чернова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 05.04.2014
  • Сообщений: 2

Я тоже начинающий мастер. Столько полезных советов на форуме! Спасибо всем за рекомендации!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.04.2014
  • Сообщений: 2

Девочки, подскажите какие гель лаки хорошие?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.12.2014
  • Сообщений: 5
Феденко Светлана пишет:
Илона Фадеева пишет:

Лучшие и недорогие гели это Mozart House, качество великолепное.и стоят доступно.Лучше ничего не пробовала.

я бы не сказала, что они недорогие, но то что качественные это да. еще очень довольна "реформой" и "капачини"

А, что можете сказать по поводу джоржио капачини? Я простМ пробовала постель мне не очень понравилось(

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 08.01.2015
  • Сообщений: 3

Девочки, а кто-нибудь использовал гели Smart(США)?или может что-то слышали о них?