1

Тема: Туши с нестандартными щеточками

Я знаю, что многие настороженно относятся к тушам с необычными кистями, похожих на которые мало. Я со своей тягой к экпериментаторству стараюсь попробовать (по возможности) все новинки, какие появляются на рынке туши. И, как я уже убедилась, важно подходить к пробам, не выпятив губы и с мыслями, мол, все дураки, а я вот знаю, как тушь должна быть... Если такую или иную щеточку изобрели, то, значит, ее опробовали, тест был успешен и, если чего-то не получается, то не тушь плохая, а просто наносить ее надо уметь...

Хочу обсудить пару примеров.)

Givenchy Phenomen Eyes
http://static.diary.ru/userdir/5/8/5/2/585277/48483658.jpg
Когда говорят: "ой я не понимаю, что за тушь", я уже только улыбаюсь. Щеточка такой необычной формы действительно позволяет прокрасить каждую ресничку, включая и короткие во внутреннем уголке глаза. Дает эффект максимального удлинения при тонких, не слипшихся ресницах. Мне нравится, пока свежая сама тушь.) Хорошо, кстати, подходит для натурального макияжа.
Loreal, кстати, поспешили "слизать" эту форму.)

Lancome Oscillation
http://www.podarunki.ua/published/publicdata/PODARUNKSHOP/attachments/SC/products_pictures/lancome%20oscillation%20mascara.jpg
Тушь с моторчиком - вот это сложно объяснить, да?) Еще более необычная вариация - от Диор.
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/1/dior-360.jpg
Скажите честно, кто-то использует или стал бы использовать не в домашних условиях, а именно в визаже такие туши? Они дают специфический эффект и не всегда наносят в нормальном количестве саму тушь. Еще, кстати, у Эсти Лаудер есть тушь с вибрирующей щеточкой.

Есть, конечно, еще необычные туши: у Клиник, у Лореаль... но вряд ли их кто-либо использует в визаже.) В принципе, какое-то время назад резиновые и силиконовые щеточки тоже были новинками, но к ним сейчас уже привыкли... я так думаю.)

Re: Туши с нестандартными щеточками

А вот мне Givenchy не понравилась вообще. Тушь склеивает ресницы и без особой сноровки прокрасить реснички у внешнего уголка глаза просто невозможно. Так что покорить мне этот шарик так и не удалось:)

3

Юлия Сергеевна пишет:

А вот мне Givenchy не понравилась вообще. Тушь склеивает ресницы и без особой сноровки прокрасить реснички у внешнего уголка глаза просто невозможно. Так что покорить мне этот шарик так и не удалось:)

Ну да, с ней требуются тренировки)

А вот и приветствуем "новорожденного"! Очередная не совсем обычная тушь. На этот раз - от Clarins. Вообще-то я туши Кларанс не жалую. На мой взгляд, из них не все дают обещанное. Instant Definition Mascara за счет "двойной" щеточки прокрашивает абсолютно все реснички, в том числе - в уголках глаз. При этом она не создает комочков. Интересно, равномерно ли она прокрашивает и не получается ли, что ресницы в уголках тонкие и длинные, а по центру - просто обьемные.

Прикрепленные файлы

clarins-colour-definition-instant-definition-mascara.png, 108.16 Кб, 507 x 600
clarins-colour-definition-instant-definition-mascara.png 108.16 Кб, 196 загрузок файла с 2011-11-02 

Я не люблю покупать тушь с необычной кисточкой.
От нее можно ждать столько сюрпризов!))

Я в эти чудеса кисточек не верю, и руки выламывать на правильное поставления щетки не очень хочется.Я уже писала про одну туш которую очень люблю- МАС . Там кисть самая обычная, и лучше ее еще нет)))Хотя нет я нашла похожую у Клиник. Там тоже есть туш с простой обычной щеткой и шикарно красит реснички аж до бровей!)))

Анна пишет:
Юлия Сергеевна пишет:

Ну да, с ней требуются тренировки)

А вот и приветствуем "новорожденного"! Очередная не совсем обычная тушь. На этот раз - от Clarins. Вообще-то я туши Кларанс не жалую. На мой взгляд, из них не все дают обещанное. Instant Definition Mascara за счет "двойной" щеточки прокрашивает абсолютно все реснички, в том числе - в уголках глаз. При этом она не создает комочков. Интересно, равномерно ли она прокрашивает и не получается ли, что ресницы в уголках тонкие и длинные, а по центру - просто обьемные.

Но за информацию спасибо большое!Если вдруг захочу эксперимента то буду знать что пробовать))))Очень полезная информация у вас!)