Образцы дизайна ногтей

Сообщений [ с 1 по 25 из 42 ]
Участник
Анютка
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 46

Ни для кого не секрет что какие-то рисунки мы любим больше, какие то меньше, а некоторые просто нам не даются. Для того что-бы клиентка могла выбрать что она хочет, нужны образцы дизайна ногтей. Как Вы их оформляете?

Участник
Veronika R
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 42

У меня они просто свалены в коробку. Надо будет их как-то упорядочить. Думаю, что приклею к типсам иголки и просто воткну их в поролон.

Участник
Анютка
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 46

А вы их сами рисуете? А чем, если не секрет? Понятно, что умеем мы всего понемногу, а что больше нравится и лучше получается?

Участник
Ольга Николаевна
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 07.10.2010
  • Сообщений: 15

А почему нельзя просто журналы предлагать заказчикам и пусть они уже выбирают что им нравится? Зачем рисовать самой?

Участник
Veronika R
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 42

Я сама рисую, в основном акриловыми красками. Они самые благодарные. Но использую и все остальные "подручные" средства. Например, дизайн лаками с помощью иглы, или гелевые ручки.

Опытный мастер
Марк Горский
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 110

Если хотите поставить все на професиональный уровень, то просто создайте свой каталог посредством нанесения рисунков на искуственые ногти и дальнейшей вклейки их в каталог. Это дает 2 преимущества: клиенты лутше идут на эксклюзив чем на то что предлагается в журналах и они сразу могут увидеть как это будет выглядеть в реале.

Участник
Яна
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 29.04.2011
  • Сообщений: 56

У меня все проще, делаю на дисплеях дизайн ,прорисовку. Дисплеи всегда лежат на виду у клиентки. Еще есть папка моих работ и работ которые я хотела бы выполнить на компьютере, компьютер удобно стоит, т.е. пока я подготавливаю одну ручку, клиентка может листать "каталог".

Участник
Соловьева Сима
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 02.05.2011
  • Сообщений: 36

У меня в основном все на маленьких фотографиях. И не на компьютере, а в маленьких альбомах. Они меньше места на столе занимают. Да и смотрится дизайн лучше, когда он на руке сделан, а не на типсе.

Ответ от Анастасия Осипова
Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 21.07.2011
  • Сообщений: 12

Ольга Николаевна, допустим Вы предложили клиенту выбрать дизайн в журнале и он выбрал.........вопрос: а Вы сможете его повторить без тренировки, вот так сразу? )))))) Потому и рисуем, чтобы руку поставить и показать клиенту ЧТО конкретно ты можешь сделать на его руках, чтобы он был уверен в результате - ведь нам за это деньги платят и немалые.......... ))))))

Новичок
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 11.07.2011
  • Сообщений: 5

Целиком и полностью согласна с Анастасией.Во-первых надо суметь его сделать, а во -вторых когда знаешь работу пошагово экономишь время, а не сидишь "с какого боку к нему подойти".

Модератор
Дарья Трубачева
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Я после того как делаю новый рисунок на ногтях всегда фотографирую, а потом в альбом, который предлагаю клиенткам.

Участник
Диана С.
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 14.07.2011
  • Сообщений: 34

А мне вот тоже оч нравится когда приходишь к мастеру а него фото работ есть! так приятно выбирать

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Я по началу делала и фото,и образцы на типсах-мне не удобно.
Бывают,выбирают древнюю работу,у меня уже и дизайна в таком цвете нет,или рисунок забыла,как рисовала...
Поэтому,предпочитаю показывать журнал,палитру выбираем вместе,и сразу предупреждаю,что копировать работу не буду-сделаю эксклюзив.Или прошу заранее выбирать в инете фото-и мне на мыло,чтобы я подготовилась.Мне намного интереснее делать что-то новое,заставлять себя работать,чем копировать уже старое.Всегда девочки довольны остаются,особенно если понимают,что дизайн создаю в сию минуту только для неё.
У меня была ситуация комичная:
пришли ко мне 2 клиентки с разницей в несколько дней и выбрали по фото один и тот же дизайн.Одна-домохозяйка,другая-банковский работник.И так случилось,что встретились,первая пришла в банк оплату производить.Познакомились...
С того времени и стараюсь не повторяться...

Участник
Екатерина Удальцова
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 24
Анютка пишет:

Ни для кого не секрет что какие-то рисунки мы любим больше, какие то меньше, а некоторые просто нам не даются. Для того что-бы клиентка могла выбрать что она хочет, нужны образцы дизайна ногтей. Как Вы их оформляете?

дизайны на типсах просто приклеиваю на картон,самые певые вставила в рамку,так и стоят на рабочем столе,последующие  приклеила на тот же картон и вставила в папку с файлами удобно 1.пылью не покрываются 2.не корябаются и не стираются. 3.клиентам удобно выбирать. На каждой странице свои дизайны: флористика,абстракция,животные,птицы и т.д.

Участник
Екатерина Удальцова
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 24
Анютка пишет:

А вы их сами рисуете? А чем, если не секрет? Понятно, что умеем мы всего понемногу, а что больше нравится и лучше получается?

рисую сама(акриловые краски,акварель) использую дешевые гели,глитеры блестки и т.д. как фон. все зависит от дизайна.

Участник
Наталья Нотарева-Natali Life
Рейтинг: 79
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 97
Анютка пишет:

Ни для кого не секрет что какие-то рисунки мы любим больше, какие то меньше, а некоторые просто нам не даются. Для того что-бы клиентка могла выбрать что она хочет, нужны образцы дизайна ногтей. Как Вы их оформляете?

я делаю альбомы специально,потом заказываю в  печати их,получаются такие фото книжки,клиенты балдеют от просмотра.так же сама делаю визитки себе,когда клиентка видит визитку со своими ногтями,то восторг не передать просто!

Модератор
Дарья Трубачева
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Наталья Нотарева-Natali Life пишет:
Анютка пишет:

Ни для кого не секрет что какие-то рисунки мы любим больше, какие то меньше, а некоторые просто нам не даются. Для того что-бы клиентка могла выбрать что она хочет, нужны образцы дизайна ногтей. Как Вы их оформляете?

я делаю альбомы специально,потом заказываю в  печати их,получаются такие фото книжки,клиенты балдеют от просмотра.так же сама делаю визитки себе,когда клиентка видит визитку со своими ногтями,то восторг не передать просто!

А разве такие книжки дешево обходятся? ведь это всего один экземпляр? хм...а что каждой клиентке визитку с ее ногтями или как?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

у меня фотоальбом с работами всегда под рукой, и на типсах работы есть (чаще остаются с курсов, или когда что-то новенькое отрабатываешь), но всегда предупреждаю, что точная копия не получится

Новичок
Надежда Пятковская
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 3

Я рисую на типсах -так клиент может примерно увидеть что ему больше нравится и уже от этого я и отталкиваюсь дальше!

Новичок
Виктория Безроднова
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 5

У меня образцы дизайнов сделаны на типсах, а прикрепила я их аккуратно на кортонную цветную бумагу, при помощи пластелина. И смотряться они красиво! И никуда не денуться.

Новичок
Моторнюк Ольга
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 7

Я образцы делаю на иголочках и вкалываю в подушечку.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/1500/11685/thumb/pv76tipkrtfh1c33j3c17qe14k81.JPG

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Моторнюк Ольга пишет:

Я образцы делаю на иголочках и вкалываю в подушечку.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/1500/11685/thumb/pv76tipkrtfh1c33j3c17qe14k81.JPG

как солдатики стоят)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 6
Моторнюк Ольга пишет:

Я образцы делаю на иголочках и вкалываю в подушечку.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/1500/11685/thumb/pv76tipkrtfh1c33j3c17qe14k81.JPG

вау! здорово,очень красивые работы smile особенно нравится объемный дизайн smile

Участник
Наталья Нотарева-Natali Life
Рейтинг: 79
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 97
Дарья Трубачева пишет:
Наталья Нотарева-Natali Life пишет:
Анютка пишет:

Ни для кого не секрет что какие-то рисунки мы любим больше, какие то меньше, а некоторые просто нам не даются. Для того что-бы клиентка могла выбрать что она хочет, нужны образцы дизайна ногтей. Как Вы их оформляете?

я делаю альбомы специально,потом заказываю в  печати их,получаются такие фото книжки,клиенты балдеют от просмотра.так же сама делаю визитки себе,когда клиентка видит визитку со своими ногтями,то восторг не передать просто!

А разве такие книжки дешево обходятся? ведь это всего один экземпляр? хм...а что каждой клиентке визитку с ее ногтями или как?

на самом деле дёшево))))альбом из 20 стр 350 руб))))делаю сама ,заказываю только печать.если интересно могу дать сайт.и визитки 18 по 120 рублей, по моему))))позже фото альбомов могу выложить)

Участник
Наталья Нотарева-Natali Life
Рейтинг: 79
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 97

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/1500/11885/thumb/p166ubpldnahdcsr161l7af13lf4.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/1500/11885/thumb/p166ubpldn1hh3r97j6t1sb0mvf5.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/1500/11885/thumb/p166ubpldn92hkoh18dfoadaql6.JPG
вот так это у  меня выглядит.клиентам нравится,ни у  кого такого не видели они)