Тема: Стрижки волос по гороскопу

Как вы относитесь к тому, что стрижки надо делать по определенным дням, которые указаны в гороскопах как удачные или не удачные? Я вот только недавно узнала, что такой гороскоп существует. Вот, например, несколько рекомендаций на начало мая: Гороскоп на 1 мая, суббота. В 0:17 начинаются 17 лунные сутки. Луна находится в Стрельце.   Стрижка пойдёт вам на пользу, и будет способствовать оздоровлению и гармонизации взаимоотношений с миром, если вы не запланировали больших перемен. Гороскоп на 2 мая, воскресенье. В 1:15 начинаются 18 лунные сутки. Луна находится в Козероге.   На календаре стрижки хороший день для стрижки волос, ногтей, для посещения салона красоты. Гороскоп на 3 мая, понедельник. В 1:58 начинаются 19 лунные сутки. Луна находится в Козероге.   Рекомендую воздержаться от стрижки сегодня, один из самых неблагоприятных лунных дней этого месяца. Гороскоп на 4 мая, вторник. В 2:27 начинаются 20 лунные сутки. Луна находится в Козероге. Луна благотворно влияет на наши волосы, после стрижки волосы хорошо растут и становятся крепче.

Re: Стрижки волос по гороскопу

Интересный гороскоп. Только я тогда без работы сидеть буду. По этому своим наверное, буду рекомендовать придерживаться рекомендаций гороскопа, а клиентов буду стричь когда придут.

Я никогда на это не обращала внимание, в работе нету смысла, если клиенты будут придерживаться подобных гороскопов, наверно их на самом деле станет меньше! А вот для себя можно и попробовать.

Первый раз слышу о каких то там гороскопах. Слышала, что бабульки говорили, что если стричься на растущую луну, то будут расти быстро, а если на убывающую, то медленно.

я знаю об этом, влияние луны на жизнь планеьы доказано давно! знаю точно, если хотите отрастить волосы, нужно их подстригать ежемесячно при растущей Луне, волосы будут отрастать быстрее, это факт!

Про растущую луну и я слышала, более того, подстригаться пытаюсь только на растущую. А вот к каким-то гороскопам отношусь скептически. Если кто-нибудь пробовал, скажите, так ли это действенно как описывают?

Считаю, что гороскопы созданы для самовнушения, ведь очень многие ведутся на это и стригутся как им напишут. Знаете, на заборе тоже много чего написано)

только дело в том, что это не просто написано, а основано на опыте десятилетий, и всякие бабульки со своими приметами и суевериями про Луну зачастую оказываются правы. Конечно для работы -это не обязательно использовать. Клиентам виднее, когда им стричься, а когда нет.
Для интересующихся ниже приведу список благоприятных лунных дней для занятий с волосами:
5-ый лунный день - стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче!

8-ый лунный день - стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье, и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы).

11-ый лунный день - стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу,  а также красивый внешний вид.

14-ый лунный день - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам расческой.

19-ый лунный день - следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.

21-ый лунный день - желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

22-ой лунный день - стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности, но можете поправиться, набрать лишний вес.

23-ий лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние.

26-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

27-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

28-ой лунный день - в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.

Так что дней достаточно много, чтобы подстричься!))

Отредактированно Евгения Шувалова (20.05.2010 12:27:52)

Евгения Шувалова пишет:

...Для интересующихся ниже приведу список благоприятных лунных дней для занятий с волосами

Большое спасибо за информацию, в любом случае почитать всегда интересно))) А вы та сами вв подобные гороскопы?

София Лопырева пишет:
Евгения Шувалова пишет:

...Для интересующихся ниже приведу список благоприятных лунных дней для занятий с волосами

Большое спасибо за информацию, в любом случае почитать всегда интересно))) А вы та сами вв подобные гороскопы?

да не за что. Сама лично стараюсь придерживаться, некоторые друзья и родственники приходят только в благоприятные дни стричься, а клиентам иногда тоже рассказываю, что они пришли на стрижку, как раз в хороший для этого день, даже если они в это не особо верят, все равно самонастрой повышается.

Гороскоп это конечно хорошо и занимательно. Я к нему никак не отношусь. Как говорится дело каждого. Просто бывают очень веселые случаи наверное в практике каждого мастера. Например,как-то прочла что данный день наиболее благоприятен для стрижки,якобы для стимуляции роста,приходит клиентка челку постричь, а  ей между делом этот занимательный факт.И мне прибыль и ей новая стрижка. Хотя есть одна женщина среди моих клиенток,которая приходит стричься,потом вспоминает что день-то неблагоприятный и буквально соскакиваетс кресла,а потом приходит в тот день когда нужно.=))))

Нейтрально отношусь к гороскопам...но иной раз почитаешь за прошлую неделю какой нито гороскоп...неважно какой...и бывают совпадения)

Я гороскопам не то чтобы не верю, просто никогда не читала и не интересовалась, поэтому я отношусь к ним нейтрально. Возможно на самом деле существуют совпадения, но согласитесь, работать по гороскопу было бы глупо.

Бред все это...

Ангелина пишет:

Бред все это...

Я с вами полностью согласна, как можно в это верить? Я ничего подобного в руки ни разу не брала, не потому что негде было почитать, а потому что я просто в это не верю!

А вы попробуйте просто прочитать хотя бы 1 разок...просто для себя проверите, бывают ли совпадения или нет. Может это и не бред всё таки)

А вот работать по гороскопу действительно глупо)

Действительно. Не каждый клиент будет растущей Луны дожидаться.

так не обязательно работать по гороскопу, просто для себя, для общего развития в конце концов, парикмахерское дело вроде ювелирного, капризы у клиентов разные и некоторые все-таки этого придерживаются. И мне кажется, не стоит так категорично к этому относиться, бред это или нет -конечно дело каждого, просто не стоит переубеждать людей, если они в это верят. Вот я верю,например, и совпадений очень много, сама стригусь только на растущую луну, и тьфу-тьфу волосам моим многие завидуют.

Вот стричься по луне- это я верю... а в гороскопы не верю в принципе. Но никогда никакой луны не придерживаюсь. МОи клиенты по поводу этого не заморачиваются. И слава богу!

Никогда не пробовала, не думала... а вот ради итереса на себе возможно попробовать стоит, НО более чем на совпадение я не расчитываю!

я считаю,что срабатывает не гороскоп ,а человеческая вера...ведь ей,как известно,можно горы двигать...да и законы визуализации на ней построены....Так что в жизни каждого происходит именно то,во что он верит.А вот во что верить - тут уж выбирайте...)))

Мои клиенты замечали,что когда стригутся на растущую Луну,волосы растут немного быстрее,а если на убывающую Луну то медленнее.Я не знаю,может это действительно совпадение?

23

Виктория Самойленко пишет:

Мои клиенты замечали,что когда стригутся на растущую Луну,волосы растут немного быстрее,а если на убывающую Луну то медленнее.Я не знаю,может это действительно совпадение?

У меня некоторые клиенты стригутся по оракулу. В один день подстрижешься- богатым будешь, в другой день подстрижешься- здоровым будешь ну и т.д и т. п

Были у меня такие клиентки. Несколько девушек работали вместе. Звонят как то  и просят записать на определенное число всю их толпу. Я в удивлении! Конечно спросила, почему сразу всех в один день, и именно в этот день. Они ответили, что прочитали в журнале что если в этот день пострижешься, то будешь богатой)))))))