Альгинатные пластифицирующие маски Casmara

Сообщений [ 21 ]
Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

На салон пришло спецпредложение от этой марки. Ознакомившись с информацией, привлекли внимание альгинатные пластифицирующие маски Casmara. Дают хорошую скидку, удобные условия сотрудничества, но вот хочу услышать мнения бывалых и тесно работающих с этой компанией. Как вам качество продукции, эффективность и результативность? Что думаете по поводу марки и продукции в целом?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/4500/24828/thumb/p16f32i5fjknafi114qgdi8qif1.jpg

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Маски очень хорошие, а главное гамма вариантивная, что позволяет подобрать максимально гибко тот или иной вариант по действующим компонентам и спрогнозированным результатам.
Масок много и на все случаи жизни:
1. Маска абсорбирующая.
2. Маска укрепляющая.
3. Маска с витамином С.
4. Маска для чувствительной кожи.
5. Маска увлажняющая.
6. Маска антиоксидантная с зеленым чаем.
7. Маска питательная соевая, для лица и области глаз.
8. Маска регенерирующая.
9. Маска тонизирующая с киви и маком.

Участник
Татьяна Викторовна
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 46

О! Отличная тема. Начала присматриваться именно к альгинатам данной марки. После того, как Янсеновские маски, мягко говоря, сильно стали отличаться от прежних, ищу им замену. Про касмара слышала неплохие отзывы. Вот собираю информацию о них.
Вроде, каждой альгинатке там соответствует сыворотка в ампулах? Как наносятся маски (удобны ли в применении)? Да и по цене бы сориентироваться, хотя бы в личке. Есть ли у них обязательный закупочный минимум?

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Да, ампульные концентраты у Касмары просто восхитительные. Если мне не изменяет память, то имеется в наличии 7 разных видов, которые максимально адаптируются не только под специфические программы, но и под альгинатные маски.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Татьяна Викторовна пишет:

О! Отличная тема. Начала присматриваться именно к альгинатам данной марки. После того, как Янсеновские маски, мягко говоря, сильно стали отличаться от прежних, ищу им замену. Про касмара слышала неплохие отзывы. Вот собираю информацию о них.
Вроде, каждой альгинатке там соответствует сыворотка в ампулах? Как наносятся маски (удобны ли в применении)? Да и по цене бы сориентироваться, хотя бы в личке. Есть ли у них обязательный закупочный минимум?

Масок всего 9 разных типов (ошиблась, уже 10!!!, маску Годжи еще добавили), ну и правильно заметила Вера Надеждина, что ампульных концентратов всего 7:
1. Ампулы Равновесие противовоспалительные.
2. Ампулы Энергетика с питательным действием.
3. Ампулы Гидрикс.
4. Ампулы Восстановление регенерирующие.
5. Ампулы Стабилизатор для снятия чувствительности.
6. Ампулы Эластин.
7. Ампулы с Гиалуроновой кислотой.
На самом деле выбор большой и под гамму масок прекрасно подстраивается. По поводу закупок, вам к представителю обратиться в вашей стране надо, уточнить условия сотрудничества и возможные варианты скидок при постоянных заказах профессиональным косметологам! Цены закупок оптом и в розницу очень варьируются, поэтому обязательно свяжитесь напрямую с официальными представителями в вашем регионе! В личку я вам скинула сайт для ознакомления))).

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Татьяна Викторовна, чтобы ответить на ваш вопрос ¨Как наносятся маски (удобны ли в применении)?¨, лучше всего просмотреть мастер-класс по альгинатным маскам Casmara.

[видео]

Он на английском, но базовые шаги и правила нанесения такого рода маски показаны детально и наглядно. Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада помочь и разъяснить или перевести ¨непонятные¨ части видео))).

Новичок
Николаева Камила
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 14.11.2011
  • Сообщений: 5

Добрый день хочу поделиться с вами своим мнением об этой косметике.
Я закупала набор начинающий для косметологов
в него входит альгинаты,сыворотки очищ. средства средство для массажа. Мне понравилось в работе эта косметика.Брала уходы но по цене дорого для некоторых клиентов. Но результат отличный.
Сейчас в работе альгинат кинвел ведро, тоже не плохой главное что под него положить.

Ответ от Rика
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Касмаровские маски, пожалуй, действительно самые лучшие. Работаю на них уже года три, сколько не пробовала другие, все равно к Касмаре возвращаюсь. От нее эффект как от трех порошковых.

    Участник
    Татьяна
    Рейтинг: 51
    • Зарегистрирован: 04.02.2012
    • Сообщений: 53

    люблю эти маски.  Приятно с ними работать,  аромат, консистенция, эффект- супер!!! снятие альгинатной маски и на семинаре и в клипе отличается от того, которым учили меня.. интересно... что то новое опять же )))
    соглашусь с Николаевой Камилой. можно положить хороший концентрат под дешевый альгинат на бинте, и эффект будет не хуже...
    в Бьюти стайл есть похожие  альгинатные маски, двухфазные (так же разводятся гелем) тоже неплохие, цена на 50руб ниже.. 
    если говорить о лучших альгинатах, то для меня это альгинаты М120. цена , естественно, выше, чем Касмара.

    Участник
    Караниколова Наталия
    Рейтинг: 24
    • Зарегистрирован: 23.02.2012
    • Сообщений: 23

    Коллеги, тоже очень люблю альгинатные маски! Работаю на "Янссене". Сбросьте пож. ссылочку по маскам "касмара" по закупочным ценам для косметологов! Уж очень заинтриговали!

    Участник
    Татьяна Викторовна
    Рейтинг: 51
    • Зарегистрирован: 26.09.2011
    • Сообщений: 46

    Вот, работаю уже полгода на этой марке. Я её ввела второй линией, в основном для более возрастных клиенток. Сначала купила стартовый набор, теперь покупаю всё нужное по отдельности. Очень нравится момент экономичности расхода всех средств. Из ампульных средств больше всего прочувствовала концентрат с гиалуронкой. Маски показались лучшими- с годжи. Сейчас активно делаю уходы в наборах -Регенерин. Кто ещё работает с Касмарой, что больше всего нравится? Как часто закупаетесь? Берёте ли в домашку клиентам что-нибудь?

    Модератор
    Татьяна Волощук
    Рейтинг: 1494
    • Зарегистрирован: 20.05.2011
    • Сообщений: 2 919
    Татьяна Викторовна пишет:

    ... Берёте ли в домашку клиентам что-нибудь?

    Татьяна Викторовна, я использую несколько косметических марок в работе. Для клиентов, которые прекрасно адаптировались к Касмаре, для домашних нужд советую применять очищающие средства с базовыми универсальными, чтобы закрепить достигнутый эффект. Ну а бесспорный бестселлер - полифункциональное очищающее средство для удаление макияжа с зеленым чаем))).

    Новичок
    Анна Мартынова
    Рейтинг: 11
    • Зарегистрирован: 11.12.2013
    • Сообщений: 1

    Casmara - великолепная марка. Мы уже год заказываем в салон широкий ассортимент их косметики. Даже клиенты уже стали интересоваться маркой. Все весьма довольны эффектом.

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 09.10.2013
    • Сообщений: 3

    Очень нравятся маски Casmara. Хорошо наносятся и дают отличный результат.

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 12.02.2014
    • Сообщений: 2

    Дорогие коллеги! Хотела спросить, а вы в салонах продаете косметику Casmara или только проводите с ней процедуры? И какие средства вы считаете лучшими для домашнего использования?

    Участник
    Татьяна Викторовна
    Рейтинг: 51
    • Зарегистрирован: 26.09.2011
    • Сообщений: 46
    Ольга пишет:

    Дорогие коллеги! Хотела спросить, а вы в салонах продаете косметику Casmara или только проводите с ней процедуры? И какие средства вы считаете лучшими для домашнего использования?

    Конечно продаём! Очень хорошо идут недорогие, но эффективные крема и сыворотка с кислородом, умывалка с зелёным чаем и крема с Q10; нутри- и гидро-эликсир.

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 12.02.2014
    • Сообщений: 2

    Татьяна Викторовна, большое спасибо за ответ!
    Я как посмотрела, у Casmara целая серия "Чистый кислород", не только сыворотка, но и крема. И, как я понимаю, их лучше использовать в комплексе?

    Участник
    Татьяна Викторовна
    Рейтинг: 51
    • Зарегистрирован: 26.09.2011
    • Сообщений: 46

    Не за что! smile Лучше использовать в комплексе. Но летом можно сыворотку одну, без крема. Крем кислород "двоечка" более плотный, "единичка" - хорош для жирной кожи и тем, кто любит текстуры полегче.

    Модератор
    Татьяна Волощук
    Рейтинг: 1494
    • Зарегистрирован: 20.05.2011
    • Сообщений: 2 919
    Юлия Мялик пишет:

    Очень нравятся маски Casmara. Хорошо наносятся и дают отличный результат.

    Полностью присоединяюсь. Маски Casmara очень удобны в работе, легко наносятся, хорошо снимаются и дают уникальный и эффективный результат. Очешь широкая гамма на любой выбор, которую можно адаптировать под любую программу. Именно универсальность выбора и высокое качество подкупают.

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 27.02.2014
    • Сообщений: 3

    напишите пожалуйста где можно закупить эти альгинаты?

    Модератор
    Татьяна Волощук
    Рейтинг: 1494
    • Зарегистрирован: 20.05.2011
    • Сообщений: 2 919
    Ванюжина Елена пишет:

    напишите пожалуйста где можно закупить эти альгинаты?

    Вам необходимо узнать у главного представителя испанской компании в стране о региональных представителях (есть ли они). Там же можно осведомиться об условиях закупки и других особенностях работы с продукцией этой марки).